RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Авиарейс из Челябинска в китайский Урумчи запустят в конце года

Гость
17 июня 2015, 13:41
Челябинец, так Урумчи на данный конкретный момент времени имеет главную цель - курсирование бизнесменов (наших и китайцев) туда-сюда. Можно подумать у нас шикарный аэропорт. И потом - если уж китайцы запланировали, что СУАР будет развивать 5 направлений, то они свои планы доведут до логического завершения. Уж они ребята упорные. И будут туда летать не только бизнесмены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2015, 13:58
Какой аэропорт -такие же будут и бизнесмены. Захудалые и нищие.
Гость
17 июня 2015, 14:12
Полностью согласен!
Гость
17 июня 2015, 17:03
не только бизнесменов, но и простых работяг. И не только туда-сюда, но и сюда тоже. А что аэропорт плохой - тоже не беда, мы сами свой построим )
Гость
17 июня 2015, 12:25
Урумчи своеобразный и интересный город. То, что до него теперь есть возможность не на поезде несколько суток ехать, а намного быстрее добраться, улучшит и деловые и культурные и туристические контакты
Гость
17 июня 2015, 13:25
Какие культура-туризм в промышленном городе?
Гость
17 июня 2015, 14:05
Гость
17 июня 2015, 13:25
Какие культура-туризм в промышленном городе?
1. Медицина очень хорошая. 2. Горы.
Гость
17 июня 2015, 13:26
Аэропорт Урумчи - захудалый китайский аэропорт, который даже в десятку крупнейших аэропортов Китая не входит. Сомнительно, что "это одно из лучших направлений, которое даст хороший трансфер и откроет дорогу в страны юго-восточной Азии" - г-н Коньков похоже и не догадывается, что из Урумчи особо никуда и не улетишь https://ru.wikipedia.org/wiki/Дивопу_(аэропорт), т.к. он скорее постороен для внутренних авиарейсов по Китаю. И открывающийся авиарейс удобен и востребован для китайской стороны, но никак не для нашей. Чему радоваться?
Гость
17 июня 2015, 14:02
Ты там был? Аэропорт большой и современный самолеты в Россию летают (Москва и Новосибирск). Самолеты новые Боинги, не чета нашим.
Гость
17 июня 2015, 15:14
Гость
17 июня 2015, 14:02
Ты там был? Аэропорт большой и современный самолеты в Россию летают (Москва и Новосибирск). Самолеты новые Боинги, не чета нашим.
Ну если в Москву летают, да еще на Боингах, тогда конечно хороший аэропорт!)))) в Домодедово наверно))))
Гость
17 июня 2015, 13:17
>Это одно из лучших направлений, которое даст хороший трансфер Что-то как раз по трансферу там все плохо, оттуда ни в Корею, ни в Японию, ни в Таиланд, ни во Вьетнам ничего не летает. А летать с пересадками китайскими авиалиниями, то еще удовольствие. Проще купить билет Челябинск-Москва, а потом улететь куда нужно. Такое ощущение что пытаются сделать только для галочки, а еще говорят о хорошем трансфере.
Гость
17 июня 2015, 13:35
Судя по отзывам, большая часть повелась))) Про туризм и культуру в промышленном городе, далеко от моря...
Гость
17 июня 2015, 13:42
Думаю, китайцы тоже в курсе своих проблем. И раз будет запущен рейс - то максимум усилий будет, что нормальный трансфер сделать
Гость
17 июня 2015, 16:12
Гость
17 июня 2015, 13:35
Судя по отзывам, большая часть повелась))) Про туризм и культуру в промышленном городе, далеко от моря...
Повелись те, кто уверовал в нашего нового стратегического партнёра на Востоке. Им так в программе Время сказали. А там врать не будут, не!
Гость
17 июня 2015, 12:25
Вроде и новость позитивная, но сомнений в правдивости слов руководителя ЧАП очень много: турков обещал-обещал, так и не дождались, чехов так же и много кого еще... И выбор опять странный. То Харбин был, то теперь Урумчи.
Гость
17 июня 2015, 13:09
Тогда Уральские авиалинии были перевозчиком с их неразумной ценовой политикой!А это Хайнаньские авиалинии,1-ый иностранный перевозчик который зайдёт к нам на регулярку!!!Оч.хорошая новость,глядишь скоро и Туркиши зайдут к нам)))
Гость
17 июня 2015, 13:24
Гость
17 июня 2015, 13:09
Тогда Уральские авиалинии были перевозчиком с их неразумной ценовой политикой!А это Хайнаньские авиалинии,1-ый иностранный перевозчик который зайдёт к нам на регулярку!!!Оч.хорошая новость,глядишь скоро и Туркиши зайдут к нам)))
Да-да, обещанного три года ждут.
Гость
17 июня 2015, 12:26
Так это логично все - раз строят ТЛК, типа крупнейший проект для обеих стран, то как-то нужно бизнесменам передвигаться. Железную дорогу, которую запланировали, пока еще построят. А авиарейсы уже хоть завтра можно пустить. И вот ведь хитрые китайцы - думаю, еще часть потока на эти самолеты дадут туристы. В принципе в Китае есть что посмотреть, и если цены будут низкими - то часть турпотока переключится на азиатское направление.
Гость
17 июня 2015, 12:57
Ну да,китайцы без наших туристов жить не могут.Мечтают увидеть людей,которые писяют в бассейнах.)))
Гость
17 июня 2015, 13:59
По железной дороге грузы приходят на ТЛК. Так, что поезд можно уже сейчас запускать.
Гость
17 июня 2015, 13:43
дальний восток отдали Китаю теперь очередь Урала
17 июня 2015, 14:13
зато посмотрите как этому радуются люди
Гость
17 июня 2015, 19:11
17 июня 2015, 14:13
зато посмотрите как этому радуются люди
Так это же хорошо, что люди радуются, разве нет?
Гость
17 июня 2015, 14:06
Как открыли, так и закроют. Кому нужна эта деревня на востоке?! Открыли, чтобы хоть-что то конкретное продемонстрировать на очередной порке в Москве. Потом, по тихому, прикроют. Вот увидите.)))
Гость
17 июня 2015, 15:08
Посмотрим,тут идёт поддержка и со стороны областных властей и со стороны китайской стороны!Плюс открытие ТЛК Южноуральский,не надо сравнивать с рейсами,которые организовывали при прошлой власти с участием Уральских авиалиний с их заряженными ценами,типа Харбина и Вены,думаю всё нормально будет)))
Гость
17 июня 2015, 16:07
Гость
17 июня 2015, 15:08
Посмотрим,тут идёт поддержка и со стороны областных властей и со стороны китайской стороны!Плюс открытие ТЛК Южноуральский,не надо сравнивать с рейсами,которые организовывали при прошлой власти с участием Уральских авиалиний с их заряженными ценами,типа Харбина и Вены,думаю всё нормально будет)))
Да, Евгений, поддержка аж с 2-х концов! И тем убоже звучит вот это неловко-скромное - "....и запустить его в течение полугода». При таких-то титанических усилиях, запустить в течение полугода! Звучит как "запустить когда-нибудь". Всё у вас, Женя, в администрации получится, не сумлевайтесь. Как всегда, в будущем времени.))))
Гость
17 июня 2015, 20:01
А как же скрепы, ведь в Китае, говорят, 70 миллионов гомосексуалистов. Больше, чем все мужское население России. Это там поощряется в рамках ограничения рождаемости. Это будет удар в спину.
Гость
17 июня 2015, 20:57
Вот в Сибирь их и запустим, с Госдумой уже все согласовано... И нашим, и вашим ) Пусть размножаются на воле
Гость
17 июня 2015, 22:48
а вы не в курсе о том, что скрепы уже давно несколько разогнулись? поинтересуйтесь о российских спортивных командах на чемпионатах для сексуальных меньшинств в европе - наши там огого оказывается
Гость
17 июня 2015, 12:27
Чтобы запустить рейс необходимо полгода ?
Гость
17 июня 2015, 13:57
И месяц чтобы забыть
Гость
17 июня 2015, 12:46
китайская кухня бесподобна
Гость
17 июня 2015, 17:09
Что конкретно? Молочные продукты? Конфеты, шоколад? Насекомые?
Гость
17 июня 2015, 12:54
на месте китайцев я бы вообще отменил все рейсы из Челябинска и его окрестностей.попрутся алкаши и гопники опять как в Турцию.
Гость
17 июня 2015, 13:10
сам понял,что сказал???
Гость
17 июня 2015, 15:13
Это деревня как тут некоторые называют СУАР, является сейчас для руководства Китая ключевой точкой в выстраивании ими Нового Шелкового пути. Так что это тоже важный район для страны.
Гость
17 июня 2015, 16:09
Ну вам то виднее, что для руководства Китая СЕЙЧАС является ключевым!
Гость
17 июня 2015, 15:42
Не за горами то время, когда Китай полностью колонизирует нас.
17 июня 2015, 16:38
этот процесс уже идет: дальний восток, забайкалье, теперь вот урал
Гость
17 июня 2015, 16:04
Сделайте прямой рейс до Германии.
Гость
17 июня 2015, 17:04
нельзя, там фашисты
Гость
17 июня 2015, 12:49
Турки и чехи - тут нужна заинтересованность противоположной стороны и вливания определенные с обеих же сторон. Китайцы в этом плане готовы не только говорить об этом, но и помогать с реализацией. Ну собственно ТЛК проект совместный и коммуницировать нужно не только по телефону, но и лично. Я в съездил в Китай - тем более если цена билета будет приемлемая. Интересно посмотреть - никогда не был в этой стране
Гость
17 июня 2015, 14:00
Изображение бурной деятельности перед Губернатором. Чего в последнее время становиться много таких "потемкинских деревень", значит прокатывает. Жаль.
Гость
17 июня 2015, 15:32
УРА ! УРА ! теперь у все будут китайские бусы и чехлы для телефонов.гениальное решение для ЧТЗ!
Гость
17 июня 2015, 16:23
Дело конечно хорошее и рейс кому то будет интересен,гостарбайтерам и бизнесменам,а вот с точки зрения трансферных перелётов данная авиакомпания толком ничего и предложить не может разве,что Пекин да Хайнань(остальные китайские провинции куда летают, мало кому интересны) Были бы разлёты в Таиланд,Вьетнам,Корею,Японию,Индонезию и т.д то можно было считать прорывом,а так..опять Кольцово,Москва(((
Гость
17 июня 2015, 17:27
Честно-я уже не хочу читать и писать ...достали эти..лица на фото везде.Заседают,награждают,высказывают мнение..поручают....Какие авиалинии? ! Да просто Зарплату давать без задержек!Уже реально противно...выборы.Выбирайте рейсы для себя что бы свалить когда начнется!!!!
Гость
17 июня 2015, 18:12
Теперь и на лошадей тратиться не надо. Войска можно воздухом перебросить...