RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
500 комментариев к публикации

После мощного ливня по челябинским улицам потекли реки

26 июня 2015, 12:32
Гость
Гость
29 июня 2015, 13:43
Фантазер Тефтелев, как можно промыть то, чего нет?!!!! Остатки ливневой канализации были закатаны в асфальт во время дорожной революции. На энтузиастов ни одно решетки нету, в Парковом - ливневка отсутствует вообще.
Гость
29 июня 2015, 12:31
Народ! Читаю и изумляюсь! В Армении только решили повысить плату за электроэнергию - толпа митингующих вышла на улицу. Власть заметалась. У нас - и потоп , и пожар, разворовывание страны, повышения всего чего можно- пишем и призываем. Это уже менталитет. Страна схлопывается
Гость
29 июня 2015, 11:14
Всё это походит на климатическое оружие.Америку тоже снегом заваливало)))
Гость
27 июня 2015, 20:21
Надо не на пузотерках ездить а на нормальных ВНЕДОРАХ! И проблем никаких!
Гость
28 июня 2015, 19:56
"И вообще, у кого нет миллиона, тот не человек!" - ты об этом?
Гость
27 июня 2015, 17:48
ну хоть теперь то ливневки полностью прочистились?
Гость
27 июня 2015, 14:53
Че там? ЛИвневки то чистили нет?
Гость
27 июня 2015, 12:55
Затопило новостройки и Северо-Запад, тем кто давал разрешения на строительство утверждал планы застройки пора делать себе харакири, это все будет повторяться при любом дождике даже самом небольшом, не было еще сильных осадков,а что если дождь будет идти несколько дней, как можно так безотвественно относится к благополучию и безопасности миллионного города.Отдел архитектуры, главный архитектор города почему молчите пора объясниться с горожанами.
Гость
27 июня 2015, 01:35
это я вам из Калининграда дождичек привез вчера... Малёхо освежитесь после жары))
Гость
27 июня 2015, 00:03
Мы живем на чмз, на старой улице Дегтярева и когда идет дождь все это стикает в низину ул.Богдана Хмельницкого. И ливневки прекрасно справляются, после того как закончился дождь от воды и следа не осталось...))) Я к тому, может в новых микрарайонах их мало или их как то не правельно проектируют. Раз там так топит.
Гость
26 июня 2015, 21:41
Город понятно затопило... А вот Фиеста плавала, это да! Там до сих пор воду выгребают! Интересно отделы пострадали?
Гость
26 июня 2015, 20:00
Посвящается. Ему. Ох, и тяжелая у градоначальника работа - город Челябинск быстро тащить в болото, 2 года на всё про всё, вот забота, и денежек на пенсию успеть заработать. Ни к чему здесь трава, цветы и деревья, Как Скруджу не нырнуть в эту зелень, Пусть растут "золотые" офисы и дома, Моден цвет нынче - серость и тЕмень. Как приятно властной рукой, по-царски, Реку города в песок и бетон закопать, И на вопли "людишек" махнуть по-барски, Мол, будет так, и не стоит пищать. Рейтинг гордо по лужам дорог плывет, Ведь в ливневку и так ничто не стекает, Ведь важнее московский почет, А местные горожане пусть обте....
Гость
26 июня 2015, 19:43
Я люблю под водой плавать - но не в городе и за фаркопом машины))))
Гость
26 июня 2015, 19:35
Что за люди, не пойму? Вы в Сочи приедьте посмотрите что там
Гость
26 июня 2015, 20:11
а давайте вообще на Уганду и Замбию будем равняться! нужно стремится к лучшему, а не довольствоваться тем, что наш город ещё не самый потерпевший...
Гость
26 июня 2015, 19:24
Это все потому, что с сел эффективные менеджеры понаехали, даже что такое ливневки не знают
Гость
26 июня 2015, 19:15
гидроудар, не не слышал)))
Гость
26 июня 2015, 19:06
Поклонники юРЕВИЧА, смотри что натворила ваша дорожная полюция!
kolpac_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2015, 19:00
О каком потопе идет речь, в каком году? В Ленинском районе только дождик не большой прошел.
Гость
26 июня 2015, 18:41
Продам надувную лодку
Гость
26 июня 2015, 17:49
Сейчас главное показать по федеральным каналам перекресток скульптора Головницкого,ОООООООООООЙ как топит Челябинск,а то что еще дождь только начинался и уже на дороге было озеро,я ехала на 64 маршруте,салон автобус залило водой,ливень начался примерно через 1,5 часа.Ливневок там вообще нет. ХВАЛААААААААААА ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ,ГОРОД ТИХО ПРЕВРАТИЛСЯ В МУСОРКУ,ехала сегодня впервые за последний год на трамвае с ЧМЗ на С/З УЖАС-обочины тратуаров и дорог не обкошенны,трава выше пояса,трамвайные пути полностью заросшие травой,на остановке нет просто таблички какие ходят трамваи,все облезшее,территория в радиусе 20-30 метров,похоже вообще никогда не убирается,ощущение какой то безнадеги.
Гость
26 июня 2015, 17:46
Агаповские комсомольцы окончательно добивают наш некогда зеленый и благоустроенный город с трамвайными и троллейбусными линиями, бульварами и парками. Ни че го они не могут и не умеют, кроме чтения по бумажке заготовленных докладов.
Гость
28 июня 2015, 19:54
Да уж. Думали-то поначалу, что комсомольцы лучше торговцев маргарином! :( Не лучше! (но и не намного хуже).
Гость
26 июня 2015, 17:36
Ну как, прокатились по водичке, владельцы пузотерок? Вот для сегодняшних условий и нужен внедорожник.
Гость
26 июня 2015, 18:09
Условия, когда нужен джип бывают максимум 2 дня в году. Остальные 363 дня твой кетайский вездеход приносит одни расходы
Гость
26 июня 2015, 19:25
Гость
26 июня 2015, 18:09
Условия, когда нужен джип бывают максимум 2 дня в году. Остальные 363 дня твой кетайский вездеход приносит одни расходы
это твое расейское ведро одни расходы приносит, а мой японский вездеход доставляет мне одно удовольствие. 2 дня говоришь? В этом году было минимум дней 20 подобных. По области проедь, на дачу ездил - не нарадовался, что у меня внедорожник. А вообще даже паркетника более чем достаточно для города. А вот пузотерки плывут)))
Гость
26 июня 2015, 17:09
Парковые ипотечники срочно меняют свои кредитные ведра на колесах на лодки и весла . Это одно из свежих объявлений .
Гость
26 июня 2015, 17:08
продаю отличные квартиры в сухом месте - северо-восток, Чурилово. Эй, элита с Тополинки, количество квартир ограничено!
Гость
26 июня 2015, 18:23
Лодка в подарок будет, чтобы там по болотам плавать?
Гость
26 июня 2015, 23:39
Гость
26 июня 2015, 18:23
Лодка в подарок будет, чтобы там по болотам плавать?
и противогаз
Гость
26 июня 2015, 17:00
Вот и утонуло парковое гетто! и больше не выплывет. да и не жалко .
Гость
26 июня 2015, 17:00
подведем итоги: метеорит был, жарища была, ливень был, остался еще снег..ждём-с эту ката-клизму для прочищения!
Гость
26 июня 2015, 19:46
Бабуль - склероз? Снег был уже зимой. Или летом хотите?
Гость
26 июня 2015, 23:38
Гость
26 июня 2015, 19:46
Бабуль - склероз? Снег был уже зимой. Или летом хотите?
в том году 25 апреля был сильный снегопад
Гость
27 июня 2015, 10:33
Гость
26 июня 2015, 23:38
в том году 25 апреля был сильный снегопад
в прошлом - то был, а нынче еще не было, жду!!!
Гость
26 июня 2015, 16:50
У нас на базе поток воды был 20-30 см, после того как сильный дождь стих минут через 5-10 все ушло в ливневку и асфальт норм. ходить можно. А судя по фото ливневки в этих местах отрадясь не было. Самое противное, что наши Чинуши людей за л..ов держут.
Гость
26 июня 2015, 16:47
У Атлантиды машина утонула, ааааааааа!!! Беда((((
Гость
26 июня 2015, 19:44
НАДО БЫЛО ЖИП ПОКУПАТЬ
Гость
26 июня 2015, 16:46
О каком рейтинге можно говорить, когда ни одно из указаний не выполняется:деревья вырубаются, дороги не делаются, город не убирается, тарифы на проезд в маршрутках выросли сами и никто им не указ.и т.д.
Гость
26 июня 2015, 16:45
Во всем виноваты Меркель с Обамой.
Гость
26 июня 2015, 16:41
Про какой "мощный ливень" тут пишут? Обычный небольшой дождь и уже в городе катастрофа на дорогах!!! Что же будет, если по настоящему затяжной ливень пойдет?
Гость
26 июня 2015, 16:37
Дождь лучше чем ледогаз, скажите спасибо, что газолед ливневки не стал прочищать.
Гость
26 июня 2015, 16:37
Так уже больше месяца прошло! Ливневка снова засорилась...
Гость
26 июня 2015, 16:36
Совести у вас нет! Все бы на власть кивать. Взяли бы собрались и почистили ливневки. Разнылись интернет-активисты
Гость
26 июня 2015, 19:31
Вот пусть ответственные за это люди, во главе с мэром, возьмут лопаты и почистят ливнёвки, только сначала их построят, им за это деньги платят! А если не справятся, пусть позовут гор.думу всех созывов со времён Тарасова, да и всех членов ЕР за одно в синих жилетках!
Гость
26 июня 2015, 16:34
Ничего себе сколько бездельников: дождь им плохо, солнце плохо! Да вы на Урале как у Христа за пазухой живете! Это ж надо триста человек отметились, и ведь все почти за счет дармового хозяйского интернета!
Гость
26 июня 2015, 17:33
И ты тоже отметился. Не забывай это.
Гость
26 июня 2015, 19:43
Гость
26 июня 2015, 17:33
И ты тоже отметился. Не забывай это.
Он не человек
Гость
26 июня 2015, 16:34
Городские власти оказались в очередной раз беспомощными, позор и непрофессионализм.
Гость
26 июня 2015, 16:34
прикольно, а в Кайгородово ни капли не упало...) поехали поливаться
Гость
26 июня 2015, 16:24
Это предупреждение от Бога! День Суда близок! Обратитесь к Иисусу Христу, чтобы спастись!
Гость
26 июня 2015, 16:23
А что гайцы, номера в лужах ищут?
Гость
26 июня 2015, 16:17
И ЛИВНЕВКИ ПРОЧИСТИЛИ И ЗА АКВАПАРК ОТЧИТАЛИСЬ !!
Гость
26 июня 2015, 16:16
Интересно, как там ... в Магнитогорске?
Гость
26 июня 2015, 19:41
Ну что за люди, а? Вы еще спросите - как там в Сочи ...
Гость
26 июня 2015, 16:15
на самом деле ливневок на северке практически нет
Гость
26 июня 2015, 16:15
Сейчас опять будут петь,что линевки ухоженные и чистые!!! Я думала,что мы с мужем утонем напротив молнии по Братьев Кашириных!!! Как итог мы заглохли и были ВОЛНЫ на дороге, жуткое зрелище!!! Дорожный налог,что мы портим своим автомобилем дороги мы платим исправно, а кто заплатит нам,что дороги испортили наш автомобиль из-за забитых линевок на дороге?????
Гость
26 июня 2015, 16:12
Как всегда неожиданно прошел ливень в летний период! И никто не за что не отвечает!
Гость
26 июня 2015, 16:09
Как всегда неожиданно! И никто не за что не отвечает!
Гость
26 июня 2015, 16:07
При Тефтелеве Челябинск встает с колен
Гость
26 июня 2015, 17:33
и обретает духовные скрепы
Гость
26 июня 2015, 17:59
И уйдет под воду или зарастет в груде мусора!
Гость
26 июня 2015, 18:21
И летит в пропасть!
Гость
26 июня 2015, 16:07
Просто надо администрации ввести налог на приобетение средств для промывки любых труб (Tiret например) и все будет ок! ))))))))
Гость
26 июня 2015, 16:37
точно!
Гость
26 июня 2015, 19:38
Соляной кислоты залил - и всего делов
Гость
26 июня 2015, 16:05
Ливневки не качают, нефть -качает...
Гость
26 июня 2015, 16:04
Вот чем надо заниматся а не бизнес кошмарить
Гость
26 июня 2015, 16:03
Глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев занял 22-е место в июньском рейтинге мэров, поднявшись за месяц на три позиции. Результаты исследования опубликованы на сайте центра информационных коммуникаций «Рейтинг» (ЦИК «Рейтинг»). поднялся что бы не намочило его ботинки наверное.
Гость
26 июня 2015, 16:02
Дороги надо нормально делать со стоками и такого не будет!
Гость