RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Борис Дубровский назвал участие в сдаче норм ГТО историей на всю жизнь

Борис Дубровский назвал участие в сдаче норм ГТО историей на всю жизнь

Сегодня, 12 июня, на стадионе имени Елесиной все желающие смогут в тестовом режиме сдать нормы ГТО. В этом спортивном празднике примут участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский, члены областного правительства, главы городов и сотрудники администраций. Гостем форума станет депутат Госдумы РФ, бывший российский боксер-профессионал Николай Валуев.

«ГТО – это история на всю жизнь, – рассказал Борис Дубровский в эксклюзивном интервью сайту 74.ru. – Лично мне эта история нравится. Ты понимаешь, что тренироваться нужно во все периоды жизни. В любом возрасте можно сдать нормы ГТО и почувствовать, что ты в хорошей физической форме. И даже немного покрасоваться на публике. Поэтому хочется пригласить южноуральцев принимать в этом активное участие».

В завершении разговора губернатор поздравил южноуральцев с Днем России: «Хорошо, что есть сегодня такой замечательный праздник нашей Родины – День России. Поздравляю всех с праздником, желаю всем здоровья, успехов, благополучия, счастливой жизни в великой России».

О том, почему нынешний губернатор Челябинской области любит борцовские виды спорта; что он думает о «жизни в автомобиле» и элитарности КСК «Рифей»; чем радуют его «тропа пенсионеров» и прогулки по только что выпавшему снегу; а также о многом другом читайте в ближайшие дни в интервью Бориса Дубровского на Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления