24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
20 июн 2015 в 15:22

У нас всё и везде так, пока носом не ткнут - не зашевелятся!!!

Елена
20 июн 2015 в 18:11

Роспотребнадзор должен сам проверять без указания. Существует на наши налоги, а чем интересно занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 18:36

АЧто Роспотребнадзор сам не работает нужно сначала показать и рассказать,поднести на блюдечке ,чтобы господа оторвали свою з...у

Гость
20 июн 2015 в 21:38

Уважаемые господа работающие в Роспотребнадзор,вам не стыдно получать зарплату. Или вы только надзираете за теми организациями которые вам подарки дарят .Сам работаю в крупном супермаркете,был свидетелем ,как ваши сотрудники пришли с директором чай попили ,подарки получили и с улыбкой удалились. Классная у вас работа завидую .........

20 июн 2015 в 19:02

Роспотребнадзор нужно закрыть навсегда как организацию совсем ненужную обществу в России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 19:41

5000? )))))))))))))))

Гость
20 июн 2015 в 18:57

Статья 6.3 до двадцати тысяч рублей, 6.4 - до двадцати тысяч рублей, 6.25 ч.1 - до шестидесяти тысяч рублей...итого максимум на сотню и то не факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 17:48

Вообще такие гостиницы надо закрывать.Штраф ничего ни даст.

Товарищ Майор
20 июн 2015 в 18:21

лена летучая - секретный агент прокуратуры, хехе

Гость
20 июн 2015 в 21:13

Не пользуйтесь услугами таких "гадюжных" заведений,не покупайте товар на не санкционированном рынке,не ходите в такие рестораны где кормят тухлятиной и посетители получают отравление и такие заведения сами уйдут с рынка услуг...потребитель сам виноват во всём этом беспределе,где дешевле выбирает а не качество,вот и получаем то есть ...не будет спроса не будет и проедложения...А Роспотребнадзор проводит проверки на основании заявлений и жалоб,пишите чаще ,но только не здесь а в Роспотребнадзор...не нужно сидя на диване у "компа" думать что вы измените мир,делать нужно реально что-то... кому-то вот что-то не понравилось на Троицком тракте,напишите в прокуратуру,просигнализируйте...пора уж забыть о том,что только на кухне что-то можно говорить...а что вы здесь пар-то выпускаете,от этого ничегошеньки абсолютно не изменится...

Гость
20 июн 2015 в 22:43

Мне так стыдно за наш город никогда не было!

Гость
21 июн 2015 в 01:02

Обязательно нужно было на всю Россию засветиться,чтобы Роспотребнадзор засуетился??? Если бы работники этой богодельни выполняли свои обязанности,не было бы такого позорища!!!

Светлана-Прекрасная
21 июн 2015 в 01:33

трудно назвать это гостиницей, я думаю "заведение на час"

Гость
20 июн 2015 в 23:40

Хоть кто-то разбудил челябинский роспортребнадзор. Что гостиница! Весь в город в грязи. Еще бы на челябинский роспотребнадзор пожаловалась летучая. Может быть и город начали убирать. А то Семенов заматерел здесь и мышей не ловит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 23:36

а что не написали на сколько оштрафовали то???Малахит аж в подробностях расписали ,а тут прям секрет.

Гость
20 июн 2015 в 23:52

Самая *** гостиница в мире!!!

Павел
21 июн 2015 в 00:22

О какой гостинице идёт речь? Это даже ночлежкой стыдно назвать, это - БОМЖАТНИК! Даже не знал, что у нас в городе есть этот гадюшник! У меня очень много друзей из других городов, которые смотрели эту программу. Мне, как жителю Челябинска, было стыдно...Подобные места не нужно штрафовать или закрывать...их нужно просто поливать бензином и ... Рассадник вшей и грибка.... ПОЗОРИЩЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 16:45

Заказом папахивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2015 в 08:22

сколько стоит пройти проверку? не верю в объективность. почему? потому что титаник лучший. травилась в этом заведении дважды. первый раз не подумали на него. второй раз уже сообрази ли

ОТВЕТИТЬ

Роспотребнадзор вообще не работает! возьмем к примеру арбузы - появились на всех рынках уже...
вчера померил нитраты (в Копейске рынок Янтарь), ПДК по нитратам в 6 раз выше нормы!
где этот Роспотребнадзор?

турок
22 июн 2015 в 11:59

я кушаю в "Анталии" очень часто и мне там нравится и что какой-то девушка там не понравилось, отвечу так - пусть накормит меня вкуснее!
в остальных местах не был, комментировать не буду... а за передачу скажу: надо исключить репортажи из сартиров, а то вдруг мужик с газетой забудет калитку закрыть, а тут блодинка с оператором вломятся - неэтично получится...

Гость
22 июн 2015 в 13:21

я даже не знаю как она вообще спросом пользовалась. неужели люди могут спать в такой грязи?

Гость
19 окт 2015 в 01:57

А в Амрите, тем временем, ничего совершенно не изменилось.
Роспотоебнадзор, похоже, зря приходил.
Спасибо букингу, нарвалпсь на этот кошмар :(

Гость
20 июн 2015 в 21:29

Людииии, объясните,. где эта гостиница... Почему такая паника уже недели 2? У нас, что, Анталия,Кемер??? Какие РЕВИЗОРРО, какие проверки??? Это все аналог амер. ШОУ!!!!

ОТВЕТИТЬ