Челябинцев, увидевших сбежавшую обезьяну, просят позвонить в зоопарк
29 июня 2015, 13:52
Гость
9 декабря 2015, 16:42
Что за описание-сбежавшая обезьяна-пол Челябинска подходит!
Гость
3 июля 2015, 09:54
Обезьяна считает: лучше умереть свободной, чем в тюрьме всю жизнь просидеть. Пойду в парк с бананами, если найду покормлю...
Гость
1 июля 2015, 15:29
да с приходом нового директором зоопарка . сразу у всех проблемы появились и звери питание стали плохое получать делайте выводы
Гость
30 июня 2015, 16:00
Если бы видео в интернет не выложили, никто бы и не узнал о сбежавшей обезьяне, т.к. это уже второй случай в нашем зоопарке. Только тогда обезьяна сама вернулась.
Гость
30 июня 2015, 11:10
молодые "макаки" встретили родственника!
Гость
30 июня 2015, 10:34
Наш Челябинск не отличился. В Новосибирске лимур в зоопарке из клетки вылез и примерно в одно время. Массовое бегство зверей отмечается....
Гость
30 июня 2015, 09:39
я ее за рулем в маршрутке видел
Гость
30 июня 2015, 09:05
Да сто пудов сторожа ее замотали"продали",а говорят в Африку ушла))
Гость
30 июня 2015, 08:59
такая гроза была....надеюсь обезьянка выжила((?
Гость
30 июня 2015, 08:57
Свободу обезьяне!!!!
Гость
30 июня 2015, 01:41
прикольно в лесу обезьянка в парковом бобры в Копейске чупакабра весело
Гость
30 июня 2015, 06:56
В Копейске вообще заповедник чупакабр.
Гость
29 июня 2015, 22:28
Важно чтобы она не была переносчиком каких-нибудь болезней...
Гость
29 июня 2015, 22:21
Сегодня в одноклассниках видео выкладывли про макаку в Челябинском бору, сам видел.
Гость
29 июня 2015, 21:13
Пивдоса ... они ей позже дали, так что та будет спать до завтра на баобабе за забором)
Гость
29 июня 2015, 19:41
Да я со своей уже 16 лет живу! И ничего? никто не объявляет в розыск. Странно...
Гость
29 июня 2015, 19:37
Барак Хусейнович?
Гость
29 июня 2015, 19:07
Хочу себе такую обезьянку)
Гость
29 июня 2015, 18:53
Укажите пожалуйста приметы сбежавшей обезьяны. У меня на кухне что - то похожее и все время ест бананы. Всегда не одета и вся в волосах .....
Гость
29 июня 2015, 18:29
Если она встанет на задние лапы , подожмет хвост , будет громко ржать , визжать и скалиться , то от коренного населения ее будет отличить практически невозможно.
Гость
29 июня 2015, 18:27
Львы-то на месте?
Гость
29 июня 2015, 18:03
Так у нас половина района под эту обезьяну подходит
Гость
29 июня 2015, 18:03
Пусть вернеться в зоопарк.
Гость
29 июня 2015, 17:49
На Зеленом и на Каширинском рынках можно целыми стаями ловить!!!!!!!
Гость
29 июня 2015, 17:20
там у них такая вонь, я бы тоже сбежал.
Гость
29 июня 2015, 17:17
помните как то и верблюды убегали.видимо не очень жизнь в зоопарке...
Гость
29 июня 2015, 20:00
У верблюда два горба,потому что жизнь-борьба(с)
Гость
30 июня 2015, 09:12
конечно, не очень... и условия не те, что в природе..
некоторые зоопарки даже сдают за деньгт животных для опытов в лабаратории
Гость
29 июня 2015, 17:17
В парке у белок появился конкурент )))
Гость
29 июня 2015, 16:51
Обезьянка ведет себя в лесу культурнее многих челябинцев - не матерится, окурки не бросает, не орет..
Гость
29 июня 2015, 16:48
Всех, кто видел обезьяну, просим заплатить по 3 шекеля в кассу зоопарка.
Администрация.
Гость
29 июня 2015, 18:20
Полегче бы о русских людях,в России вообще-то живете...
Гость
29 июня 2015, 16:44
В зоопарке бардак? А постоянно пиарятся на других.
У меня на этаже в офисе таких обезьянок завались. Сажай любую в клетку - не увидят подмены. Ах да, айфон обязательно должен быть с ними. И сэлфи палка!
Гость
29 июня 2015, 16:23
Просят всех кто увидит обезьянку не кормить её! Да спасибо надо девченкам сказать, что у них был с собой бабнан и они ее покормили, а так бедолага сидела бы там в лесу голодная...
Гость
29 июня 2015, 16:38
В большинстве случаев, если вы предложите обезьяне банан и чеснок, она выберет, странно для большинства - чеснок. По другому говоря она знает, что ей нужно. И даже несмотря на не родной ареал обитания в теплое время естественно, найдет что съесть. Инстинкты=)) А вот холода не переживет, если к тому времени не отловят.
В большинстве случаев, если вы предложите обезьяне банан и чеснок, она выберет, странно для большинства - чеснок. По другому говоря она знает, что ей нужно. И даже несмотря на не родной ареал обитания в теплое время естественно, найдет что съесть. Инстинкты=)) А вот холода не переживет, если к тому времени не отловят.
Чеснок для обезьян деликатес, и для его добычи они, рискуя жизнью, спускаются на землю. Да, в Африке чеснок тоже растет.
Гость
29 июня 2015, 16:23
особенно хорош комментарий: копец ...блин ...
Гость
29 июня 2015, 17:37
Весь разговор на молодежном жаргоне.Мало читают классики! С другой стороны,девчонки не жадные и не злые.
Гость
29 июня 2015, 19:16
Гость
29 июня 2015, 17:37
Весь разговор на молодежном жаргоне.Мало читают классики! С другой стороны,девчонки не жадные и не злые.
И не матерятся
Гость
30 июня 2015, 10:13
Гость
29 июня 2015, 17:37
Весь разговор на молодежном жаргоне.Мало читают классики! С другой стороны,девчонки не жадные и не злые.
И классику читаем, и молодёжно изъясняться умеем=)
Гость
29 июня 2015, 16:22
У меня соседка обезьяна, можно её в зоопарк отправить?
Гость
29 июня 2015, 16:40
Вместе не хотите в зоопарк? Будет отличная популяция.
Гость
29 июня 2015, 16:17
А типа люди без Вас не догадаются куда звонить...
Гость
29 июня 2015, 19:22
Без них многие точно не догадаются, будут, наверное, сразу в МЧС, в 02, кого куда фантазия заведет. А тут сразу прямые телефоны дали
Гость
29 июня 2015, 16:15
Это же мой сосед пьяный!
Гость
29 июня 2015, 16:13
а вы говорите экология плохая!!! вон уже в парках обезьяны скачут как в Бразилии ))))))
Гость
29 июня 2015, 16:37
Мутанты, однако
Гость
30 июня 2015, 01:55
Блииин, вот это чувство юмора. Сижу завидую. И реву.
Гость
29 июня 2015, 16:07
Зоопарк опомнился через ТРИ дня. А если львы или тигры сбегут?
Гость
29 июня 2015, 17:43
Тогда в интернете появится ролик: "Натусик, зацени: Тигр! Я в шоке! Кис-кис хочешь колбаски. А! Смотри-смотри! Он ест! Ничего себе!"
Гость
29 июня 2015, 15:59
Ладно хоть не крокодил...
Гость
29 июня 2015, 16:40
А я не против...
Гость
29 июня 2015, 15:59
Я уже ничему не удивляюсь...
Гость
29 июня 2015, 15:57
Я директора зоопарка видел! Звонить обезьяне?
Гость
29 июня 2015, 18:07
У нее директор в игноре
Гость
29 июня 2015, 15:57
Похоже пропажу замять не получилось))) а с пятницы вы чем занимались? Надеялись сама вернётся?
Гость
29 июня 2015, 15:53
Как повезло-то, что у девчонок именно банан оказался - привычный для обезьяны ))). А не пизирёк с пивом, например, или морожка.
Гость
29 июня 2015, 15:51
Что же в пятницу не сообщили, что сбежала? Хотели в тихую. Если бы не видео так бы новость про зоопарк бы не появилась
Гость
30 июня 2015, 11:27
Надеялись, что далеко не убежала и сами найдут. А у нас народ дикий - объяви, что обезьянка сбежала - найдут, напугают, покалечат или прибьют ненароком... Боялись.
Достижения
Свой среди своих