RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

737мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В минстрое объяснили, на что рассчитывать рощинцам, оставшимся без воды

16 июня 2015, 12:08
И снова власть бросает людей один на один в борьбе с капиталистами...?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2015, 12:37
25 лет прошло а электорат так и не понял что власть это и есть капиталисты, верно и обратное )
Гость
16 июня 2015, 12:38
Так власть и есть капиталистическая. Что по-вашему власть?
Гость
16 июня 2015, 12:50
Гость
16 июня 2015, 12:37
25 лет прошло а электорат так и не понял что власть это и есть капиталисты, верно и обратное )
Коммунисты, не?
Гость
16 июня 2015, 13:23
плательщики могут попросить, а буржуи могут послать. при нормальной власти сидели бы уже на нарах. объяснительную писали.
Гость
16 июня 2015, 12:45
Я вот не пойму как могут стратегически важные объекты быть частными, котельные, водонапорные башни всё таки мне кажется должны быть государственными, с частника взятки гладки и вообще за счет каких средств строилась эта котельная, явно кто то на варился хорошо.
Гость
16 июня 2015, 13:25
Не просто частными, а еще и принадлежащими иностранцам типа Фортума.
16 июня 2015, 12:40
Может быть жителям написать Путину? Он даст поручение Медведеву, а тот пришлёт какого-нибудь Дворковича или Силуанова (не имеет значения) с новым китайским кипятильником на 1000-1200 ватт и новым оцинкованным ведром литров на семь, проблема нагрева воды будет решена.
Гость
16 июня 2015, 12:57
отголоски платы за капремонт? вы не платите-а они вам воду отключают. дальше что отключат?
Гость
16 июня 2015, 13:14
и снова бардак в сфере ЖКХ. изо дня в день одно и тоже
Гость
16 июня 2015, 13:47
"В Минстрое объяснили" - это в минюсте должны объяснять права и обязанности, а от минстроя хотелось бы услышать что-то по сути проблемы: это что, мелкие котельные настолько в принципе нерентабельны, даже на газе, или мы просто имеем дело с банальным случаем так называемого воровства денег?
Гость
16 июня 2015, 14:11
Было это недавно, было это давно. Будучи в командировке в Н- кузнецке по вопросу согласования заводского проекта с монтажной подрядной организацией, затягивающей согласование , так достаточно было одного звонка первого секретаря горкома и проект за два дня согласовали. А сейчас получается за все в ответе президент. Вернуть цепочку ответственности...да даже и компартии, а то топчемся почти 30 лет, а толку нет.
Гость
16 июня 2015, 14:36
Да, отличные были времена, как сейчас помню. Достаточно было одного звонка секретаря горкома и ты легко мог купить себе варёной колбасы и туалетной бумаги. Правда копченая распределялась уже только с обкомовского уровня.
16 июня 2015, 15:12
Гость
16 июня 2015, 14:36
Да, отличные были времена, как сейчас помню. Достаточно было одного звонка секретаря горкома и ты легко мог купить себе варёной колбасы и туалетной бумаги. Правда копченая распределялась уже только с обкомовского уровня.
Не грузи, сынок. И не смотри тв. Глядишь, и за умного прокатишь.
Гость
16 июня 2015, 12:47
Приезжайте к нам в Еткуль!!! У нас летом не то что горячей - холодной воды нет!!!
Гость
16 июня 2015, 14:38
В Еткуле ну иногда бывает вода, но техническая за большие бабки проложенная из под Коркино!!! Круто наварились!!
Гость
16 июня 2015, 12:34
Выход у Рощинцев один . Сбрасываться всем миром и покупать эту частную котельную . больше вариантов нет ни кто пальцем не пошевелит.
Гость
16 июня 2015, 15:34
Госпидя, поставила водонагреватель, и давно уж нет головняка с этой горячей водой
Гость
16 июня 2015, 19:14
В минстрое на пальцах объяснили, кого зовут Хуан
Гость
16 июня 2015, 20:30
Не надо за колбасу мать родную с водой выплескивать, даже и с горячей.