RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Инспекторы челябинского Россельхознадзора погорели на контрафактном сыре

2 июля 2015, 16:14
Гость
2 июля 2015, 18:24
РебятЫ, то что разрешено женам, зятьям, тещам, снохам и т.д. членам "команд" (читай банд) председателя и президента вам это НЕЛЬЗЯ, вы попутали своё МОЖНО и ихнее НЕЛЬЗЯ. Если каждая вошь будет позволять себе контрабанду в 500кг, то посреднические конторы оформленные на выше указанные лица везущие в страну тоннами и эшелонами контрсанкционные товары лишатся денег ибо вас много, а их (эффективных менеджеров) единицы, это только им можно польские яблоки превращать в украинские (чешские) и обратно что бы не допустить до прилавков, когда уже мелкий бизнес их приобрел!
Гость
3 июля 2015, 00:50
Польские нинче сезонными называют
Гость
2 июля 2015, 23:37
В России никогда не умели,не умеют и не научатся делать сыр.Ту ...,которая сейчас продается употреблять в пищу не возможно.Жаль,что тот,кто это все затеял ЖРЁТ нормальные продукты.
Гость
3 июля 2015, 00:22
а где,по-вашему,не кладут растительные жиры????? Вкусный сыр делают в фермерских хозяйствах.
Гость
3 июля 2015, 07:59
Странно все это слышать от жителей страны, выросшей на колбасном сыре и сырках"дружба"..... Мы что всю жизнь ели только французкие сыры? Без них уже и жить не можем, это основная наша пища? Шеф, все пропало.......
Гость
3 июля 2015, 09:47
Гость
3 июля 2015, 07:59
Странно все это слышать от жителей страны, выросшей на колбасном сыре и сырках"дружба"..... Мы что всю жизнь ели только французкие сыры? Без них уже и жить не можем, это основная наша пища? Шеф, все пропало.......
Мне 21 год, извини, я не такой древний, как ты и вырос на нормальном немецком и французском сыре.
Гость
2 июля 2015, 22:08
Производят не сыр, а продукт с пальмовым маслом, но называют ног сыром. Такое д... . Вот сыропроизводители наживутся на здоровье граждан. Недаром импорт пальмового масла увеличился .
Гость
3 июля 2015, 07:42
Мне вообще *** на эти проблемы, молочку не люблю и практически не употребляю.
Гость
3 июля 2015, 11:41
Гость
3 июля 2015, 07:42
Мне вообще *** на эти проблемы, молочку не люблю и практически не употребляю.
Кальций для костей откуда берете?
Гость
3 июля 2015, 11:59
Гость
3 июля 2015, 11:41
Кальций для костей откуда берете?
Ну изредка же я беру кефир к картошке жареной.
Гость
2 июля 2015, 19:36
устал есть это .... устал есть это ...., которое теперь "СЫРОМ" у нас завётся
Гость
2 июля 2015, 21:19
как я вас понимаю, то, что продают в магазине сыром назвать трудно
Гость
3 июля 2015, 16:20
Гость
2 июля 2015, 21:19
как я вас понимаю, то, что продают в магазине сыром назвать трудно
дак вы не покупайте плавленные сырки.....
Гость
2 июля 2015, 18:11
Дор блю бы с голубой благо родной плесенью завезли!!!!!!
Гость
2 июля 2015, 19:34
Плюсую!!!
Гость
3 июля 2015, 00:49
Или горгонзоллу
Гость
2 июля 2015, 17:53
Поди Король Артур украинский?
Гость
3 июля 2015, 08:28
украина разве в таможенном союзе?
Гость
3 июля 2015, 08:26
А как нам без сыра то жить?!!!! Парни сделали доброе дело, а им сразу уголовку шьют... Как жить дальше?
3 июля 2015, 00:02
А сыр то хороший. Его бы пропустит людЯм. Пусть бы кушали.
3 июля 2015, 04:11
Миллиардеры решили,что нам вредно кушать сыр...
Гость
3 июля 2015, 10:25
Сыра в магазинах до фига, по разным кошелькам и производителям, в свое время поели много заграничных сыров, и сейчас у своих производителей можно выбрать добротный сыр. А кто пишет про НАШ сыр, наверное и сыра не ел.
3 июля 2015, 10:59
Ну вот насчет кошельков... не для всех...
Гость
3 июля 2015, 03:27
итальянский сыр самый вкусный!!!
Гость
2 июля 2015, 17:40
ВспомнишЬ Сталина.
Гость
3 июля 2015, 09:51
Уйскую сырованрю разбомбили, теперь из-за границы фигню всякую запрещают возить. Талоны на сыр когда введут?
Гость
3 июля 2015, 10:06
да лучше угол жрать-за то с крымом...для израильских репатриантов!
Гость
3 июля 2015, 10:12
Не мудрено, с зарплатой инспектора 12000 р., только не ту сумму взяли, за которую сесть можно!
Гость
3 июля 2015, 11:50
Телевизор не смотрите? Там вчера передавали, что наш сыр самый сырный, а в дальнейшем его будет еще больше.Признались правда вчера вещатели, что качество не айс, но обещали, что через 3 года мы Италию догоним и перегоним. Ей Богу смешно, почему мы должны 3 года ждать, наверное что бы забыть к?%
Гость
3 июля 2015, 11:57
В Никитинском продают сыр Джугас, который давно запрещён к ввозу из Прибалтики. При сроке годности 6 месяцев, он свежий лежит на прилавках! Либо это просроченный продукт с перебитым сроком годности, либо контрафакт. Проверьте сами.
Гость
3 июля 2015, 10:58
ну прям мир рухнул без сыра.....оголодали
Гость
3 июля 2015, 11:51
А в чем смысл отказа от сыра? Ведь ИХ санкции только в отношении богатых (даже богатейших) наших граждан и чиновников. А НАШИ санкции - чтобы наши граждане сырными продуктами и подобными суррогатами питались.
Гость
3 июля 2015, 13:46
Гость
3 июля 2015, 11:51
А в чем смысл отказа от сыра? Ведь ИХ санкции только в отношении богатых (даже богатейших) наших граждан и чиновников. А НАШИ санкции - чтобы наши граждане сырными продуктами и подобными суррогатами питались.
Чего опять врете? Против предприятий нефтегазового сектора, оборонки, против банков не было ни разу? Вы бы хоть почитали, санкционный список можно найти. Или вы просто своими заявлениями-вбросами надеетесь взбаламутить обывателей, которые если и знают, где можно перепроверить информацию, то все равно не станут, потому что трупо лень?
Гость
3 июля 2015, 11:14
А я люблю Адыгейский! Да и белорусские сыры неплохие,но дорогие!