RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уникальное дрифт-шоу спортивных болидов пройдет в центре Челябинска

18 июня 2015, 07:30
Гость
18 июня 2015, 11:43
Всем нытикам дали очередной повод поныть ("почему ПОБЕДА","душно","скучно","деньги некуда девать").Не нравится не ходите,не читайте...че скулить?непонятненько
Гость
18 июня 2015, 13:06
На то комментарии и сделаны чтобы каждый мог высказать свое мнение. И судя по всему кроме ограниченного круга ценителей резиновой гари, никого эти юз-шоу не впечатляют.
Гость
18 июня 2015, 18:25
Хм. Не нравятся комментарии - не читайте, не скулите в ответ. че скулить?непонятненько
Гость
18 июня 2015, 14:31
Люди, ну вы и зануууды))
Гость
18 июня 2015, 17:06
может, им просто больше надо, чем мафынки с дымящимися колесами? )
18 июня 2015, 11:04
Да ну такое впечатление, что за 100 лет кроме победы в России ничего не было.
Гость
18 июня 2015, 11:33
Ещё Гагарин был. Вот, пожалуй, и всё! PS: В 61-м году мы отправили человека в космос, а туалетную бумагу начали производить только в 69-м.)))))
Гость
18 июня 2015, 12:25
Гость
18 июня 2015, 11:33
Ещё Гагарин был. Вот, пожалуй, и всё! PS: В 61-м году мы отправили человека в космос, а туалетную бумагу начали производить только в 69-м.)))))
Ага, а в америке в 69 неграм еще запрещено было с белыми в один туалет ходить, но у них же цивилизация! Для безграмотных: только по космосу со статусом "впервые": - первый ИСЗ - первый полет человека в космос - первый выход человека в открытый космос - первая женщина космонавт (напомните, в США в это время женщинам уже разрешили на выборы ходить или еще нет...запамятовал) Просто все это было бы невозможно без Победы! Ну и сдается мне про бумажку то вы привираете... пруф в студию.
Гость
18 июня 2015, 14:02
Гость
18 июня 2015, 12:25
Ага, а в америке в 69 неграм еще запрещено было с белыми в один туалет ходить, но у них же цивилизация! Для безграмотных: только по космосу со статусом "впервые": - первый ИСЗ - первый полет человека в космос - первый выход человека в открытый космос - первая женщина космонавт (напомните, в США в это время женщинам уже разрешили на выборы ходить или еще нет...запамятовал) Просто все это было бы невозможно без Победы! Ну и сдается мне про бумажку то вы привираете... пруф в студию.
вы мной гордитесь или собой?
Гость
18 июня 2015, 09:47
аххахаха вот что за люди?! Всё не то, всё не нравиться! Ахахах на любую статью о грядущем мероприятие столько минусов)) Я прям не удивляюсь ни чему. Жителям города, которые в городе остались на выходных шоу устраивают а они нос воротят. АХАхаха смех да и только!
Гость
18 июня 2015, 10:30
Точно! Веселиться, это приказ!
Гость
18 июня 2015, 10:45
Вы человек ахаха ?
Гость
18 июня 2015, 11:17
а ты не путай личную победу с государственной
Гость
18 июня 2015, 12:04
Странно. Только недавно прошли выступления Уральской Лиги Дрифта, возле Арены Трактор. Шесть машин не очень то и много.
Гость
18 июня 2015, 17:31
Так одно с другим как связано? Это совершенно разные мероприятия и проводятся разными организациями)
Гость
18 июня 2015, 20:35
Гость
18 июня 2015, 17:31
Так одно с другим как связано? Это совершенно разные мероприятия и проводятся разными организациями)
Да. Но, лучше бы их связали. Посмотрели бы, кто лучше «Раунд-Х» или "ULD". В центре города, дрифт такси наверно не будет(
Гость
18 июня 2015, 09:33
...дрифт-шоу команды «Раунд-Х» «Спасибо за Победу»... Эту страну уже ничего не спасёт...
18 июня 2015, 10:33
Ахха... Особенно с такими докторами грамотными)))
Гость
18 июня 2015, 10:33
А им хватит ширины театралки для дрифта? Сомнительно...
Гость
18 июня 2015, 11:18
Рожденный ползать летать не может
Гость
18 июня 2015, 11:28
Очень нравится автоспорт. Дрифт, конечно, меньше ралли, но тем не менее - присутствую на УЛДшных мероприятиях. НО причём тут дрифт и ВОВ? Бред какой то!
Гость
18 июня 2015, 13:08
Что на этот раз будут рекламировать ?
Гость
18 июня 2015, 15:12
Не люблю дрифт и всех почитателей данной ваты. Этот ваш дрифт загубил весь автоспорт на Урале.
Гость
19 июня 2015, 22:08
Это же хорошо! Я постараюсь приехать.
Гость
18 июня 2015, 08:35
в 12:00 на Театральной площади В самое пекло.
Гость
18 июня 2015, 09:31
Это нормально !
Гость
18 июня 2015, 10:54
Блин, в городе и так дышать нечем: пыльно, жарко, пух летит, заводы воняют, так еще дрифтеры небо коптить будут...счастье то какое!
Гость
18 июня 2015, 14:22
Езжай в деревню, там тихо и гаа-м воняет, там тебе понравится !!!