Глава Челябинска подал руководству ЕР заявление о сложении полномочий
8 июля 2015, 19:49
Гость
10 июля 2015, 19:26
а для чего вообще эта кукла нужна??? все вопросы решал Давыдов.......
Гость
10 июля 2015, 12:56
Новый коррупционный порядок, принятый коррупцией должностных лиц ЗСО, фактического назначения коррумпированных начальников-глав районов - грубо нарушает избирательное право граждан России на территории Челябинской области, Статью 12, часть 2 Статьи 17, Статью 18, Статью 19, и часть 2 Статьи 32 КОНСТИТУЦИИ России.
С этой так называемой "реформой"органов местного самоуправления фактически завершилась тотальная коррупции власти.
В 2006 году ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА Российской Федерации определила:
Коррупция стала для России в начале третьего тысячелетия основным препятствием для экономического роста, превратилась в реальную угрозу национальной безопасности страны, главным тормозом на пути любых преобразований и судебной реформы. Став фактически одним из элементов функционирования государства, неотъемлемой составляющей его взаимоотношений с гражданами, привела к серьезным сдвигам в сознании должностных лиц и граждан, оказывающихся во власти.
Гость
10 июля 2015, 12:53
Стимулирует приближение в России майдана!
помните как пел наш знаменитый современник >>>>> если крысы бегут с корабля быть кораблю беде
Гость
9 июля 2015, 13:51
сразу понятно - выдавили
Гость
9 июля 2015, 12:45
Глава города пишет в ЕР, а не губернатору и народу. КПСС.
Гость
9 июля 2015, 11:38
Партия партией, а у меня спросили?
Я его на свои деньги избрал, и в мои планы не входит что то менять. Два раза платить за одно и тоже смысла нет.
Гость
9 июля 2015, 12:19
За бланки, бирки, печати и пр...
Гость
9 июля 2015, 12:23
ты кто такой? давай до свидания!
Гость
9 июля 2015, 11:29
доколе. хватит кормить центр
Гость
9 июля 2015, 11:06
Лучше бы сняли с поста глав врача ГКБ 1 !!! Сил нет терпьть больше! Больница у ужасающем состоянии, тоальный дефицит кадров, лекарств нет, перчаток даже нету!!!! Перчаток!!! Простейших антибиотиков и самых необходимых лекарств и инструментов!!! Мебель гнилая и старая, аппаратура расваливается!!! И на все один ответ. Денег нету. Зато появилась новенькая иномарка у нашего главного врача))))) зато уволили или сократили должноисанитаров и мед сестер, про врачей вообще молчу. И это все все в целях эконимии. Нашли на чем экономить))))) выгоните его кто нибудь,пожалуйста. Или пусть в центральном районе никто ничем никогда нк болет.
Гость
9 июля 2015, 12:01
И ОКБ №2 заодно.
Гость
9 июля 2015, 10:58
Все будет хорошо !!!!!
Гость
9 июля 2015, 10:57
Про награду Вы во время вспомнили! Точно- наградят! Из этих кабинетов без медалей не уходят!
Гость
9 июля 2015, 11:14
...а в Китае с 2000 года казнили 10 тыс. чиновников...
Он разошёлся с линией партии или партия решила ему изменить? Волнующие интриги. Эх, бурлит политическая жизнь в Челябинске! Сплошное веселье и радость!
Гость
9 июля 2015, 10:42
Опять Слуги что творят, то и хотят, а Хозяевам только комментировать и остается
Гость
9 июля 2015, 10:29
Для Мошарова это подвиг. Наверно его награда за это ожидает.
Гость
9 июля 2015, 10:29
очередное честное лицо готово к честным выборам
Гость
9 июля 2015, 10:23
Все верно продумано нужно вовремя уйти, хотя могут и спросить...
Гость
9 июля 2015, 10:21
На основании какого НПА у нас в городе теперь Глава подаёт заявление руководству одной из партий?
Гость
9 июля 2015, 10:44
Вот и мне интересно, столько сил положили чтобы отделить КПСС от государства, и вот опять!
Гость
9 июля 2015, 09:59
Он уходит, чтобы вернуться, только и всего.
Гость
9 июля 2015, 09:56
НА КОГО ПОКИНУЛИИИ.....ГОРЕ ТО КАКООООЕЕЕ
Гость
9 июля 2015, 09:53
Челябинск не заметил потери бойца.
Гость
9 июля 2015, 09:53
Кто голосовал за Дубровского ? Поднимите руки ! Вот теперь пожинайте плоды !
Гость
9 июля 2015, 10:54
Я !
И что ?
В чем плоды то ?
Нормальным людям хуже не стало
И ваще МИША хватит уже ))
Гость
9 июля 2015, 11:59
Гость
9 июля 2015, 10:54
Я !
И что ?
В чем плоды то ?
Нормальным людям хуже не стало
И ваще МИША хватит уже ))
Да и ты , Боря, залогинься :)
Гость
9 июля 2015, 09:52
А что, теперь главу города опять партком назначает?
Гость
9 июля 2015, 09:51
" Единороссы приняли решение о назначении внеочередной XVI партийной конференции, главным вопросом которой станет выдвижение кандидата на должность председателя Челябинской гордумы."
Он не станет Главой г.Челябинска,но его изберут Председателем Челябинской гордумы.
Гость
9 июля 2015, 09:47
Судьба функционеров партии помещиков и капиталистов, равно как и сама историческая судьба этой организации общественность беспокоить не должна. Уйдет в политическое небытие, на помойку истории уже в скором времени.
Гость
9 июля 2015, 09:33
Почему должности руководителей города - решения какой-то там партии?
Гость
9 июля 2015, 09:14
а сына теперь чо из ТРАКТОРА тоже уволят? Зря -такой талантище задвинут!
Гость
9 июля 2015, 09:37
Вспомните как было с гениальным вратарём Данилой Алистратовым.
Гость
9 июля 2015, 10:51
Сын с этого года уехал в Тюмень
Играть в вышке там
Гость
9 июля 2015, 11:57
Гость
9 июля 2015, 09:37
Вспомните как было с гениальным вратарём Данилой Алистратовым.
Его ждут заводы, и я верю, что он ещё больше прославит славное имя человека труда!
Гость
9 июля 2015, 10:24
это какие у нас заводы?
Гость
9 июля 2015, 09:03
Глава города отчитывается перед ЕР. Жителям города он ничем не обязан.
Гость
9 июля 2015, 09:02
подал заявление раньше истечение срока полномочий, значит работать не хочешь!!!! все стали хитроМУДРЫЕ, не пускают никого на тёплые места!!!! В отставку, немедленно!!!
Гость
9 июля 2015, 09:02
Необходимо потребовать отчета о проделанной работе и спросить сколько пользы он принес городу, получая зарплату из кармана налогоплательщиков.
Гость
9 июля 2015, 08:58
не очень понимаю, почему заявление об отставке данный господин подал в ЕдимР, а не работодателю?
Гость
9 июля 2015, 08:53
Тусовки идут работы 0 .Занимают должности что бы свои проблемы решать , а не работать. Если бы работали в городе порядок был бы, а так волну гоняют и толку ни какого.
Гость
9 июля 2015, 08:48
А кто это?
Гость
9 июля 2015, 08:44
подготовка к выборам.
хороший повод ликвидировать данную должность "свадебного генерала" навсегда.
Гость
9 июля 2015, 08:43
Верните вырубленные деревья на Воровского-Курчатова!!!! Дышать нечем!!!
Гость
9 июля 2015, 11:55
посадите, вырастут
Гость
10 июля 2015, 00:06
Гость
9 июля 2015, 11:55
посадите, вырастут
Некуда сажать - всё заасфальтировано, даже и ходить местами негде - проезжая часть. Посередине газонов на разделительных полосах - автостоянки. Кое-где воткнули пару саженцев - без полива засохли, бедные(((
Гость
9 июля 2015, 08:43
смысл этой должности в городе?
Главный чистильщик ливнёвок есть, пусть и везёт местность самостоятельно
Гость
9 июля 2015, 08:18
А кто знает,чем он занимался до этой должности?
Гость
9 июля 2015, 09:45
Ёлку на площади наряжал.
Гость
9 июля 2015, 11:46
Горсвет возглавлял
Гость
9 июля 2015, 12:43
Гость
9 июля 2015, 11:46
Горсвет возглавлял
Вот! Вот какую он пользу горлу принес-иллюминацию сделали для города через свою фирму!
Гость
9 июля 2015, 07:58
А как же хоккей?все теперь,совсем?
Гость
9 июля 2015, 09:17
Хоккей это главное. Без хоккея мы все пропадем.
Гость
9 июля 2015, 10:57
А причем тут хоккей?
Лично для меня сезон с 6 августа начнется )))))
Гость
9 июля 2015, 12:38
хоккей - всё.
Гость
9 июля 2015, 07:57
Сотрудники комиссии станут самыми богатыми в городе?
Гость
9 июля 2015, 07:56
Объясните,пожалуйста,человеку,далекому от внутрипартийной жизни,как связана должность главы города и партия?это партийная должность что ли?
Гость
9 июля 2015, 07:28
человека должны знать по его поступкам, а не по членству в партии
Гость
9 июля 2015, 07:22
А в итоге как у Крылова, вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь... За всю историю Челябинска , такой КРУТОЙ думы не было, даже в лихие 90-е.
Гость
9 июля 2015, 07:17
А также депутаты всех рангов помараковали и решили, что депутатские должности и звание мэра, будет передаваться по наследству. Тем более примеров уйма( гартунг, видгоф и т.д).
Гость
9 июля 2015, 11:54
Мительмана забыли
Гость
9 июля 2015, 07:03
Это - многоходовочка)))
Гость
9 июля 2015, 07:00
депутатский корпус это 100% бездельники, по работе создают только видимость! даже если все уйдут...будет только лучше!дышать будет легче. И от всех, без исключения, чиновников процентов на 50 надо бы избавиться...гарантия, лучше будет!
Гость
9 июля 2015, 11:53
Почему бездельники? Для себя они очень даже неплохо работают. Для того и лезут в гордуму, поправить свое дело. Вон Барышев как развернулся после обливания грязью Юревича!!!
Достижения
Свой среди своих