RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полиция закончила работу над делом об афере на УКВЗ на 650 млн рублей

Гость
15 июня 2015, 20:05
Отсюда вижу что мужик больной насквозь и сидеть не сможет.
Гость
15 июня 2015, 21:55
И не говори, сразу сердце, аппендицит, глухота и т.д.)))
Гость
15 июня 2015, 20:10
я, наверное ничего уже в этом мире не понимаю! То бабулек до инфаркта доводят из-за случайно неоплаченные пачек с маслом в магазине, то хапуг-аферистов под домашний арест за хищение 650 млн! Скольким старикам можно было бы сделать маломальскую прибавку к пенсии на эти деньги!
Гость
15 июня 2015, 23:00
Удивляюсь, где в это время бывает государство. Хищения на сотни миллионов и миллиарды ежедневно разоблачаются по всей стране, но постфактум. Почему их не ловили за руку когда они непосредственно этим занимались.???
Гость
15 июня 2015, 20:20
Ничего нового! Все ФГУПы так работают, если налоги с доходов уплачены, ловить следакам нечего.
Гость
16 июня 2015, 07:40
Не надо ля-ля. Так работают и налоги уплачены, вот только торговые дома в итоге выручку направляют в фгуп, а не в карман двум конкретным работникам этого самого фгуп. Так что сказки рассказывайте своей бабушке.
Гость
15 июня 2015, 20:46
Ну продолжают воровать, что в этом странного, для этого и рвутся все во власть, мэры, губернаторы, а как иначе бюджетных денег, и миллионных взяток не урвать, потом оказывается, что есть криминальное прошлое у этого господина, он член бывшей ОПГ. Пора внести закон, всех "выдающихся" претендентов на должности чиновников на ПОЛИГРАФЕ проверять
Гость
15 июня 2015, 21:41
И действующих тоже не мешало бы проверить на полиграфе, много интересного наверно бы узнали .
Гость
15 июня 2015, 20:50
Не секрет, что по таким же схемам работают многие предприятия, скрывая прибыль и минимизируя налоги .
Гость
15 июня 2015, 21:59
Почти все. И не только по таким. А самый крупняк вообще в оффшорах сидит и ничего.
Гость
16 июня 2015, 10:01
Вроде взрослый мужик, накупил каких-то монеток и бумажек и оставил основные деньги на счету в российском банке, украсть ума хватило, а правильно вывести в офшор ума не хватило.
16 июня 2015, 10:47
На всякого мудреца, довольно простоты... Свободу Дет, то есть Абрамову!
Гость
16 июня 2015, 10:48
Ничего себе 650 млн рублей! тут пашешь с утра до ночи за 20 000 рублей, и каждую копейку замечают! а 650 млн. рублей такая не заметная сумма была...просто сквозь пальцы протекла и никто не заметил!
Гость
18 июня 2015, 15:16
По большому счёты все эти ФГУПы, организованы с одной целью , подерживать благосостояние руководителей и окружения.
Гость
15 июня 2015, 20:10
Штраф до 1 млн. рублей либо лишение свободы до 10 лет - наказания по статье. А теперь берем судебную практику за последние три года по такого рода уголовным делам и с удивлением обнаруживаем, что... Одним словом, страна непуганых идиотов.
Гость
16 июня 2015, 06:54
На следующей странице Панову присуждаются за 40 миллионов 6,5 лет и штраф 1 миллион рублей. Вот и вся практика.
Гость
16 июня 2015, 08:47
Гость
16 июня 2015, 08:47
На следующей странице Панову присуждаются за 40 миллионов 6,5 лет и штраф 1 миллион рублей. Вот и вся практика.
Статья другая, наказание тоже.
Гость
15 июня 2015, 20:12
Комерция в чистом виде и ни какого мошенства! Посмотрим, что скажет суд!
Гость
15 июня 2015, 22:21
Лет 8 будет в самый раз...
Гость
16 июня 2015, 17:27
Гость
16 июня 2015, 17:27
Лет 8 будет в самый раз...
ага 8 лет у нас так та дают за убийство. не многовато ли за подделку?!! отпустить и все
Гость
16 июня 2015, 19:19
Гость
16 июня 2015, 19:19
ага 8 лет у нас так та дают за убийство. не многовато ли за подделку?!! отпустить и все
За подделку чего?
Гость
15 июня 2015, 21:18
Абрамов!?!? :-) да ладно?!?! Во даешь!!!! Я сейчас со смеху упаду!))) что, боком вышли ваши игры?))) А я смотрю лицо знакомое :) Надеюсьхоть на потянул за собой челябинских товарищей:) Ну ребята, ну даете!
Гость
16 июня 2015, 10:01
ооооо как вы осведомлены)))... даже знаете где офис друзей челябинских....
Гость
18 июня 2015, 15:06
Гость
18 июня 2015, 15:06
ооооо как вы осведомлены)))... даже знаете где офис друзей челябинских....
Лично знакомы))) и ведь в этот день только мысль мелькнула, что никогда знакомые в такие сводки не попадали. А тут на тебе, сюрпрайз!)) Абрамов, человек то не плохой, но человеческие качества порой идут в разрез с предпринимательскими.
Гость
15 июня 2015, 21:36
А я предлагаю ввести списки людей, ранее осужденных за такие деяния. И их уже не брать на работу в государственные органы.
Гость
16 июня 2015, 10:23
полную конфискацию имущества и должность не выше дворника!
Гость
16 июня 2015, 16:18
да ему больше работать и не надо, наработался уже , теперь только отдыхать
Гость
15 июня 2015, 21:35
Хоть кто-нибудь бы разорался в этом деле. Абрамов- четный мужик.
Гость
16 июня 2015, 07:37
Ну-ну, "честный"...
Гость
16 июня 2015, 00:04
Отсидит пять лет и выйдет миллионером)))
Гость
16 июня 2015, 05:44
Графа Монтекристо читал, там один деятель за пайку, сидя в неволе в пещере, постепенно отдал графу всё своё состояние. А на зоне у ребят этот эпизод из романа самый популярный и любимый. Пять лет в тисках с оголтелой грешной публикой ещё отсидеть надо, и при этом ради здоровья щедро делиться, там не графья , но блгородную фразу знают - жизнь или кошелёк (с миллионами). Очень там таких ждут - всё лучше чем лохов по мобилам разводить.
15 июня 2015, 20:13
ну теперь ему наверное года два то дадут и отпустят по отсиженному в сизо в зале суда...ну а как иначе, нарушил закон отвечай
Гость
15 июня 2015, 21:08
Тезка Болотников скинь на мой расчетный счет 1 мил.а то пенсия маленькая
Гость
15 июня 2015, 21:36
Странно, что дело ведет ГУ МВД.
Гость
15 июня 2015, 21:52
Очередной жадюга, не поделившийся)) А если серьезно, как же надоел этот беспредел в белых воротничках...
Гость
15 июня 2015, 22:13
Интересно когда Челябинск сити что на Кировке,будет платить налоги в бюджет Челябинска,а не Кипра,ведь "хозяйка Челябинск сити Александрова она-же дочь Карликанова Ю.Р,живёт в Челябинске,а как только Путин А.занялся этим вопросом то сразу-же оказался на нарах.
Гость
15 июня 2015, 22:30
Коллекционер, однако.)))) Желаю мучительно долгих лет в тюрьме с конфискацией имущества!!!
Гость
15 июня 2015, 23:21
НЕ ВЕРЮ!!!!!
Гость
16 июня 2015, 05:35
За что, между прочим, он почти Герой Капиталистического Труда...Понимать надо..Каких людей по ходу теряем.
Гость
16 июня 2015, 09:50
Новости одна другой круче. Пора вводить по данным делам расстрельную статью,хотя бы на какой то период. Другими методами похоже это не остановить.
Гость
16 июня 2015, 10:26
туда же ген.директора ЧТЗ надо, а его на повышение. И нового назначают, который Мечел до банкротства довел. Куда смотрит правительство!
Гость
16 июня 2015, 11:00
1,2,3,4,5 Знаете наверно 1,2,3,4,5 Жадность-это скверно..(с)
Гость
16 июня 2015, 16:17
Аферист в россии это звучит гордо.
Гость
16 июня 2015, 16:57
А почему такое происходит?
Гость
16 июня 2015, 16:59
На верно на оплату ЖКХ копил.)))
Гость
17 июня 2015, 10:35
Не виновен мужик, подставили бедного и бабки подкинули..
Гость
17 июня 2015, 21:06
Вот это бабло!!!
Гость
15 июня 2015, 21:18
всех чиновников после вступления в должность надо через полгода расстреливать.