25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
житель верхнеуральска
2 июл 2015 в 14:51

Слабо верится что строительство будет завершено и эти деньги не растащат! Первоначально смета была на 60 млн и они были выделены!! И снова им не хватает!!!!!! сменилось 3 главы , на сегодня глава из Магнитки , тоже никакой и себя уже показал (( работают гастарбайтеры в бассейне , большая текучка кадров , качество под сомнением !

Гость
2 июл 2015 в 15:08

Элементарная вещь казалось бы, но в современных реалиях просто прорыв какой то...

ОТВЕТИТЬ
гость города
2 июл 2015 в 15:58

Этот ФОК - архитектурное уродство какое-то. Строят его на территории городского ДК, рядом с типичным советским зданием дома культуры стоит теперь вот это чудовище. Вот действительно, ни в добрый путь, ни в красную армию. Как архитекторы утвердили этот объект - загадка. Не могу понять: неужели нельзя строить важные объекты так, чтобы они глаз не резали? Кто сомневается - посетите этот славный город и убедитесь, сколько там таких "гнилых зубов".
Ну да ладно, главное чтоб уже достроили. Почему-то никто не пишет о том, как его уже почти достроенный разбирали, потому что что-то там не так было, коробку ведь явно не строители собирали, а врачи с учителями. Короче, Россия. Пока разбирали коробку, кто-то разбирал денежки. Вот и стоит это чудо 4 года и радует глаз. Боязно за качество работы, на самом деле. Хотя местным будет в радость, там вообще нет ни одного тренажерного зала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2015 в 15:47

А когда в каждом районе Челябинска построят ФОКи с бассейнами, вроде бы областной центр, а всего ТРИ бассейна?

ОТВЕТИТЬ
Данил
2 июл 2015 в 14:42

Да неужели!

Гость
2 июл 2015 в 15:25

хорошо что область поддерживает направление по развитию спорта в регионе, не удивительно что в последнее время появляется много спортсменов из Челябинской области которые занимают призовые места на чемпионатах различных уровней

Гость
2 июл 2015 в 15:39

Главное, чтобы со стороны губернатора был тотальный контроль. Казаков старый уж.

Гость
2 июл 2015 в 15:44

больше спортивных объектов - меньше посетителей больниц

Житель
2 июл 2015 в 15:52

Радует что строится большое количество спортивных объектов, видно что руководство области поддерживает программу развития спорта в регионе и на это выделяется достаточно большое количество денег из бюджета.

Смотрящий
2 июл 2015 в 16:05

Из всего вышеперечисленного работать будет только БУФЕТ! ))))) дискотека!!!!

Гость
2 июл 2015 в 16:17

Я думаю что спорткомплекс построят на этот раз вовремя. Хорошо когда есть куда прийти позаниматься спортом!

Гость
2 июл 2015 в 17:28

Вот такие идеи и проекта я только поддерживаю, давно нам не хватало такого крутого помещения, где бы все было. А то надоедает в одно место едешь в бассейн, в другое в тренажерный зал, в третье на массаж, а тут все в одном месте-красота!

Гость
2 июл 2015 в 17:30

Как я давно мечтала о таком! Скорее бы достроили и состоялось открытие! Уж очень хочется увидеть все необходимое в одном месте!

Гость
2 июл 2015 в 17:33

Правильная позиция развития спорта в Челябинской области. Будут заниматься спортом-меньше хоть больных будет,а то многим и 20 нет,а уже из больниц не вылазят. В будущем может станем самым спортивным регионом с такими темпами)

Гость
2 июл 2015 в 17:44

Среди молодежи спорт вошел в моду, и это очень даже полезная мода))
Будущий ФОК обещает быть самым модернизированным, целых два этажа еще и бассейн!!

Гость
2 июл 2015 в 17:41

Пропаганда здорового образа жизни активно реализуется, подтверждение тому стройка очередного спортивного комплекса. Конечно его строительство немного затянулось, но главное результат!

2 июл 2015 в 19:07

Скорее названный городок, напоминает поселок городского типа. Строят ФОК и это не плохо для жителей: дополнительные рабочие места, ну и с детьми будет куда сходить. А по поводу архитектуры, естественно стеклянные небоскребы возводить там не станут, небоскреб смешно смотрелся бы на фоне архитектурных ансамблей изб.

Гость
3 июл 2015 в 08:12

А цены будут доступны для жителей деревень? Или это с другими целями строится

Гость
3 июл 2015 в 09:48

хорошая новость. главное чтобы достроили.

Гость
12 июл 2015 в 12:07

Как не по боялся губернатор ходитт там ведь строят все кому не лень)))) я бы не рискнула зайти внутрь.чем строить такой комплекс, лучше бы вложили деньги в уже существующие объекты.

Загрузка...