Южноуралец ответит за отмывание 13 млн с банковских операций на 1,5 млрд
29 июня 2015, 16:40
Гость
29 июня 2015, 20:58
Ну так государство возмущено что пошлину не занёс кому надо, да и к тому же если все подряд обналивать начнут чего им то делать ? Только у наших властей есть иммунитет на обнал и коррупцию безнаказанно. Довели народ ... если ты как небольшое ИП или ООО, то выжить законным методом невозможно ... разоришься в пол года максимум ... Только и могут,что драть в три шкуры налогами, тарифами, налоговой бюрократией и антинародными законами.
Гость
30 июня 2015, 00:47
Не обманул никого- теперь посадят. А тех кто просто кидает простят
Гость
30 июня 2015, 09:58
Те кто просто кидают и в других сферах их дела просто лежат в архивах, а этот просто работал никого не кидал, но..... это классика для рф.
Гость
29 июня 2015, 18:12
оказывается нельзя?а что можно?другую схему думать?
да уж, рынок обнала сейчас лихорадит, наступают тяжелые времена
Гость
30 июня 2015, 09:52
Щас пересажают. Оставят только "своих" и ничего не поменяется, и вырастет только ставка.
Гость
29 июня 2015, 20:07
Ну и что в его действиях криминального? Обычный бизнес в рамках закона, он ведь не у кого не воровал деньги. Попахивает совдепией когда за обмен рублей на доллары и наоборот сажали в тюрьму. Что такое реальная хозяйственная и предпринимательская деятельность, где заключение эспертизы вёл он её или не вёл?
Гость
30 июня 2015, 09:53
Так в рф не важно есть криминальный состав или нет. Сказали посадить значит виновен.
Гость
29 июня 2015, 21:33
Каменецкому, респкт, забыл с кем надо поднлится, штрафом отделлается
Почему сразу уголовное дело?!!!!
Парень оказывал услуги и за это получал вознаграждение...
Никого не обманул. Ничего не украл ....
Совок наступает! Был бы человек а дело на него всегда у прокуратуры найдется!
Гость
30 июня 2015, 09:47
у государства он украл, за это к стенке раньше ставили, вот к этому и возвращается все
Гость
29 июня 2015, 19:54
молодец
Гость
30 июня 2015, 01:09
Респект мужику!!! Как власть ворует - норм, а как просто человек так поделись со всеми. Вы там в своих коридорах не потерялись случаем?
Гость
30 июня 2015, 08:31
А конторы, которые на WebMoney снять5%/положить0% помогали - разве не по такой схеме работали?
Гость
30 июня 2015, 09:11
нормальный такой процент! сейчас меньше 5% сложно найти
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 100%Южноуралец ответит за отмывание 13 млн с банковских операций на 1,5 млрд