11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
19 июн 2015 в 09:56

Во всех деревнях зимой на мясе косули живут. Какие там еще нормы.

Гость
19 июн 2015 в 10:01

....а потом раз и закроют охоту в последний момент и снова скажут, что квоту не выбрали!

Гость
19 июн 2015 в 10:50

А квоту на отстрел чиновников какую дают?

"Росохотрыболовсоюз"
19 июн 2015 в 11:08

А какое вообще отношение это, насквозь фальшивое, "министерство" имеет к охоте?

Гость
19 июн 2015 в 11:20

А ГДЕ УЧЕТ ТОГО КОГДА ЕГЕРЬ НА ОДНУ ПУТЕВКУ ПРОПУСКАЕТ МНОГО КЛИЕНТОВ

просто ответить
19 июн 2015 в 11:24

Надеюсь это такая же "экспертиза"как и с водоемами,не выходя из кабинета.Господа Вы кого хотите обмануть?Вы провели такую "экспертизу"водоемов под товарное рыбоводство,что у селян покосы отошли к местам запуска в водоемы рыбы.Общественность?Это кто?Специалисты,Какие?

Гость
19 июн 2015 в 12:29

Как обычно, нормы только на бумаге, а по факту...

Гость
19 июн 2015 в 12:58

Не-не, я на медведя только на танке поеду

Леший
19 июн 2015 в 13:17

Официальный лимит не выбирается, а браконъерская добыча с лихвой прекрывает официальный.

посторонний В
19 июн 2015 в 13:34

Квовы соблюдают в цивилизованных странах. Россия в их число не входит.Слишком дикое население. Как было браконьерство,так и осталось. По мне охоту надо очень ограничить и тяжко карать браконьеров.

Вова В
19 июн 2015 в 13:34

Сайт министерства с инфой по охоте подскажите пожалуйста кто нибудь. Как я понимаю их сайт не работает

Андрей Евгеньевич
19 июн 2015 в 16:49

Парни не скажу ... в том году две путевки на косулю.. так они за сезон аж 53 косули взяли.. А вот с мишкой не пошло, только трех. Главное надо егерю щедро оплату до 5000 р. и он слеп и глух и можно палить и мяском себе холодильнички. А вот с лосями тяжко, мясо так у них и осталось часть, взяли 7 сохачей, путевка на одного, сразу за три дня, а вывезли только мякоть и рога и все остальное не смогли. Охотились в районе башкирских земель, там егерей и лесников нет уже три года, все сократили. Прямо с тракторов данных башкуртами лосей валили. , а касуль просто на кормежках местах.

Сельское хозяйство
19 июн 2015 в 18:57

Кому нужна эта охота - свиней выращивайте, а потом на них охотьтесь

19 июн 2015 в 23:46

Снайперов надо туда. Пусть охотятся на охотничков. Тогда будет всё на равных. Развлекаловку нашли - зверей стрелять....

Владимир
20 июн 2015 в 11:20

В России охоту на зверей, которые не представляют опасность для человека, нужно запретить, разрешить только на перелетную птицу, в пределах разумного. Все эти косули, лоси и т.д. попадут на стол не к бедному человеку, а ввиде деликатесов состоятельным людям, которые на медведя с рогатиной не пойдут, а отстреливать будут из дорогих снайперских винтовок.

Сергей
20 июн 2015 в 12:42

Да что за радость завалить лося или медведя? Народ вам что жрать нечего?