23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
24 июн 2015 в 16:52

И самое интересное скорее всего это "ОПГ" кому-то из руководства и контролирующих давала откат, с кем не поделились голубчики?

Гость
24 июн 2015 в 16:54

класс! 2,5ляма делить на 108тон получаем РЖД берет дт по 23рэ за кг?!

ОТВЕТИТЬ
Юное дарование
24 июн 2015 в 17:14

А часом ли не кубы являются истинной единицей измерения?)

Б.Б.
24 июн 2015 в 18:04

Ну умножайте тогда на 0,83

Гость
24 июн 2015 в 18:10

Братан мой имеет сеть АЗС и он без проблем керосин и бензин, дезельное скупает а военной базе одной, там туда вагоны почти в неделю раз и много лишнего. Все идет списание на якобы подготовку летчиков. При чем продают дешево и керосин авиационный и братан его сбыт в иные гражданские аэропорты. Просто крыша у командиров базы в Москве и они плевали на местных с полиции или военной прокуратуры. Главное как брату командир базы сказал он делиться со всеми и он король. А ГСМ там много. и доказать сбыт не как, все легально на полеты самолетов и машины якобы ездят. Братан заработал за три года на этих сделках ого и всем с родни помогает. Пока в ВС рФ есть самолеты и машины и брат живет отлично. Он не ворует, те тоже не воруют, а бумага она все терпить. А эти воровали и правильно их осудили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 20:09

Всех по ч2 ст. 158 амнистировали продолжаем сливать!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2015 в 20:18

А как называется эта ОПГ, в которой наверняка работали все эти "расхитители"?
Эта та группировка, где шубы в почете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 08:21

То же мне ОПГ , 2:5млн на 17 человек мелочь по карманам тырыли,прокуроры раздули из мухи слона.

Гость
25 июн 2015 в 08:28

на РЖД вообще много ,что интересного твориться но с помощью начальников все дела закрывают ,а так уже всю дорогу разворовали и ещё в РЖД так просто уже не попасть работать туда берут только своих родных и родственников которые в последствии не работают а только ходят по кабинетам и чай распивают да и в работе ни чего не понимают.обидно то что в свое время закончил в Екатеренбурге профильный университет УРГУПС после взяли работать в РЖД проработал 12 лет но в итоге попросили уйти начальник так на мое место пристроил своего родственника который вообще не знает специфику работы вот и делайте вывод в последствии узнал ,что многих таким образов увольняют с работы и пристраивают только своих

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2015 в 10:21

Это же зарплата якунина за 2 дня. Ужос, что твориться!

Гость
25 июн 2015 в 10:37

Главе Мособлбанка за хищение 70 МИЛЛИАРДОВ!,дали пять лет.