RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Приемные семьи посостязались в кулинарии на фестивале «Вместе мы сила!»

Гость
11 июня 2015, 21:15
Огромное спасибо организаторам 74.ру за праздник для наших приемных детей. Мы получили массу позитива и огромное количество подарков. Мои семь детей счастливы!
Гость
11 июня 2015, 23:29
Ужас какой, семеро.
Гость
12 июня 2015, 00:51
Гость
12 июня 2015, 00:51
Ужас какой, семеро.
так счастье то не в деньгах и не в работе в офисе, которую еле тянете и ждёте выходных, счастье в детях! и в возможности дать хорошие условия, любовь и заботу для становления нового уникального человечка
Гость
16 июня 2015, 21:10
Иринка молодец! Счастья твоей семье и здоровья деткам!!!
Гость
12 июня 2015, 08:21
Это не ужас(как написал тут гость),а интересная насыщенная событиями жизнь,каждый день происходит что то новое,и хорошее и плохое и веселое и грустное,но каждый день не похож на предыдущий,и такие семьи с большим кол-вом детей раскрашена как радуга,у нас нет монотонности,мы всегда в позитиве,как бы тяжело иногда нам не было.
Гость
12 июня 2015, 19:56
да не слушайте вы никого! и не читайте! Хоть это и не реально. Это здорово, что у детей есть возможность быть в семье, где есть мама и папа, да, семеро это много, но раз вы приняли такое решение, значит оно вам по силам. Здоровья вам и вашей семье, терпения и всего самого лучшего!
Гость
11 июня 2015, 21:23
Спасибо огромное Кузнецовой Наталье,организовавшей такой праздник для наших деток и нас приемных родителей,и конечно всем спонсорам,СПАСИБО!
Гость
13 июня 2015, 12:15
А это точная информация что приемных семей стало больше? что-то не слышно о ликвидации детских домов да приютов.
Гость
15 июня 2015, 11:39
А вы точно новости смотрите или читаете? Ликвидация идет полным ходом.
Гость
13 июня 2015, 14:19
Да к сожалению детских домов меньше не становится. Челябинская область очень отстает в социальной сфере. Очень неблагополучных семей, на место одного малыша нашедшего семью, приходит другой чьи родители не смогли справиться с нынешней реальностью.
Гость
15 июня 2015, 13:07
Надо меньше сажать и держать изоляторах под надуманными предлогами и в угоду следствию, матерей с маленькими детишками на руках.
Гость
11 июня 2015, 17:45
Спасибо Наталье , организаторам фестиваля,гастрономической школе «Формула вкуса», агрофирме «Ариант», агрохолдингу «Равис», ТМ «Слобода», компании «Руслада», сеть аптек «Классика» за доброту и улыбки, мастерской сладостей «Ням-Ням», ТМ «Витамины с грядки» , салону игр «Знаем. Играем» за интересные игры, РК «Мегаполис» за уютную атмосферу. Очень приятно было встретить всех участников Клуба приемных родителей и познакомиться с новыми друзьями. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций от праздника. Счастливые лица были у всех!!!!!!!! Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/43858255925248.html#add-comment-anchor