RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Режим ЧС из-за саранчи ввели в трех районах Челябинской области

Гость
6 июля 2015, 20:20
пожары, потопы, теперь и саранча - все по канонам.... жги Господь, тут некого спасать
Гость
6 июля 2015, 20:38
так этому и быть
Гость
6 июля 2015, 22:15
Египтян, надеюсь, мало в этих районах...
Гость
7 июля 2015, 09:00
Ну еврейский народ то у нас никто насильно не удерживает и не заставляет работать
Гость
6 июля 2015, 23:02
Дорогие земляки, не волнуйтесь. Я уже дописываю законопроект, согласно которому деятельность саранчи на территории Российской Федерации будет признана незаконной. Саранче будут предъявлены обвинения различной степени тяжести. Видите, как всё просто решается.
Гость
6 июля 2015, 20:21
Во ! Теперь это тварь добралась до нас, спрашивается откуда она к нам прилетела, по 2000г. её у нас не было, это наверно Обамка Нам её подкинул ?
Гость
6 июля 2015, 23:39
С телевизором осторожнее... Чаще выключайте, старайтесь думать своей головой, если получится...
Гость
7 июля 2015, 10:00
биологическое оружие, как и "колорадский жук"
Гость
6 июля 2015, 20:45
Ленинград — Где?
Гость
6 июля 2015, 21:09
В Санкт Петербурге.
Гость
7 июля 2015, 10:53
Гость
7 июля 2015, 10:53
В Санкт Петербурге.
Он же бывший Петергоф)))
Гость
6 июля 2015, 21:01
Это была саранча!!!!!! инфа 100%!!!!
Гость
6 июля 2015, 21:59
не скрывают правду?
6 июля 2015, 23:55
Депутаты Госдумы предложили продавать саранчу в Азию и Африку. Оренбург может заработать на саранче, такая мысль прозвучала 3 июля на Первом канале в эфире программы «Время покажет».
Гость
7 июля 2015, 08:25
сами депутаты госдумы - есть саранча похлеще любой другой, нам бы их куда нибудь
Гость
7 июля 2015, 10:51
надо туда поселить не надолго китайцев)
Гость
7 июля 2015, 13:52
С ними потом чем бороться?
6 июля 2015, 20:49
"Губернатор Борис Дубровский 6 июля поручил ... " Зачем поручать?!!! Надо просто забрать деньги у наших депутатов миллиардеров и никакие ЧС не понадобится. "Оперативники службы экономической безопасности ФСБ вместе с о следователями занимающимися делом о многомиллионном мошенничестве должны были изъять документы в офисе сити инвест банка в Петербурге. Но Не смотря на существующее постановление управляющий банка отказался пускать правоохранителей в помещение. Через несколько часов переговоров сотрудники спецподразделения ФСБ град взяли банк штурмом. Они обнаружили на полу несколько картонных коробок в которых находилось 7 миллионов долларов и несколько миллионов рублей. Общий вес купюр превысил 100 килограмм. По информации Фонтанки.ру, эти деньги принадлежат депутату госдумы от Справедливой России Алексею Лысякову он представляет в парламенте Дагестан, Ставропольский край и чеченскую республику" http://echo.msk.ru/news/1579856-echo.html. И куда наше ФСБ смотрит?
Гость
6 июля 2015, 21:49
Дайте Миллион я их съем )))
Гость
7 июля 2015, 07:36
седьмая казнь египетская?
Гость
7 июля 2015, 07:42
Пока найдут деньги пока проведут конкурс, а без конкурса посадят. Саранча все доест....
Гость
7 июля 2015, 08:34
да у нас чиновников всех мастей как саранчи..
Гость
7 июля 2015, 08:56
Хах! Вчера наул. Российская, возле молнии видел саранчу! Зелёная такая. фууу((
Гость
7 июля 2015, 09:25
Сбываются пророчества Нострадамуса)
Гость
7 июля 2015, 09:54
сейчас смотрим, кто сколько денег и по каким контрактам отмоет через своих подрядчиком благодаря кчс, как евдокимов в прошлом году
Гость
7 июля 2015, 10:37
Была информация, что кто-то в Челябинске изобрел ловушки для саранчи, грозился кормить птицу на птицефабриках, хвастался, что это прекрасная биологическая добавка к рациону птиц.