24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Виктор
4 июл 2015 в 14:56

что там за тюрьма гостиничного типа? В России я часто наблюдаю гостиницы тюремного типа может это одно и тоже?

Гость
4 июл 2015 в 15:35

совсем обалдели???хочу в гостиницу тюремного типа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 15:59

может хватит уже? новостей больше нет, как об этом кухонном боксере и его жене ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 16:21

В цивилизованных странах все по цивилизованному.

сидел под пытками
4 июл 2015 в 16:55

кто это такой?что покинуть может?,а я не мог залога нет последний доллар был в кармане и тот вытащили.

Гость2014
4 июл 2015 в 17:15

Скоро в Челябу вернётся, тут может спокойно жену бить, ничего ему не будет....

ОТВЕТИТЬ

Будете у нас на Колыме — милости просим!— Нет, уж лучше вы к нам!

4 июл 2015 в 18:19

А есть тюрьма санаторного типа?

4 июл 2015 в 18:53

забавная история...

Гость
4 июл 2015 в 20:18

Может есть тюрьма - цирк, чтобы не очень скучно было 90 суток тянуть? Тюрьма - бар, тюрьма - кафе.. тюрьма - бардель? хочу в США

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июл 2015 в 20:23

Да, удивительно, но тюрьма у пиндосов не делает из людей животных, которые вскрываются для облегчения содержания. Судья решил, что наказания достаточно, чтобы Войнов больше не чудил с женщинами. У нас бы дали орден и осудили жену за то, что себе разбила лицо, находясь с таким великим человеком рядом. Два американских кубка как она могла? Вот только жена рас корячилась всеми силами, чтобы не возвращаться на родину и боксер тоже не намерен это делать. Можно забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2015 в 22:18

Подозреваю, Тыжных говорил не об "объединяющей" стороне, а об обвиняющей :-)

Гость
4 июл 2015 в 22:50

Его теперь даже в Мечел в четвертую тройку не возьмут!

ОТВЕТИТЬ
возмущееный
5 июл 2015 в 01:07

кто это такой не понятно откуда столько внимания к с америкосу что он сделал для вас для ? или когда ни будь сделает

Гость
5 июл 2015 в 11:20

герой, бабу избил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2015 в 11:54

Новости про этого "боксера" не читаю! Хватит уже про него писать!!!

Гость
5 июл 2015 в 12:12

У меня слов не хватает, только мат лезет хотя вообще не матерюсь. "Давайте поддержим в этом нелегком испытании нашего Войнова", что за бред?!!! Он сам учинил расправу над женой, и он же еще и не виноват, сама напросилась. Да какбы женщина не доводила, бить это не выход. В хоккеее похоже всем мозги поотшибали.

Гость
5 июл 2015 в 12:13

После такого хоккей даже смотреть не буду,

ОТВЕТИТЬ
Разведен
5 июл 2015 в 12:16

Поучил свою бабу щи варить на кухне - прямо новость на весь мир.
Лучше бы открыли рубрику по кулинарии - и глядишь "кухонных" боксеров бы в разы поубавилось)))

Гость
5 июл 2015 в 13:41

НИЧОСИ

Сеня
5 июл 2015 в 14:04

Сколько знаю спортсменов и всем с женами не везёт. Где они их берут, на каком рынке покупают? Вот всё желание отбило, после этих новостей, отдавать ребёнка в хоккей((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2015 в 18:03

Тюрьма-гостиница )))) а есть Тюрьма-ресторан ?

ОТВЕТИТЬ
просто
6 июл 2015 в 00:49

ой, да кому это интересно.

6 июл 2015 в 01:42

а что еще придумают? как так тюрьма -гостиница ? ))))))))))

Гость
6 июл 2015 в 10:18

Покидает, возвращается - не от большого ума и хорошего воспитания.

Гость
6 июл 2015 в 10:21

Хотелось бы услышать продуманное, без истерик и пустословия, мнение думающих людей - во что превращается наш,челябинский, "ТРАКТОР"?

Гость
6 июл 2015 в 10:58

вот что значит миллионы получать и за границей вышел сухим из воды будет эти 90 дней как на курорте проводить.деньги решают все