RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый менеджмент сэкономил «Трактору» 200 миллионов рублей

Новый менеджмент сэкономил «Трактору» 200 миллионов рублей

Игроки «Трактора» и новый менеджмент команды справились с поставленными задачами в прошедшем сезоне. Команда смогла пробиться в плей-офф, а руководство клуба избавилось от лишних трат на сумму около 200 миллионов рублей, сообщил на встрече с журналистами в среду, 17 июня, заместитель губернатора Челябинской области Иван Сеничев.

«В спортивной части результаты команды улучшились, – констатировал Сеничев. – Если помните, предыдущий сезон мы завершили на 19-м месте. В этом году никто даже не рассматривал вариант, при котором команда не выйдет в плей-офф. По финансовой части новый менеджмент во главе с Денисом Телихом смог уйти от излишних и ненужных затрат, что позволило сэкономить бюджету клуба около 200 миллионов рублей».

В новом сезоне задача максимум – пробиться в финал восточной конференции. При этом игра «Трактора» должна приносить удовольствие зрителям и способствовать заполнению трибун на домашней арене. Увидеть обновленный состав и первые наработки тренерского штаба челябинцы смогут в начале августа на Кубке губернатора. Специально к турниру в Златоусте были изготовлены позолоченные именные и командные награды.

О надеждах на своих воспитанников и легионеров, особенностях бюджета следующего сезона, спонсорской политике и новой билетной программе читайте завтра в рубрике «Овертайм» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления