перейти к публикации

10 ответов к публикации

На Златмаше нашли временного преемника Сергея Лемешевского

Гость
26 июня 2015, 12:11
Когда читаешь о новых назначенцах, их возраст, а главное образование (университет,заочное), становится страшно за нашу Родину и ее будущее. Ведь у нас много ТАЛАНТЛИВОЙ молодежи, окончившей действительно высшее образование и умеющих руководить. Но ...
Гость
26 июня 2015, 13:09
А ты доверишь этой "талантливой молодёжи" откаты и возможное преднамеренное банкротство в интересах узкого круга лиц? Тут свой "зицпредседатель Фунт" нужОн. Проверенный, но неопытный.
Гость
26 июня 2015, 12:19
Знаю не понаслышке о заводе. Помню былое его величие на благо страны в 80 годах. И если сейчас такой завод доверили еще не совсем оперившемуся. Искренне жаль. Может он и достойный- только надо чуть-чуть повзрослеть лет хотя бы до 40-45, чтобы мочь руководить специалистами разного возраста и быть для них АВТОРИТЕТОМ. Неужели во всем городе Златоусте не нашли достойного? или опять свои, свои...........
Гость
26 июня 2015, 12:54
Да просто папа у него управляет Сбербанком в Златоусте... Вот и сын талантлив и в вертикали.
Гость
26 июня 2015, 12:22
ему бы в цехе замом потренироваться....
Гость
26 июня 2015, 14:08
для начала токарем
Гость
26 июня 2015, 13:49
За пять лет работы на ЗМЗ данного господина, ей-Богу, ни разу не видел его "живьём", может хоть сейчас увижу? СТЫДОБИЩЕ..... Нормального производственника, зающего завод не нашлось у хозяев., стало быть.
Гость
26 июня 2015, 11:04
Ну теперь и Роскосмос будет выпускать электроплитки "Мечта". Ну а судя по последним "успехам" этой организации стоит тысячу раз подумать , стоит ли им доверять такое сложное дело , как выпуск электроплиток. Ну а так конечно понятно , что позиции в космосе Россией утеряны безвозвратно в результате непреодолимой научной и технической отсталости , хронического безденежья и воровства власти .
Гость
26 июня 2015, 12:07
Верно говоришь!!!!
Гость
26 июня 2015, 15:22
Папа - управляющий отделением Сбербанка в Златоусте, под устройство сыночка на завод одобрены миллионные кредиты, ничего из этого для златоустовцев не секрет. Просто плевок в лицо жителям города, половина из которых всю жизнь на этом заводе отработали, а теперь очередной (последний) завод Златоуста будет погублен в угоду чьим-то амбициям и непомерным аппетитам. Человек без образования (ибо заочку Злат. филиала ЮУРГУ нельзя же всерьез считать образованием), без опыта работы на производстве, ничего из себя как специалист не представляющий (иначе не кидали бы с должности на должность в мучениях "ну куда бы еще пристроить"). Хана заводу...