Пробка образовалась в центре Челябинска из-за перевернувшейся машины
17 июня 2015, 12:29
Гость
18 июня 2015, 14:50
Есть видео ДТП на Цвиллинга. Выложу вечером.
Гость
18 июня 2015, 11:57
Вот потому мы впереди России всей по тарифам ОСАГО!!!
Гость
18 июня 2015, 08:28
Вы заметили, господа? У нас людишки всегда оправдываются, то жарко, то холодно, то дожди, то гололед, то какие-то неадекватные водители, то ещё что-то... Учи и соблюдайте ППД и все в порядке будет.
Гость
18 июня 2015, 10:55
Золотые слово молвишь. ПДД в любую погоду ПДД. . И не надо сигналить впереди едущим машинам , показывая свою крутизну. Тише едишь - дальше будешь!
Гость
18 июня 2015, 11:01
А это азиатский менталитет. Сказки про меня почитайте, я даже где когда виноват - всегда отмажусь
Гость
18 июня 2015, 01:41
Кстати! Посоветовала бы некоторым читать пдд! Какого .. не выпускаете с перекрёстка, не давая завершить его проезд в прямом направлении, когда я давно уже на него въехала на свой зелёный и из-за этой аварии пришлось завершать проезд на красный! "Леди" сигналящая мне и своими ручонками махающая, а также "газелист" что-то там вякающий из свой повозки - вы - дереволазы, поздравляю вас с этим и предлагаю сдать права обратно в гибдд!
Гость
18 июня 2015, 09:54
Могет быть я не прав, но "я давно уже на него въехала на свой зелёный"-есть пункт правил запрещающий выезд ДАЖЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА на перекресток при угрозе создания затора(пробки)
Гость
18 июня 2015, 12:36
Выезжать на перекресток запрещено, если Вы не можете его проехать, со светофором или без.
Гость
18 июня 2015, 12:43
Гость
18 июня 2015, 09:54
Могет быть я не прав, но "я давно уже на него въехала на свой зелёный"-есть пункт правил запрещающий выезд ДАЖЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА на перекресток при угрозе создания затора(пробки)
Может быть Вы и правы - но только не в случае стихийно возникшей аварии, когда Вы этого совсем не ожидали и абсолютно нормально выехали на перекрёсток на зелёный!!! Как Вы думаете, что бы мне сказали - сзади, если бы я вдруг неожиданно остановилась на зелёный сигнал светофора прямо перед перекрёстком? Как думаете?? И уже если кто-то выехал на перекрёсток и ситуация на дороге заставила его остановится на середине, то как вы думаете, выпустить то не надо машину? Или надо ехать, как бараны, плевать на всё?
Гость
18 июня 2015, 01:04
С...и ну соблюдаете вы скоростной режим! И правила ДД!
Гость
18 июня 2015, 00:10
Уж если мозги есть, то они и в жару работают. А коль они отсутствуют -плавиться нечему. Красный сигнал светофора в любую погоду красный. Подождать немного надо и дальше поедишь.
Гость
17 июня 2015, 21:42
Вот вас кувыркает -то и поджаривает... как на сковороде, да?
Ну-ну , тренируйтесь ,грешники...+34С это только начало..
Гость
17 июня 2015, 20:25
Ещё была сегодня третья авария не артиллерийской, тоже перевернулся автомобиль.
Гость
17 июня 2015, 23:13
Не три, а четыре перевертыша....я сегодня с велосипеда ...улся))
Гость
17 июня 2015, 20:12
ГИБДД г.Челябинска где же вы все,ауууу
Гость
17 июня 2015, 21:54
Мы на месте, у нас все хорошо, машины в порядке, Вам ездить никто не мешает.
Гость
17 июня 2015, 16:52
Закон парности случаев действует!
Гость
17 июня 2015, 16:46
А в нашем садовом товариществе председатель СНТ вывесила объявление,что в связи с установившейся дождливой погодой изменяется график подачи воды садоводам.Вот это новость,так новость!
Гость
17 июня 2015, 20:59
Нуу-вчера гром гремел,сегодня тучки -местами были....и в результате- председатель на солнышке перегрелся
Гость
17 июня 2015, 16:40
Водитель маршрутки тронулся на зеленый 100процентов. Я рядом стояла и могла оказаться на его месте. Летун на хундае правила дорожного движения похоже не учил. Движение на запрещающий сигнал светофора -ЗАПРЕЩЕНО!скольким людям сегодня день испортил. Есть видео.
Пазик с тазиком стоят посреди перекрестка? Кондиционер спасает мозги водителя в такую погоду от расплавления. Автомобиль без кондера это повозка.
Гость
17 июня 2015, 15:12
Голова без мозгов, лишь коробка!
Гость
17 июня 2015, 17:13
авто без кондера-это пароварка
Гость
17 июня 2015, 14:24
день сегодня прекрасный, летний солнечный, ни дождя, ни снежной бури.. дороги хорошие, у детей каникулы и пробок практически нет... НУ КУДА ЛЕТИТЕ-ТО????? НЕ УСПЕЕТЕ ЧТОЛИ?????
Гость
17 июня 2015, 14:34
Ты в каком городе живешь? в Кулуево? Пробок говоришь нет? Прокатись от ЧТЗ до северка, например, посмотри сколько у тебя это времени займет. Или ты пешеход? Тогда понятно, с банкой пива в руке время летит быстрее.
Гость
17 июня 2015, 14:50
Гость
17 июня 2015, 14:34
Ты в каком городе живешь? в Кулуево? Пробок говоришь нет? Прокатись от ЧТЗ до северка, например, посмотри сколько у тебя это времени займет. Или ты пешеход? Тогда понятно, с банкой пива в руке время летит быстрее.
Больше пешеходов с банками и пробок вообще не будет!
Гость
17 июня 2015, 15:11
Гость
17 июня 2015, 14:50
Больше пешеходов с банками и пробок вообще не будет!
Адольф с пацанами нормально гоняет, они пиво правильное пьют!))
Гость
17 июня 2015, 14:09
Ужасная жара, мозги плавятся у водителей. Сегодня очень много аварий, а ведь полдня только прошло.
Гость
17 июня 2015, 14:29
И пыль. Кашляем.
Гость
17 июня 2015, 19:06
Гость
17 июня 2015, 14:29
И пыль. Кашляем.
Кашлять - кашляйте. Только не убивайтесь. Мне налоги с вас нужны.
Гость
18 июня 2015, 11:38
нет у них мозгов.
Гость
17 июня 2015, 13:53
Сегодня день такой просто
Гость
17 июня 2015, 14:11
Просто это город такой. Вежливых, культурных водителей.
Гость
17 июня 2015, 16:37
Гость
17 июня 2015, 14:11
Просто это город такой. Вежливых, культурных водителей.
Сам то откуда. вежливый?
Гость
17 июня 2015, 16:59
Гость
17 июня 2015, 14:11
Просто это город такой. Вежливых, культурных водителей.
Ну так-то да. Вон у меня два минуса - два перевертыша за сегодня, логично )
Гость
17 июня 2015, 13:53
Каждый день езжу по утрам по Свободе в прямом направлении. На какие только ухищрения не идут водители маршрутных ТС, чтобы поменьше стоять на этом перекрестке.
Гость
17 июня 2015, 14:50
ой, ой, ой, а автомобилисты то там ездят просто идеально! и прям соблюдают все правила!
Гость
17 июня 2015, 20:39
Гость
17 июня 2015, 14:50
ой, ой, ой, а автомобилисты то там ездят просто идеально! и прям соблюдают все правила!
Среди нас автолюбителей есть не адекваты, но ты перевозить людей по лицензии, профессионал, ты не просто обязан а ОБЯЗАН полностью соблюдать ПОД и правила перевозки людей. Кстати у тебя ремни безопасности все пристегивают, иначе начинать движение не можешь.
Достижения
Свой среди своих