RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинская область впервые примет военно-спортивную игру «Гонка героев»

Гость
15 июня 2015, 16:23
как туда попасть желющим участникам?
Гость
15 июня 2015, 18:48
http://gtorace.com/chlb/
Гость
15 июня 2015, 15:46
пушечное мясцо готовим?
Гость
15 июня 2015, 16:22
Давно уже готово. первые пойдут те - кто косил от армии )
Гость
15 июня 2015, 16:52
Гость
15 июня 2015, 16:52
Давно уже готово. первые пойдут те - кто косил от армии )
Это ты так решил?
Гость
15 июня 2015, 18:15
Откуда деньги на эти ненужные игры?
Гость
16 июня 2015, 08:26
Откуда эти ненужные комментарии?? Наверно от ненужных людей которые даже на 3 этаж без лифта подняться не могут?
Гость
15 июня 2015, 16:53
Как эти гонщики скромно себя называют.... Герои!
дай Бог, чтобы не дошло до "голодных игр", в связи с вялотекущей экономикой...
Гость
16 июня 2015, 09:50
Чего все ноют? Хотят мужики активно отдохнуть, поиграть в воинушку... Почему бы нет? Всяко полезнее, чем бухать у реки, а потом водолазам работу создавать.
Гость
16 июня 2015, 10:26
да игрушка эта больно дорогая да и призов нет кроме жетона даже футболок ни каких не дарят.
Гость
16 июня 2015, 11:55
Это классная затея!!! Провести выходные в экстремальных условиях, проверить себя... На фоне политической обстановки возможно ВСЕ!!! А по поводу призов - все это мелочь - поучавствовать в таком масштабном мероприятии не всем выпадет случай.
Гость
16 июня 2015, 14:06
проверить под холостыми - классная затея))) а возможно ВСЕ - не холостые, тут никакие проверки не помогут(((
Гость
16 июня 2015, 16:29
Посмотрите видео- там стреляют не по людям, а просто создают эффект военной обстановки... Думаю можно испытать себя - это все таки лучше чем пролежать выходные на диване или пляжу , завязывая жирок.
Гость
15 июня 2015, 22:24
Власть капитала в ЛЮБОМ случае являет собой абсолютно бесчеловечный формат использования людей, неизбежно переходящий в вид то ли фашизмов различных мастей, то ли голодных игрищ. Российский капитализм здесь не исключение. Вопрос, а почему холостыми? Пусть снаряжают магазин АКМ хотя бы одним боевым. Из 10 выстрелов батареи будет 1 боевой. Вот обыватель за экраном посмотрит, как эти покрутятся. Не в постановочном, а реальном шоу.
Гость
16 июня 2015, 08:29
Про капитализм верно, только вы не на ту страну проецируете, вон янкесы такие шоу делают по вашему рецепту, только статистами арабы выступают и поним боевыми стреляют.
Гость
15 июня 2015, 22:35
Билет стоит 1700 рублей.
Гость
16 июня 2015, 09:46
за то по окончании игры подарят жетон с надписью «Гонка героев»
Гость
16 июня 2015, 10:33
А морды друг другу бить герои будут?
Гость
16 июня 2015, 11:49
Ага, на финише, последнее испытание :)
Гость
16 июня 2015, 08:24
Военный психоз все больше разгорается.
Гость
19 июня 2015, 10:34
Фронтовые 100 грамм для храбрости будут?