RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Южному Уралу по антикризисному плану выделено 94 миллиона на лекарства

23 июня 2015, 09:39
Гость
23 июня 2015, 12:52
Существенно сокращено финансирование медицины, образования, культуры. Это забота о народе.
Гость
23 июня 2015, 18:01
Где? На Украине? Сочувствую
Гость
23 июня 2015, 20:18
Гость
23 июня 2015, 18:01
Где? На Украине? Сочувствую
А Вы, коллега, пишете нам из Берлина?
Гость
23 июня 2015, 11:30
Дмитрий Медведев выдал Свердловской области 325 миллионов рублей на лекарства ! Для этой помойки , как всегда , только остатки !
Гость
23 июня 2015, 20:03
Какая лично Вам разница? Всё равно разворуют... А, или Вы их тех, кто ворует?
Гость
23 июня 2015, 13:01
У нашего ребенка редкое генетическое заболевание, принимаем три препарата, один только бесплатно, а два покупаем, 8000 рублей в месяц, так что эти деньги уйдут куда-нибудь в другое место, но не нам.
Гость
23 июня 2015, 12:17
Латанием дыр медицину не спасешь.
Гость
23 июня 2015, 20:20
Зато в рейтинге можно подняться аж на несколько позиций...
Гость
23 июня 2015, 13:51
Это на всю область ?!!!! ВСЕГО ОДНА ТРЕТЬ ОТ ЛИЧНОГО ДОХОДА ГУБЕРНАТОРА ЗА ГОД ?!!!!!!!!!!! ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2015, 20:19
Кто-то жертвует, кто-то нет... Не судите строго... И по себе других не судите!!!! (с)
Гость
23 июня 2015, 12:47
Еще бы проконтролировали Женские Консультации на выдачу этих лекарств и витаминных препаратов по рецептам для беременных и обязали бы вывешивать списки перед кабинетами на что может рассчитывать женщина по гос. программе, а то все куда-то уходит мимо...
Гость
23 июня 2015, 14:04
В свое время мы ели только натуральные овощи и фрукты,когда были беременные. Что вы гонитесь за этой химией,пусть и бесплатной? Или наоборот,потому что бесплатно?
Гость
23 июня 2015, 11:35
А дойдут ли до цели, вот в чем вопрос.
Гость
23 июня 2015, 16:36
не спрашивайте ерунду. тут в кризис дачи ни как не достроеш, на дорогую машину не хватает, съездить за границу на отдых, купить очередную яхту и т.д., а вы все про цели и цели, которых уже давно нету.
Гость
23 июня 2015, 16:39
не спрашивайте ерунду. тут в кризис дачи ни как не достроеш, на дорогую машину не хватает, съездить за границу на отдых, купить очередную яхту и т.д., а вы все про цели и цели, которых уже давно нету.
Гость
23 июня 2015, 12:26
Ещё бы расшифровали, что это за заболевания
Гость
23 июня 2015, 12:48
Орфанные - это редкие заболевания и если само название ничего не говорит - то и название болезней вряд ли что скажет http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70518452/
Гость
23 июня 2015, 20:17
Гость
23 июня 2015, 12:48
Орфанные - это редкие заболевания и если само название ничего не говорит - то и название болезней вряд ли что скажет http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70518452/
Вот именно сейчас и нужно с орфанными заболеваниями бороться. Это, так сказать, бич нашего общества. Онкологические и сосудистые подождут.
Гость
23 июня 2015, 11:51
Очень своевременное мероприятие! Прзитивная новость!