Многодетной матери из Копейска дали «двушку» вместо сушилки общежития
26 июня 2015, 16:25
Гость
29 июня 2015, 11:31
она уже опять спивается да и дети у нее на площадке детской стали командовать и других детей бить а ей хоть бы хны
Гость
28 июня 2015, 19:40
Мужик вообще красава! Получил двушку нахаляву )))
Гость
28 июня 2015, 13:43
сожитель сразу нарисовался как про хату узнал поди!
Гость
28 июня 2015, 11:28
Половина тут пишет "фу какие злые комментарии", кто-то говорит о безответственности,а каждый из комментариев не лишен смысла. Кто будет прав, кто нет, покажет только время. Но, есть одно большое НО ... кто-то пашет всю жизнь, зарабатывает свои копейки, платит ипотеку, и не может себе позволить что-то большое, а кто-то может просто нарожать.
Остается только вспомнить инициативу фракции Справедливая Россия о выделении застройщиком 3% жилого фонда под предоставление его многодетным семьям ... дальше развитие событий может быть разным.Но все могут догадаться за чей счет будут оплачены эти 3%, при нашем то "доступном" жилье. Одно сказу на мой взгляд, гос-во само "плодит" иждивенчиство.
Мне 23, и я понимаю, что на данный момент я не могу дать своему ребенку самое лучшее. А матери которые к 24 годам имеют уже 4х, у меня вызывают только страх, а не уважение.
Как сказал А. Гордон "нам нужно не количество граждан,а качество" и ведь он 100% прав.
Гость
28 июня 2015, 14:15
А. Гордон авторитет для вас?
Гость
28 июня 2015, 22:44
Гость
28 июня 2015, 14:15
А. Гордон авторитет для вас?
Ну, Суворов-то, Александр Васильевич у многих авторитет. Говорил примерно о том же...
Гость
28 июня 2015, 23:13
Гость
28 июня 2015, 22:44
Ну, Суворов-то, Александр Васильевич у многих авторитет. Говорил примерно о том же...
Только воевал почему то с количеством а не в одиночку.
Гость
27 июня 2015, 23:32
а для чего это Истомину надо было? да ещё и с фотосессией??!
Гость
28 июня 2015, 13:40
подумайте сами))))
Гость
27 июня 2015, 23:28
в Европе у таких баб детей забирают... а не хаты раздаривают....
Гость
29 июня 2015, 18:29
у каких "таких"? видно, что дети нормально выглядят. несмотря на сложности она их не понесла в канаве закапывать, растила как могла. все ядом капают от зависти, аж противно. хорошо, лиц комментатоторов не видно, а то явно змеиные
Гость
27 июня 2015, 21:41
фу, столько злобных комментов((((( очень рада за семью, за деток. и вобще рада, что хорошие новости еще есть, а не только ураганы, пожары, потопы и взятки чиновников.
Гость
27 июня 2015, 19:52
Не переживайте за эту семью, родители похоже не больно озабочены будущим деток, живут по принципу бог дал, бог взял. Будет сложно , поместят детей в социальный приют, а там их снова поставят на жилье. Для остальных ипотека.
Гость
27 июня 2015, 12:28
Сколько гнусных комментариев!!! Даже читать невозможно! Могли и трёшку дать с их откатами и прочими делишками...
Гость
27 июня 2015, 13:16
вы и дайте
Гость
27 июня 2015, 14:16
Купите им коттеджик на Тургояке - только чур за ваш личный счет, сердобольненький наш
Гость
27 июня 2015, 15:23
Гость
27 июня 2015, 14:16
Купите им коттеджик на Тургояке - только чур за ваш личный счет, сердобольненький наш
Могла бы - купила!!!! А Вам я бы не желала, чтобы Ваша квартира сгорела!!! И куда бы Вы потом пошли со своими проблемами???
Не могу понять как после рождения детей умудряются оставаться "девушками" оригинально многодетная девушка. В статьях вообще странные определения пожилого человека называемым : старик или бабушка(в зависимости от статуса), женщины-все девушки
Гость
27 июня 2015, 11:08
Люди, хватит злиться уже. Пусть мама предпочла рано и много рожать, вместо того,чтобы учиться - согласна, но она не отказалась от детей, она их воспитывает. Детки на фото чистенькие,ухоженные, нормальной комплекции - делаю вывод,что не голодают...ну и славненько. Пусть живут на доброе здоровье, пусть растут, учатся и находят свое место в жизни. Если девушку поддержали в трудное для нее время - это же прекрасно.Это правильно.
Гость
27 июня 2015, 10:20
Контрацепцию не зря придумали, а а в некоторых случаях она просто необходима
Чиновники сразу на фото сессию пропиариться тут как тут. Не могут скромно свои обязанности исполнять...
Гость
27 июня 2015, 09:25
Ура.Уральцев становится все больше.)))))Скоро весь Урал станет похож на эту семью.Глава семьи на фото просто светится от гордости.Лучше бы семью свою содержал.Детей жалко.
Гость
27 июня 2015, 08:35
Вы меня простите, конечно, но вид у родителей этого семейства какой-то ненормальный. Сожитель вообще выглядит, как малохольный. И кто тут про зависть пишет? Смеетесь??? Мы сами на все заработали и детей у нас всего двое, но слава Богу, они у нас ни в чем не нуждаются. А здесь мне вот, если честно, деток почему-то жалко. А здесь, ну дали им квартиру...Очень интересно будет увидеть их долг по коммунальным платежам через годик. В нашем доме есть подобные семьи с долгами жэку в 90 000 руб...
Гость
27 июня 2015, 06:25
Мне 48 лет я учитель, вырос из бедной семьи, отец был любитель очень выпить что мы все с матерью иногда ночевали на улице на скамейке, и я не думаю что я вырос плохим человеком, отцом троих детей.
Зря вы так о людях говорите.
Гость
27 июня 2015, 12:41
Вы не задавали вопрос своей матери: почему? Ночевать на улице на скамейке с ребенком.........мазохизм, болезнь, извращение
Гость
27 июня 2015, 17:32
"...любитель очень выпить что мы все с матерью..." - пан "учитель", что за построение предложения? Что за пунктуация?
еще раз говорю не завидуйте! пусть лучше достанется бедной семье чем вору !!!!!!!!
Гость
27 июня 2015, 00:04
Я вот одного не понимаю. Просто, кто можете объясните мне. В чем заключается подвиг многодетности? Дети это хорошо, дети это прекрасно. Но с какой целью эти люди заводят СТОЛЬКО детей? Чем эти люди лучше летчиков, врачей, учителей или шахтеров? Почему одни тянутся в ипотеках, а другие получают "за так"? Мне это не понятно. Я считаю что нужно вводить разрешения на рождение детей, как в Китае. Хочешь одного ребенка- пожалуйста, а вот начиная со второго обязан доказать свою финансовую состоятельность, иначе никак. А то нарожают по 10 штук и все вокруг им обязаны. Я считаю что никто и ничем этим людям не обязан, их дети это их дело. И живущие за чертой бедности вряд ли вырастят достойных граждан. К сожалению из таких семей чаще получаются алкаши, наркоманы и мелкие воришки. Не всегда, но очень часто.
Гость
27 июня 2015, 00:59
Просто это очень удобно. Плодиться , а потом кричать:" мы многодетные и малоимущие" . Я всегда удивляюсь, если ты малоимущий какого черта ты плодишься ? Один- два ребенка еще куда ни шло, но далее то? Зачем? Одно дело, когда есть высокий доход, площади, и совсем другое когда живешь кое- как по сушилкам и развалюхам, но все- таки рожаешь каждый год , и государство должно. это было бы не так заметно и обидно, если бы жилье доставалось легко, если бы были другие цены за квадрат и тд. Кто мешает сейчас жителям ветхоаварийного жилья взять ипотеку и въехать в новую хорошую, но ипотечную квартиру? кто мешал этой женщине приобрести хорошее жилье, а не ждать пока ее сарай сгорит? Нет, гораздо проще рожать с 17 лет каждые два года, не работать , мыкаться по углам. И поверьте, никакой любовью к детям здесь даже не пахнет.
Гость
27 июня 2015, 02:03
Гость
27 июня 2015, 00:59
Просто это очень удобно. Плодиться , а потом кричать:" мы многодетные и малоимущие" . Я всегда удивляюсь, если ты малоимущий какого черта ты плодишься ? Один- два ребенка еще куда ни шло, но далее то? Зачем? Одно дело, когда есть высокий доход, площади, и совсем другое когда живешь кое- как по сушилкам и развалюхам, но все- таки рожаешь каждый год , и государство должно. это было бы не так заметно и обидно, если бы жилье доставалось легко, если бы были другие цены за квадрат и тд. Кто мешает сейчас жителям ветхоаварийного жилья взять ипотеку и въехать в новую хорошую, но ипотечную квартиру? кто мешал этой женщине приобрести хорошее жилье, а не ждать пока ее сарай сгорит? Нет, гораздо проще рожать с 17 лет каждые два года, не работать , мыкаться по углам. И поверьте, никакой любовью к детям здесь даже не пахнет.
не завидуйте, бог рассудит, может быть в этой семье вырастет будущий президент не хуже Путина !!!!
Гость
27 июня 2015, 07:13
Эти дети будут работягами и тебя кормить когда ты на пенсию пойдешь.а вот твой любимый единственный отпрыск в твоей ипотечной квартире будет у тебя на шее сидеть.
Гость
26 июня 2015, 22:55
Пусть заминусуют, но Счастья им! свезло так свезло!)) муж смешной)
Гость
26 июня 2015, 22:44
Детишки хорошие, мать нормальная..
А вот комментаторы - прям, моя начальница - ЗЛОСТЬ, жаба душит, черная зависть сердце гложет...
Гость
27 июня 2015, 07:15
Люди у нас такие злые и завистные.ну что поделаешь в нищите выросли в проголоть.слаше морковки не ели.
Гость
27 июня 2015, 14:04
Гость
27 июня 2015, 07:15
Люди у нас такие злые и завистные.ну что поделаешь в нищите выросли в проголоть.слаше морковки не ели.
Он по себе и судит,морковка зрение улучшает а не ум!
Гость
26 июня 2015, 22:35
Умный глава копейска! НЕ захотел загубить душу ради "двушки" для нуждающийся семьи..
А кто-то за 70 тыс, душу дьяволу продал, уволил мать-одиночку с работы...Добра, здоровья тебе р. Б. Ксения...
Гость
27 июня 2015, 08:22
Вы еще не на Кузнецова?
Гость
26 июня 2015, 22:27
Хороший человек по- моему немного не в себе. Грустно все это. А ведь многие в прямом смысле пашут, влезают в грабительскую ипотеку, не имеют возможности завести второго- третьего ребенка, чтобы наскрести на аналогичную двушку. Надеюсь ее им выделили не в собственность, а в соцнайм.
Искренне рада , что мама с детьми будет жить в квартире.А кто лопается от злости, послушайте Жванецкого
http://www.youtube.com/watch?v=2DWk47HnT9k
(для библии вы должны измениться , а для Конституции-нет!)
Вот фартануло маргиналам.Счас попрет их на задел детишек!
Гость
26 июня 2015, 19:52
СДОХНУТ ОТ ЖАДНОСТИ - ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ НОРМАЛЬНУЮ КВАРТИРУ!
Гость
26 июня 2015, 20:17
чем Вас эта квартира не устраивает,любезный?
Гость
26 июня 2015, 19:49
когда девушка превратится в женщину-мать.вероятно после 12 родов.
Гость
26 июня 2015, 19:48
Откуда столько злости!
Гость
26 июня 2015, 21:08
А судя по количеству детей - удалые!
Гость
26 июня 2015, 19:35
что-то новоиспеченный муж на фото какой-то напряженный. .
тоже как-то ходила к истомину просила помощи - добровольно не помог (еще когда он в Ленинском обитал). Я одинокая мама, за 15 лет - получила высшее образование, купила квартиру, купила машину, а до этого тоже жила в комнатке 9 кв.м. в общаге.
Почему у нас принято помогать нищим и убогим? не ценят они помощи - все время ждут подачек и не стараются сами вылезти из ***, видимо там тепло и уютно.
Соседи у меня были - нарожали толпу детишек (лишили род. прав-нарожали еще), работали оба от случая к случаю - то зарплата маленькая, то начальник дурак. Зато как какие выборы - так к ним толпами гости шли от всяких кандидатов с подарками - кило лука, пять картошки, баночка тушенки. Ко мне такие гости за все время ни разу не постучались, хотя я бы тоже не отказалась от помощи. Ну некогда мне было бегать собирать справки, что я малоимущая, я это время тратила на работу. Может действительно нашему государству нужно быдло, а не граждане?
Гость
26 июня 2015, 20:19
У нее очень симпатичные детки, они вовсе не быдло, а квартира получена взамен сгоревшей, по закону. Видимо вам работа ваша совсем была не в радость, раз вы с такой ненавистью говорите не об Истомине, а о посторонних людях, которые вам ничего не должны.
Гость
26 июня 2015, 20:35
схожая история. устаешь,но стараешься, чтобы у ребенка было все, что требуется.
а жителей ветхо-аварийного жилья, которые ноют и выпрашивают, за исключением пенсионеров и инвалидов, которые действительно не могут заработать, презираю.
Гость
26 июня 2015, 20:37
Гость
26 июня 2015, 20:19
У нее очень симпатичные детки, они вовсе не быдло, а квартира получена взамен сгоревшей, по закону. Видимо вам работа ваша совсем была не в радость, раз вы с такой ненавистью говорите не об Истомине, а о посторонних людях, которые вам ничего не должны.
ага,все как на подбор-красавцы!
Гость
26 июня 2015, 19:35
Ну вы блин даёте. Вы бы так власть критиковали. У вас что зависть чёрная началась? Типа вам не дали а ей дали? Так вы не просили. Попробуйте может и на вашей улицы будет праздник. Попытка не пытка. Она суетнулась вот и результат 2 комнатная конечно не в Челябе но все же. Если вы стесняйтесь так это ваши проблемы тогда вам к врачу комплексы лечить.
Гость
26 июня 2015, 20:10
не она суетнулась,а мужчина,который приобрел помещение с ЭТИМ довеском.Ему ведь надо было освободить место,вот и побегал...А эта мадам и дальше бы жила в сушилке.Фиолетово ей,понимаешь?
Гость
26 июня 2015, 21:52
Гость
26 июня 2015, 20:10
не она суетнулась,а мужчина,который приобрел помещение с ЭТИМ довеском.Ему ведь надо было освободить место,вот и побегал...А эта мадам и дальше бы жила в сушилке.Фиолетово ей,понимаешь?
И что теперь? Списать ее как бича который на помойке живет? Она хоть детей не бросила в отличии от тех которые устраивая личную жизнь детей бросают. Или лучше чужому государству помогать ЛНР и ДНР? Меня больше собственные граждане волнуют с которыми я в одной стране живут как бы у них там жизнь не складывалась. Что она с бутылкой родилась? "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Гость
27 июня 2015, 19:41
Гость
26 июня 2015, 21:52
И что теперь? Списать ее как бича который на помойке живет? Она хоть детей не бросила в отличии от тех которые устраивая личную жизнь детей бросают. Или лучше чужому государству помогать ЛНР и ДНР? Меня больше собственные граждане волнуют с которыми я в одной стране живут как бы у них там жизнь не складывалась. Что она с бутылкой родилась? "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
И тем не менее, в детдом их сдавала. А как просекла, что можно ими "права" покачать, взяла обратно
Гость
26 июня 2015, 19:16
РСП - классика...
Гость
26 июня 2015, 19:59
Сразу ясно, что у вас большие проблемы с женским полом, нормальные люди не пользуются терминами с антибабского сообщества - для нестандартно ориентированных "мужчин".
Гость
26 июня 2015, 20:34
Гость
26 июня 2015, 19:59
Сразу ясно, что у вас большие проблемы с женским полом, нормальные люди не пользуются терминами с антибабского сообщества - для нестандартно ориентированных "мужчин".
Я понял вы тоже в теме. Расшифруйте пожалуйста.
Гость
26 июня 2015, 19:15
Вывод:нужно не работать-не учиться,ноги почаще раздвигать перед "хорошими людьми"-и будет квартира!!
Гость
26 июня 2015, 20:06
Каждому своё, кому карьеру делать да деньги срубать, а кому чисто ради детей нравится жить.
Гость
26 июня 2015, 20:23
не в бровь а влазь
Гость
26 июня 2015, 20:36
Гость
26 июня 2015, 20:06
Каждому своё, кому карьеру делать да деньги срубать, а кому чисто ради детей нравится жить.
не ради детей,а ради переднего удовольствия-не путайте
Гость
26 июня 2015, 19:14
Администрация города при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и с совместными усилиями партии «Единая Россия» Пусть хоть кто то получил блага от этих товарищей, а то особенно последние только обворовывать и пилить умеют... Хоть таким образом немного совесть очистят, а то вообще могли б как обычно родственничкам квартирку оформить и дело с концом! Случай конечно неоднозначный много кто будет и осуждать мол полно в стране нуждающихся, но пусть хотя бы дети увидят чуть лучшие условия они то точно не виноваты и думаю это ни у кого сомнений не вызовет ? Теперь через годик хочется увидеть сюжет как прижилась семья, как обстоят дела с заработками и оправдали ли возложенную на них ответственность за квадратные метры, тогда и можно осуждать уже ...
Гость
26 июня 2015, 19:10
Интересно,какое у неё образование? И у этого "хорошего человека" тоже?
Гость
26 июня 2015, 19:03
тем самым поощряют безголовых мамаш рожать как кошки, о воспитании детей не задумываться. Мне жаль тех мам чьи дети будут учится вместе с такими детьми, от нехватки еды, одежды они воруют все что плохо лежит, родители им ничего не дают..
Гость
26 июня 2015, 19:22
Фу какая вы
Злая(
Гость
26 июня 2015, 19:57
Рожать - это важная функция женщины, ваши слова звучат как элементарная зависть.
Гость
26 июня 2015, 20:35
Гость
26 июня 2015, 19:57
Рожать - это важная функция женщины, ваши слова звучат как элементарная зависть.
Ну и хорошо что хорошо кончается. Живите долго и счастливо. И помните что это на деньги людей проживающих рядом с вами. Несите только добро.
Гость
26 июня 2015, 18:43
Надеюсь, ей эта квартира дана на условиях соцнайма и детей там пропишут, чтоб продать неповадно было... с условием выкупа для приватизации.Это будет справедливо.
Гость
26 июня 2015, 21:15
Ей дали квартиру взамен сгоревшему, а не просто так , что у нее дети и они жили на 12кв.м!!
Гость
26 июня 2015, 18:41
Девушка внешне приятная и на алкоголичку не похожа. Детки аккуратные. Может и впрямь все наладится?!
Гость
26 июня 2015, 19:09
ага,с не обезображенным от интеллекта лицом
Гость
27 июня 2015, 13:57
ей пока 24 года.через лет 10 может и похожа будет
Гость
26 июня 2015, 18:38
Терпения соседям!
Гость
26 июня 2015, 18:37
вы че такие злые?
Гость
26 июня 2015, 18:37
теперь новую квартиру за***
Гость
26 июня 2015, 18:37
Решетки не забудьте на окна поставить срочно.
Гость
26 июня 2015, 18:31
А этот ее новый молодой человек гордый такой, как будто ему квартиру дали.... Смешно, мать четверых детей- девушка!!!
Гость
26 июня 2015, 18:25
Как этот "хороший человек" удачно попал-в квартирке теперь жить будет!Молодец!!
Гость
26 июня 2015, 18:24
Мда....какие интеллектуальные лица.Сочувствую их соседям
Достижения
Свой среди своих