RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Златоуст и Керчь стали городами-побратимами

Гость
15 июня 2015, 17:49
Это хорошо! Значит Златоустовец может приехать в Керчь и пожить у братьев спокойно и конечно же бесплатно в рамках развития связей!! Урра товарищи!
Гость
15 июня 2015, 18:18
на переправе в очереди поживешь бесплатно, на обочине
Гость
15 июня 2015, 19:59
Гость
15 июня 2015, 19:59
на переправе в очереди поживешь бесплатно, на обочине
В этом году, на переправе есть вертолет. Не хочешь стоять в очереди, плати деньги и перевезут, за 10 минут.
Гость
15 июня 2015, 23:40
Гость
15 июня 2015, 23:40
В этом году, на переправе есть вертолет. Не хочешь стоять в очереди, плати деньги и перевезут, за 10 минут.
и что?
Гость
15 июня 2015, 18:25
Керчь - город Герой!!! Какой он был красивый при СССР и какая разруха наступила при Украине. Надеюсь, что город моего детства снова расцветет и заводы вновь заработают
Гость
15 июня 2015, 19:58
Ландыш, вот только не надо "ля-ля!" Как не парадоксально, но Керчь при Украине стала красивей! Пляжи да, согласен, в запустении. Но сам город, особенно в районе горы Митридат, просто супер! Керчь, не когда не была курортным городом. Это город труженик! Поверь, я знаю что говорю. Я там родился.
Гость
16 июня 2015, 14:33
Гость
16 июня 2015, 14:33
Ландыш, вот только не надо "ля-ля!" Как не парадоксально, но Керчь при Украине стала красивей! Пляжи да, согласен, в запустении. Но сам город, особенно в районе горы Митридат, просто супер! Керчь, не когда не была курортным городом. Это город труженик! Поверь, я знаю что говорю. Я там родился.
В том то и дело, что только в районе горы Митридат. Центр плиткой тротуарной выложили и все. А заводы?!!! Все судоремонтники стояли. А пляж в Аршинцево и прогулочная зона возле него? Я помню город до 91 года и знаю, что было после и очень рада за своих родных и близких, что все у них дай Бог наладится
Гость
15 июня 2015, 18:51
и что?)
Гость
16 июня 2015, 08:59
И то! Ты реверс что-ли?
15 июня 2015, 19:59
какие отрасли сотрудничества указаны обратите внимание. не про что если между строк читать. руководители просто активность показушную продемонстрировали и скатались на курорт. а златоустовцам как было от жизни такой так и есть
Гость
16 июня 2015, 13:58
Они теперь всегда будут туда ездить за счет народа.Надо же к братьям ездить,болтать за столом о делах семейных.
Гость
15 июня 2015, 18:07
Златоуст будет оплачивать расходы Керчи.
Гость
16 июня 2015, 13:48
Теперь чиновники будут кататься друг к другу в гости и бурно развиваться в этих гостях.)))Вообще города-побратимы звучит странно.Почему нет деревень-побратимов?))))
15 июня 2015, 19:59
теперь Златоуст будет помогать Керчи...
Гость
16 июня 2015, 13:57
Ага.А Златоусту и всему Уралу сначала Западная Сибирь отстегнет от своих доходов.Хоть себя бы прокормили,помощнички.
Гость
15 июня 2015, 21:01
Простому златоустовцу только дополнительные расходы.