RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Пассажирку самолета Иркутск–Москва положили в челябинскую психбольницу

Гость
19 июня 2015, 12:14
Не факт, что наркотики... знаю случай, что именно так начинался инсульт у человека - был вполне нормален и адекватен, потом вдруг начал есть лежащую перед ним бумагу, на вопросы не отвечал, потом понес такую пургу, что вызвали скорую-психиатричку. Хорошо, что врач догадался, что это может быть повреждение мозга. А тут - взлет, давление - мало ли что у девушки было с сосудами мозга... Как угодно может обернуться. Так что хорошо, что ее в больницу перевели, могла и не долететь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2015, 12:30
единственный адекватный комментарий. Тоже приходилось наблюдать съезжание крыши при серьезных нарушениях мозгового кровообращения. Физическая активность при этом наоборот увеличивается.
Гость
19 июня 2015, 12:45
Гость
19 июня 2015, 12:45
единственный адекватный комментарий. Тоже приходилось наблюдать съезжание крыши при серьезных нарушениях мозгового кровообращения. Физическая активность при этом наоборот увеличивается.
kakoy insult v 27 let?
Гость
19 июня 2015, 13:30
Гость
19 июня 2015, 13:30
kakoy insult v 27 let?
В смысле? В любом возрасте может быть. Знаю 11-летнего мальчика - инвалид после инсульта.
Гость
19 июня 2015, 13:45
Что только не пролетает над Челябинском))))))))
Гость
19 июня 2015, 13:04
Да там только от одной цены перелета Иркутск–Москва может крыша поехать
Гость
19 июня 2015, 14:24
Да там только от одной цены перелета Иркутск–Москва может крыша поехать У израилитян другой уровень жизни, это при наших зарплатах и пенсиях от цен крыша едет, а там даже пособия достойные.
Гость
19 июня 2015, 14:16
Интересно: а, в чем смысл негативных комментариев с элементами шоу "камеди клаб"? Зачем писать версии и домыслы,не зная деталей и при этом фактически оскорблять незнакомую девушку , к тому же попавшую в неординарную ситуацию "Хотелось даме домой в Израиль до безумия...:) "(с) Вот в чем смысл написания этого? Скорей всего дело в самолюбовании и радости за своё "остроумие". И смогут ли авторы подобного сказать все это человеку в глаза?
Гость
19 июня 2015, 12:01
Хотелось даме домой в Израиль до безумия...:)
Гость
19 июня 2015, 12:17
В Челябинске, на одного счастливого, стало больше.
19 июня 2015, 12:25
Фотография точно из челябинской психбольницы? Что-то больно красиво там? Может это кремлёвка?
Гость
19 июня 2015, 13:18
А Вы откуда знаете как у в челябинской больнице и в кремлевке??? Вы и там и там лечились???
Гость
19 июня 2015, 14:42
Фото из интернета.
Гость
19 июня 2015, 18:48
Гость
19 июня 2015, 18:48
А Вы откуда знаете как у в челябинской больнице и в кремлевке??? Вы и там и там лечились???
Вы знак вопроса в предложении выше не видите?
Гость
19 июня 2015, 11:48
на наркотики проверьте...
Гость
19 июня 2015, 13:28
Вызывайте Экзорциста!!
Гость
19 июня 2015, 14:36
Карма, ты чего там куришь?
Гость
19 июня 2015, 12:08
Чо вы сразу наркоманка - наркоманка! Может правда двинулась!
Гость
20 июня 2015, 23:33
Ты ей еще дозу погони)))
Гость
19 июня 2015, 11:39
Ни чё так её шибануло!
Гость
19 июня 2015, 11:41
Вот до чего Аэрофлот доводит.
Гость
19 июня 2015, 11:45
у меня такое было
Гость
19 июня 2015, 12:07
нам своих психов хватает, отсылайте ее обратно!
Гость
19 июня 2015, 12:08
А мы среди всего этого живём и ничего! Умудряемся выживать и быть относительно в своём уме! А она видите-ли немножко нюхнула российской действительности и сразу "кукушка засвистела"! Если бы у нас была такая тонкая и не закаленная психика,как бы народ вообще выкарабкивался из нашего кала!
Гость
19 июня 2015, 12:13
Да что вы сразу спайс, запросто может быть при нарушении мозгового кровообращения
Гость
19 июня 2015, 16:34
Новость о том, что перед администрацией Челябинска и в сквере Семьи взошла конопля дошла до Иркутска.
Гость
20 июня 2015, 23:37
ВЫ все покурили что ли? Она в не адеквате, а Вы, тут больная, приступ.... Еще напишите беременна и полный ФИНИШ!
Гость
19 июня 2015, 11:36
И что люди находят в этих наркотиках...
Гость
19 июня 2015, 11:59
Вам состав озвучить?)))
Гость
19 июня 2015, 12:14
Гость
19 июня 2015, 12:14
Вам состав озвучить?)))
а почему бы и нет? очень даже интересно!
19 июня 2015, 12:22
Ответ на ваш вопрос! )
Гость
19 июня 2015, 11:39
Спайс!!!Не?
19 июня 2015, 17:38
Не.... Не знаете-не говорите!
Гость
19 июня 2015, 12:11
Я что то не пойму разве в России разрешено двойное гражданство???
Гость
19 июня 2015, 12:22
естественно разрешено
Гость
19 июня 2015, 12:23
таки да
Гость
19 июня 2015, 12:29
Да, разрешено. Про дефис тоже не понял в школе?
Гость
19 июня 2015, 11:54
Видимо что-то приняла с долгоиграющим эффектом перед полетом...Сейчас многие так летают...
Гость
19 июня 2015, 12:08
Ну, приняла - и полетела. В самолёт-то зачем лезть?
Гость
19 июня 2015, 13:21
Ничего она не приняла. Она в действительности психически больна и в Израиле периодически проходит лечение в псих.клинике. Просто у нее случилось обострение
Гость
19 июня 2015, 14:12
Гость
19 июня 2015, 14:12
Ничего она не приняла. Она в действительности психически больна и в Израиле периодически проходит лечение в псих.клинике. Просто у нее случилось обострение
Ужас! Хорошо хоть, мы вовремя успели от неё в туалете закрыться.
Гость
19 июня 2015, 11:39
На её месте должен был быть я....
Гость
19 июня 2015, 11:54
напьешся, будеш
Гость
19 июня 2015, 11:44
во всём виноват спайс
Гость
19 июня 2015, 12:59
Она сейчас находится в больнице и в её крови нет следов алкоголя и наркотиков
Гость
19 июня 2015, 14:29
Гость
19 июня 2015, 14:29
Она сейчас находится в больнице и в её крови нет следов алкоголя и наркотиков
Это хуже.
Гость
19 июня 2015, 11:57
Конечно спайс,он самый,эпидемия спаиса должна быть под контролем а не вирусы эбола,MERS,и ещё всякой хр.ни.
19 июня 2015, 17:39
В данном случае,не спайс.
Гость
19 июня 2015, 19:31
У каждого третьего комментатора - подозрение на инсульт
Гость
19 июня 2015, 21:54
Вы меня извините... Я не поленился посчитать... Исключая ответы на комментарии...Среди авторов - Вы попадаете в каждого третьего...
Гость
19 июня 2015, 21:11
Бесплатное бухло сделало свое дело! Ржу не могу))))
Гость
19 июня 2015, 22:23
Вот так вот... С шутками, с прибаутками.... Глядишь, к 2080 году объединимся...
Гость
19 июня 2015, 11:40
Во что земля обетованная с людьми делает .
Гость
19 июня 2015, 11:53
Гость, и я тоже
Гость
19 июня 2015, 12:01
Лето... Жара... Хотела сделать доброе дело - умыть народ холодной водицей, развлечь в скучной дороге... Не дали.
Гость
19 июня 2015, 12:15
Может лететь боялась сильно и крыша поехала..
19 июня 2015, 13:01
Что Вы всё про наркотики? Псих.больная она.
Гость
19 июня 2015, 13:12
В США коек не хватает
Гость
19 июня 2015, 13:22
У неё фамилия не Милявская? Хотя , наверно, нет, та постарше....
Гость
19 июня 2015, 14:13
У знакомого подобное было года 3 назад. По возвращению из Израиля он в шкаф забивался. Местные барышни что-то могли подсыпать, говорят
Гость
20 июня 2015, 18:18
Сахар крови ей померьте. Психиатры.
Гость
20 июня 2015, 23:43
*** под себя не начала? Значит всё нормально. Здорова!
Гость
22 июня 2015, 14:56
Похоже на вяло текущую шизофрению
Гость
19 июня 2015, 23:34
В таких случаях, нужно вмазать "лещя" и очень хорошо помогает. все приходит в норму всегда.
Гость
19 июня 2015, 18:47
Ну что там, нет новостей о ее здоровье?
Гость
20 июня 2015, 23:42
Мочу и кал не забудьте взять на анализ. Вдруг Вам психам пригодится, а че все норм)))) Вдруг точно инсульт...
Гость
19 июня 2015, 18:41
Она не наша и пусть и вылечат эту еврейку. Правильно в свое время считая, что евреи дети Бога, с ними очень жестоко. У нас в доме три семейки , так они достали нас бедных, в месяц обновы, машины в квартал меняют, живут богато, к них с США идут денежные переводы от родни. Смеются над нами русичами, считая себя наместниками Бога. По словам одного, если бы им разрешили, то они за месяц скупили бы Тюменскую область и всех выселили и только рабочих и своих управленцев.Мечтает о праве на земли его деда до 1917 года, дед его имел в Самарской и Уфимской губернии земли, магазины, фабрики. Все ждет придет Президент либерал и все вернет наследникам. А это девица просто сьела счастье пилюлю она с КНР, в крови и моче распад, но вещь опасная. Дети элиты и мажоры такое едят на танцах и вечерниках. Поэтому через 72 часа она все поймет и ее выпишут.
Гость
20 июня 2015, 18:05
вам бы тоже сходить, провериться. не помешает.
Гость
19 июня 2015, 14:21
закономерно...всё "с отклонениями" концентрируются в Челябинске.. Показательно, что из Иркутска( это город с отвратительной кармой)...И это только начало " Мастер и Маргарита".