RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Директора хлебокомбината Копейска заподозрили в попытке аферы на миллион

Гость
10 июня 2015, 20:56
Вот когда он этими всеми аферами успевал заниматься-то?! Еще ведь надо и предприятием худо-бедно руководить! Одним словом, "Тумбаффино из Копейргамо"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2015, 21:55
Не берег себя, Юрий Венедиктович...
Гость
11 июня 2015, 09:30
А то вы не знаете как они руководят , целый день кофе попивают и еще кое что, РАБотаете то вы, а они сливки снимают.
Гость
10 июня 2015, 21:26
Вот директоров и чиновников ловят, аферист на аферисте.
Гость
11 июня 2015, 06:36
Они бы лучше проверили законность продажи всего комбината!и всего того,что Истомин распродал в копейске!
Гость
11 июня 2015, 08:54
полностью. полностью поддерживаю арм посмотрите на 42 ляма купили !!!!!!!!!!!!!!!! через Элист + ( афера ) ПОставили окна после метеорита еще одна афера
Гость
11 июня 2015, 08:54
неистово плюсую!!! И Юревича с ним!
Гость
10 июня 2015, 23:19
Заподозрили, и .... сразу уголовное дело. А когда совершено преступление, то ..... Е.Милашина ? Вы знаете, по закону о СМИ, публикация такого рода уже есть сообщение о преступлении, которое должно быть проверено и по нему должно быть принято процессуальное решение либо о возбуждении уголовного дела, либо в об отказе. Поэтому, вообще, все, что я пишу о Чечне, должно на самом деле оцениваться именно так: сообщение о преступлении, потому что я пишу о преступлении. Всегда. Вот, что касается Чечни, это всегда речь идет о каких-то правонарушениях, в которых можно увидеть признаки преступления. Проблема – еще раз – заключается в том, что Следственный комитет Российской Федерации, МВД Российской Федерации, Генеральная прокуратура Российской Федерации не реагирует на все эти сообщения. Вот по поводу моей последней статьи, которая посвящена погрому «Комитета против пыток», сводной мобильной группы здесь и угрозы на самом деле жизни сотрудников сводной мобильной группы"
Гость
16 июля 2015, 09:51
И почему без Вас или вашего бумагомарания солнце светит, справедливый Вы наш. Вам надо батенька к врачу, к врачу.
Гость
11 июня 2015, 00:19
только вот почему нельзя с людьми работающими на заводе пообщаться?мы бы много чего рассказали и про запугивания и про отмывание денег....
Гость
11 июня 2015, 08:53
и про продажу новенького оборудования с завода, и про забраковку продукции и после этого продаже этой продукции по копеешным ценам "своим" людям, да много чего...
Гость
11 июня 2015, 09:34
Гость
11 июня 2015, 08:53
и про продажу новенького оборудования с завода, и про забраковку продукции и после этого продаже этой продукции по копеешным ценам "своим" людям, да много чего...
А почему молчали то, раньше бы его зацепили , меньше бы урон принес.
Гость
11 июня 2015, 10:15
Гость
11 июня 2015, 09:34
А почему молчали то, раньше бы его зацепили , меньше бы урон принес.
кому говорить то? Юревичу, который это всё и организовал?
Гость
11 июня 2015, 07:28
Член партии "Единая Россия".
11 июня 2015, 08:40
Таким - не место в партии!
Гость
11 июня 2015, 09:04
11 июня 2015, 08:40
Таким - не место в партии!
Там таким и место, сразу видно кто такой.
Гость
11 июня 2015, 08:58
Я, наверное, что-то пропустил... а, в каком месте началась афера? Кредиторы были? Если были, то имели право требовать возврата своих денег. Сами или переуступить право требования долга другому лицу. "Челябинский областной третейский суд, который признал за Тумбаевым право собственности на 14 объектов недвижимости предприятия".... СУД признал, а прокуратура грит, - мошенник. Как все это понимать?
Гость
11 июня 2015, 09:25
получается, что предприятие уходит в минус под трепетным руководством, накапливает долги, теряет цену, потом приобретается неким ООО, которое кстати много чего хлебного приобретает таким образом, и тут вдруг тот же трепетный руководитель под ковром свой кусок пирога попытался тяпнуть
Гость
11 июня 2015, 09:51
Сергей иванович, залогиньтесь!
Гость
11 июня 2015, 09:22
Этот хлебокомбинат давно хотят прибрать к рукам товарищи из Екатеринбурга.. А при борьбе любые средства хороши, поэтому не надо "ля-ля". У них качественная продукция и они работают. Уважать нужно такие предприятия, а не засаживать.
Гость
11 июня 2015, 09:50
Но мошенничать-то не надо в особо крупных размерах, по маленькому надо, чтоб не заметно было.
Гость
11 июня 2015, 10:15
Гость
11 июня 2015, 09:50
Но мошенничать-то не надо в особо крупных размерах, по маленькому надо, чтоб не заметно было.
это подстава чистой воды. Если бы вы знали во что превратились коркинский ХЗ и еманжелинский ХЗ, которые раньше производили отличную продукцию. А что сейчас с ними? Можно сказать что от этих ХЗ остались одни имена. И всё благодаря товарищам из Екатеринбурга....Жаль, но похоже тоже самое ожидает и копейск.
Гость
11 июня 2015, 08:18
да конечно Копейск город хлебный да этот руководитель раннее работал водителем у прокурора Ваганова а сейчас вместе с бывшим прокурором города Балыкиным банкротят хлебокомбинат да еще много можно писать но это не выпустят в комментарии
Гость
11 июня 2015, 09:36
К ответу негодяев.
Гость
11 июня 2015, 10:00
Какая то сырая информация, на вброс похоже. Решения ранее принятые судами отменяются,обвинения не предъявили? Много вопросов, рано комментировать.
Гость
18 июля 2015, 12:26
Обвинения предъявили, решения отменяются
Гость
10 июня 2015, 21:09
В соцсеть его. Чтобы помнили
Гость
11 июня 2015, 00:08
У нас каждый первый бизнесмен не платит налоги. И что? Делать из этого новость что-ли? Вчера родились что-ли?
Гость
11 июня 2015, 00:11
Ну попытка не пытка... Срока не будет
Гость
11 июня 2015, 00:15
реально чистой воды аферист, мы, простой люд платим налоги любые, а этот по 6-7 лямов от налогов и пенсионки хотел уйти мошенническим способом, дай бог, что если начали копать-раскопают. а то мы, такие дураки, платим-а эти от налогов миллионных уходят
Гость
11 июня 2015, 06:44
во работают органы! дело заведено на хапугу! а обвинение ему не предъявили! это как?
Гость
11 июня 2015, 09:58
Вон одного директора хлебокомбината за аферы в госдуму посадили, теперь бедолага там срок мотает!!!
Гость
11 июня 2015, 10:02
Какое наказание понесут устроившие пальбу из огнестрела в 5-17 утра у "Барбареско" и"Дастархама" по ул. Энтузиастов?Жители всех ближайших домов поставлены на уши ранним утром.
Гость
11 июня 2015, 10:15
Эх помню мы в 90 е такие схемы на раз проворачивали, капитал первый поднимали. Сейчас намного сложнее.
Гость
11 июня 2015, 10:23
Прибрали к рукам и разворовали местные власти. А людей которые пришли работать и платить зарплату работникам, не пускают.
Гость
11 июня 2015, 10:28
Если кому интересно, найдите репортаж на ОТВ и послушайте из жестко отредактированного репортажа, что об этом еще в конце прошлого года говорили работники предприятия. Которым не платят зар.плату, но корпоративы рукододство закатывает хорошие.
Гость
13 июня 2015, 00:33
Да, по-моему, ХЗ уже ебургский. соседка там работает, говорит, хозяева из Екатеринбурга. Жалко, что ХЗ бездрожжевой хлеб не стали производить... Где купить такой в Челябинске?..