28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
11 июн 2015 в 12:12

а сайгон проверили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 12:23

Ну вот, а то всё ругают Летучую, мол лезет не в свое дело. Молодец, Елена! И рейтинги передаче, и работа Роспотребнадзору)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 12:05

Громко сказано " ГОСТИНИЦА " ! Притон для алкоголиков - тунеядцев .

Гость
11 июн 2015 в 12:50

Странно, что для Роспотребнадзора толчком к работе является шоу-программа "Ревизорро". А самим надеть халаты, шапочки и белые перчатки и тщательно поработать, а ???!!! Пришли как Лена без предупреждения, глядишь и мир стал чуточку лучше.

Гость
11 июн 2015 в 12:12

Круто у нас Роспотребнадзор руководствуется отзывами журналиста)))А сами то не умеют работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 12:14

Если Ревизорро там не побывала,Роспотребнадзор о Амрите и не знал и не вспомнил.

Гость
11 июн 2015 в 12:02

Лампы должны быть с плафонами по правилам пожарной безопасности

Гость
12 июн 2015 в 11:59

В Челябинске есть более 700 частных мини гостиниц и они все работают под чутким присмотром силовичков. Поэтому мы плевали на прокуратуру и разные проверочки. Пока наши с погонами с нами, мы стрижем бабки. Еще мы ха, какие налоги и кому, нам государство само должно еще.

Vovan74
11 июн 2015 в 12:04

Если "специалист" Роспотребнадзора не знает о правилах - это не значит, что их не существует.

ОТВЕТИТЬ
Атыл
11 июн 2015 в 15:28

Есть кадры видео с гостиницы ЧЕЛЯБИНСК, там притоны и всегда там путаны.Но там крыша мощная и они плевали на всех. Там часто то утонул, то так помер клиентик. Советуем не заезжать в ЧЕЛЯБИНСК, что около жд вокзала. 4 и 5 этажи. Очень грязно и хамские условия. Там с СНГ можно еще пожить, а нормальным не советуем. Ценны там как в Москве. просто были удивлены, а еще ЧАСТНАЯ СТОЯНКА во дворе есть от администрации района и крышуемая как сказал охранник полковником ..., так те цены за 10 часов стоянки машины такие имеют, квитков не дают.Вот туда бы ревизоро, вот бы потеха была.

ОТВЕТИТЬ
Какаха на постеле
11 июн 2015 в 13:00

А про меня не упомянули ((

Гость
11 июн 2015 в 13:09

А АНТАЛИЮ ? с их грязью и ТАРАКАНАМИ.

Постоялец
11 июн 2015 в 13:20

"заявила специалист Роспотребнадзора. – Другое дело, что санитарных правил конкретно по гостиницам, по местам временного размещения, не существует. То есть фразы телеведущей о том, что там должны быть плафоны и удовлетворительное санитарно-техническое состояние, нигде в наших документах не прописаны»."- то есть можно делать все что хочешь?

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/43778065027073.html#comments/c43778065027073/last

Гость
11 июн 2015 в 13:25

Походу нашему Роспотребнадзору нужно пригласить Елену Летучую для проведения ликбеза сотрудников данной конторы. Чтобы она их носом натыкала, где прописаны правила и почему их нужно соблюдать.

11 июн 2015 в 18:54

Эта так называемая "гостиница" находится на ул. Ферросплавной, в промзоне. Эти дома расселили лет 25-30 назад. Стояли просто бетонные коробки без окон и дверей. И вот лет 5 назад какой-то бизнесмен, а скорее всего чиновник их "отреставрировал" и теперь собирает по 500 руб. в сутки с жителей средней азии, которых там очень много живет. Как Летучая вообще её нашла? И если бы она туда не днём, а вечером приехала, когда постояльцы с работы переночевать приходят, то наверное до сих пор эту "гостиницу" сама бы и отмывала.

ОТВЕТИТЬ