RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Рейды общественников с полицией по точкам со спиртным станут регулярными

Гость
29 июня 2015, 10:35
В субботу шли из Мегаполиса часа в 2 ночи, купили пиво без проблем в киоске на остановке "ДС Юность". Торгуют открыто, спокойно... клиентов много.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2015, 11:09
там оплаченная точка
Гость
29 июня 2015, 10:38
Проверьте киоск (У михалыча) на остановке Универсам казачий, по ул. Братьев кашириных, круглосуточно продают пиво водку постоянно у киоска шум драки, у хозяйки муж работает в полиции.
Гость
29 июня 2015, 11:19
Ну и нафига мне его проверять?
Гость
29 июня 2015, 12:13
Не тем занимаются граждане. Точнее занимаются продвижением всего чего угодно, но только не борьбой с алкоголем. Решается проблема просто: провели рейд, обнаружили недостатки- участкового на гражданку, зря зарплату получает, повторно обнаружили- начальника райотдела предупредить о несоответствии, ну а в третий раз-увольнять начальников ОП. И это не по одной точке, а вообще по району. Всем, кроме полиции известно где продают и спмртное и наркотики, всем известно и видно где и кто ездит на тонированных машинах, всем известно про игровые автоматы. Вот только участковые погрязли в отчетах и бумагах, и не знают что творится на ИХ земле.
Гость
29 июня 2015, 14:36
поддерживаю!!! начинать надо с ментов отвественных за эту территорию
Гость
29 июня 2015, 10:36
Ленинский район. Стахановцев 110, Стахановцев 112. Ждём вас в гости! Если конечно это не предвыборная акция.
Гость
29 июня 2015, 10:22
Рядом с нашим домом стоит магазинчик круглосуточный, хозяева армяне или грузины, дак они продают и боярышник и пиво день и ночь,ул Танкистов,возле 142 дома.Не хотите проверить?
Гость
29 июня 2015, 13:01
Я тоже там живу и присоединяюсь к жалобе,там этими пузырьками(боярышник или что там) ещё торгуют круглосуточно.
Гость
29 июня 2015, 14:28
Гость
29 июня 2015, 13:01
Я тоже там живу и присоединяюсь к жалобе,там этими пузырьками(боярышник или что там) ещё торгуют круглосуточно.
Зато аптеки задолбали,что они боярышником торгуют! Оказывается,вон кто!
Гость
29 июня 2015, 10:47
Ох, в советском тоже все плохо... Проверить бы магазин "Луна" на Свободы 161... много раз видела как они продают алкоголь :( Куда бы пожаловаться на них
Гость
29 июня 2015, 11:44
Проверьте круглосуточные магазины в п.Новосинеглазово. Торгуют...
Гость
29 июня 2015, 11:11
Соседи спирт продают на дому, был даже случай, что их клиент умер рядом. Думаю кто-то их крышует. Куда обратиться повыше, анонимно чтобы
Гость
29 июня 2015, 11:31
Видать тоже анонимно обратился))))
Гость
29 июня 2015, 11:38
напротив 130 школы азербайджанцы строят кафе в частном секторе это что всем можно а школа работает в 2 смены и какое воспитание получат наше потомство и когда прекратят этот беспридел приехали построили где захотели и никаких действий наших органов и власти а так же народных депутатов им все можно так выходит а нам местным жителям нет
Гость
29 июня 2015, 12:50
Не азербайджанцы, а армяне.
Гость
29 июня 2015, 10:27
А на Туруханской 49 еще и в розлив....
Гость
29 июня 2015, 11:20
В подземном переходе на Теплотехническом один павильон с 05.30 открыто торгует и колдыри с раннего утра трутся возле него и так уже много лет.
Гость
29 июня 2015, 11:34
гагарина 10\ пограничная 10 пиво можно купить круглосуточно, так же там стоит игровой автомат. По ночам "дежурит" крышка прям у входа а машине.
Гость
29 июня 2015, 11:25
Ворошилова, 27/1 торговый павильон "24 часа" торгуют водкой круглосуточно, есть в дубль гисе
Гость
29 июня 2015, 12:06
Ну и торгуют,кому не надо мимо пройдет! А стучать некрасиво!
Гость
29 июня 2015, 11:50
22,85 литра и еще несколько раз напомнили...(((((Ответственность ужесточить нужно за неисполнение закона.
Гость
29 июня 2015, 11:53
Проверьте павильон на Северо-Крымской на сев.-западе. Продают спирт в бутыльках местным алкашам по условным знакам:главное условие,чтобы поданной мелочи хватило без сдачи!!)))
Гость
29 июня 2015, 12:23
Да у нас в самом центре города торгуют - магазинчик в переходе на площади Революции (сразу направо, если спуститься со стороны гост. Южный Урал). После 23 там очередь. И ничего, нормально всё.
Гость
29 июня 2015, 12:50
Сколько сознательных граждан))) Такие же в 37м отписывали куда надо)))
Гость
29 июня 2015, 13:45
Я против алкашни.
Гость
29 июня 2015, 13:54
Конечно сознательных!И так одна алкашня ползает куда не глянь!
Гость
29 июня 2015, 14:24
Гость
29 июня 2015, 13:45
Я против алкашни.
Вот так им и скажи)
Гость
29 июня 2015, 10:04
проверьте ларек комаровского между 9 и 11 домом,день и ночь алкаши идут за боярышником торгуют внаглую хозяин участковый.
29 июня 2015, 10:40
Участковый терапевт?
Гость
29 июня 2015, 11:40
Копейск, ул.Новостройка 35 торгуют спиртом уже много лет через окошко. Вся синева к ним ходит. Копейск, ул.Томилова 15, сразу несколько пивнух торгуют после 23:00, на пр.Победы "Пивная кружка", "2 Litra" торгую пивом после 23:00, да и вообще по Копейску если после 23:00 походить все пивнухи работают и все разливают пиво. На автостанции где такси "Круиз" ларёк водкой торгуют круглосуточно, напротив Поликлиники №1 остановочный комплекс водкой торгует круглосуточно. Короче в Копейске можно много перечислять, в Челябинске тем более.
Гость
29 июня 2015, 12:19
Ты сам покупал?
Гость
29 июня 2015, 14:33
Гость
29 июня 2015, 12:19
Ты сам покупал?
нет, я с собакой гуляю и всё вижу
Гость
29 июня 2015, 11:05
да только возле моего дома 2 ночных точки можно пиво или вино купить и ни че никто не закрывает, правда ещё 3 точка была, но её 1-2 год назад вообще прикрыли.
Гость
29 июня 2015, 11:21
проверьте все кафе на меридиане все подряд торгуют на вынос спиртным круглосуточно и спиртное все с Казахстана знаю на 100% так как видел лично кто возит и их всех знаю если интересно то там можно в саунах вызвать девушек даже несовершеннолетних а наркотики это всегда пожалуйста
Гость
29 июня 2015, 11:50
Конечная ул. Салавата Юлаева в ночных ларьках. Первый кеговый на ул. С. Головницкого
Гость
29 июня 2015, 11:49
Вся эта возня напоминает бесплодную горбачевскую борьбу с пьянством. Те, кто не пьёт, им это не интересно, а кто хочет выпить, того не остановить никакими рейдами!
Гость
29 июня 2015, 12:32
Вот все пишут "проверьте", "проверьте"... Это кому, мне что-ли? Я что-ли буду проверять?
Гость
29 июня 2015, 12:43
Звенигородская, 46 (магазин "Апельсин"). Круглосуточно пивко и водка с коньяком из Казахстана. Крышует участковый!!!
Гость
29 июня 2015, 23:01
сколько стукачей то расплодилось, ах
Гость
30 июня 2015, 00:24
Выборы скоро что ли?? Какие то имена незнакомые мелькать в сводках стали
Гость
29 июня 2015, 11:23
Кремлевский развел в стране бардак все с мировым империализмом борется.
Гость
29 июня 2015, 12:31
Сложно ему, но если не он - то кто? )))
Гость
30 июня 2015, 01:46
А ВЫ ОТКУДА ВСЕ ТАКИЕ НЕ ПЬЮЩИЕ И ПРАВЕДНЫЕ СТАЛИ??? РЫЛЬЦЕ У ВСЕХ В ПУШКУ, ЗАТО ОРУ ВЫШЕ КРЫШИ.... ТЬФУ!!!
Гость
30 июня 2015, 09:12
Когда ты бухаешь дома и выносит мозг родным это одно а когда ты пол ночи под чужими окнами арии гудишь это другое.
Гость
29 июня 2015, 11:30
С общественниками не интересно,а вот с "ощественницами"...
Гость
29 июня 2015, 12:49
Все это полная чушь. выжили мелких продавцов, были киоски не так заметно было, не так кучковались по ночам , на Руставели стоял с ППСниками в одной очереди в 2 ночи я за пивом они минералку брали и ничего заметьте там очередь все ночь
Гость
29 июня 2015, 13:06
Большое спасибо за столько новых идей! Теперь буду знать где ночью купить :))) А пиво разве не до часу можно продавать?
Гость
29 июня 2015, 13:09
Гульнара Ханнанова Она же вроде в Ленинском депутат, своих не трогаем? в Курчатовском своих выбирали
Гость
29 июня 2015, 13:18
Сознательных ? А ты поживи рядом с такой точкой когда у тебя подокном до утра музон из тачек играет пока в очереди стоят а потом тут же бухают я не рэмбо каждую ночь выходить и разборки устраивать а менты приезжают только когда в очередной раз кого нибудь подрежут
Гость
29 июня 2015, 13:28
Открыли блин Америку,а ни кто и не переставал торговать то.
Гость
29 июня 2015, 14:28
На юности торгуют внаглую, заходят полицаи и при них же продают алкоголь, ни слова не сказали. Так и живем)))
Гость
29 июня 2015, 14:50
Ларек "У Михалыча" на перекрестке ул. Молодогвардейцев- пр. Победы - здесь круглосуточно продают спиртное, постоянные драки, на остановке опасно находиться в любое время суток
Гость
29 июня 2015, 15:25
и что прям по всем наливайкам у которых опорные пункты за стенкой тоже пойдут???
Гость
29 июня 2015, 19:13
Наверно проще огласить где не продают ночью спиртное.
Гость
30 июня 2015, 09:28
Противно слушать и читать- ВАМ БЫ В 1937 ЖИТЬ!
Гость
20 августа 2016, 17:23
Копейск, пр. Славы 30 в жилом доме на первом этаже магазин, торгуют пивом после 11 вечера
Гость
29 июня 2015, 10:51
бухал во дворе и буду!!!
Гость
29 июня 2015, 11:10
собаки тоже нужду во дворе справляют,найди разницу
Гость
29 июня 2015, 11:51
Пора расширить территорию своего нужного, востребованного и общественно полезного дела! Ведь ещё столько дворов вокруг!
Гость
29 июня 2015, 10:42
ещё одна общественная организация что-ли? откуда вы беретесь все?
Гость
29 июня 2015, 12:39
Одни тоже создали свою шайку -лейку против алкоголиков и соответственно тунеядцев,обозначились как общественная организация,а потом сами видимо упились в усмерть(предположение)и давай друг другу хари чистить Понятно,лето на дворе,девиз:нажрись в хлам,не упусти момент,второго шанса может и небыть(если этим летом не помрешь)
Гость
29 июня 2015, 15:04
Прибыли ко мне гости в 23-00, кинулся, а уменя ничего спиртного нет, пошел на улицу искать 40%. Значит я спрашиваю колдырей на первом перекретске (ГДЕ), а они говорят со строны Чичерина 3 киоск. Я выдвинулся туда и купил ! только водочка нехорошая попалась, поэтому и сообщаю !
Гость
29 июня 2015, 20:15
Посмотрите сумму штрафа-она смешная!!!!!! Легче заплатить и торговать дальше!Пока наши участковые и соответствующие органы не начнут штрафы каждый день таким ларькам давать,ничего не изменится! Был бы штраф 50 тыс,подумали бы еще ,а так плевать они хотели на закон!
Гость
29 июня 2015, 10:29
Первый Кеговый торгует круглосуточно.
Гость
29 июня 2015, 11:50
очередное показушное шапито на публику!жизнь,досуг людям и культуру сначала родите,а не мартышкиным трудом увлекайтесь тов.общественники))))
Гость
29 июня 2015, 11:21
Всем отписавщимся с указанием адресов и предложением проверить - может тоже вступите в организацию и будете проверять так сказать не отходя от кассы..
Гость
29 июня 2015, 12:42
Ох сколько стукачей развелось.
29 июня 2015, 11:16
Стук стук