ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Олеся
8 июл 2015 в 21:45

Да надоели вы со своими кадровыми перестановками, лучше бы работать начали,в городе грязь,дышать нечем, а они все портфели делят

ОТВЕТИТЬ
Alexx
8 июл 2015 в 22:49

А можно ли как-то осветить в прессе, чем занимался сей гражданин на этом посту, что полезного сделал, за что зарплату получал до сложения полномочий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 21:33

Политика, это тьма, главное, чтоб успел заработать на жизнь. Себе и детям, особенно детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 22:19

Я тоже если увольняться буду, напишу заявление о сложении полномочий. А то как то заявление об увольнении мелко звучит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 21:43

И будет какой-нибудь очередной магнитогорский пупсик .

ОТВЕТИТЬ
нникадим
8 июл 2015 в 22:23

чудны дела твои госпидя! как же мы теперь без них то? После одного сюжета с роженицей наконец то все встало на свои места! Власть и народ у нас живут в параллелях и друг другу не мешают!,я так понял!

Гвоздь
8 июл 2015 в 23:38

А это кто, мы про него раньше как то не слышали.....

Гость
8 июл 2015 в 21:43

давно пора толку от него как от кота молока

Гость
8 июл 2015 в 21:50

Щас расплачусь...)))

Гость
8 июл 2015 в 22:59

Это, простите, кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 23:45

Надоели со своими игрищами. Сложим-разложим. В Москау собрались видимо.

9 июл 2015 в 06:48

чет не поняла: партия ЕР и власть теперь опять одно и то же? как при КПСС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 07:22

А в итоге как у Крылова, вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь... За всю историю Челябинска , такой КРУТОЙ думы не было, даже в лихие 90-е.

Гость
9 июл 2015 в 07:28

человека должны знать по его поступкам, а не по членству в партии

Гость
9 июл 2015 в 08:18

А кто знает,чем он занимался до этой должности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 07:00

депутатский корпус это 100% бездельники, по работе создают только видимость! даже если все уйдут...будет только лучше!дышать будет легче. И от всех, без исключения, чиновников процентов на 50 надо бы избавиться...гарантия, лучше будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 07:17

А также депутаты всех рангов помараковали и решили, что депутатские должности и звание мэра, будет передаваться по наследству. Тем более примеров уйма( гартунг, видгоф и т.д).

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 22:08

Глава Челябинска сложит полномочия 28 июля, когда пройдут заседания фракции ЕР. Тогда же будет НАЗНАЧЕН председатель гордумы (товарисч Тефтелев).

Б.Б.
9 июл 2015 в 02:59

Совесть замучила?или беспомощность свою осознал?
Как житель города даже плохого про него сказать не могу, ничего не сделал

Гость
9 июл 2015 в 09:53

Челябинск не заметил потери бойца.

Гость
9 июл 2015 в 09:14

а сына теперь чо из ТРАКТОРА тоже уволят? Зря -такой талантище задвинут!

ОТВЕТИТЬ
Ф. Достоевский
9 июл 2015 в 10:21

На основании какого НПА у нас в городе теперь Глава подаёт заявление руководству одной из партий?

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 июл 2015 в 21:58

Подковриковые вибрации... Как к власти и креслам местами прикипели....

Петя
9 июл 2015 в 01:51

«Единая Россия» сегодня - это КПСС вчера? Что-то ЕР стала в каждой бочке затычка.

Гость
9 июл 2015 в 07:56

Объясните,пожалуйста,человеку,далекому от внутрипартийной жизни,как связана должность главы города и партия?это партийная должность что ли?

Гость
9 июл 2015 в 09:02

Необходимо потребовать отчета о проделанной работе и спросить сколько пользы он принес городу, получая зарплату из кармана налогоплательщиков.

Гость
8 июл 2015 в 21:33

Ну наконец то нашелся настоящий руководитель регионального оператора капремонтов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 09:53

Кто голосовал за Дубровского ? Поднимите руки ! Вот теперь пожинайте плоды !

ОТВЕТИТЬ
ленивый читатель
8 июл 2015 в 23:38

Новость положительная. Только при втором лучше в городе не станет, увы

Гость
9 июл 2015 в 01:42

Сами из себя выбирают кто каким рулем рулить будет. Какой вообще смысл в других партиях?! чтобы были?!

RGDN
9 июл 2015 в 08:48

А кто это?

Гость
9 июл 2015 в 08:58

не очень понимаю, почему заявление об отставке данный господин подал в ЕдимР, а не работодателю?

Гость
9 июл 2015 в 09:14

А кто это?

Кость
9 июл 2015 в 09:47

Судьба функционеров партии помещиков и капиталистов, равно как и сама историческая судьба этой организации общественность беспокоить не должна. Уйдет в политическое небытие, на помойку истории уже в скором времени.

Гость
9 июл 2015 в 09:52

А что, теперь главу города опять партком назначает?

Гость
9 июл 2015 в 10:23

Все верно продумано нужно вовремя уйти, хотя могут и спросить...

Гость
8 июл 2015 в 21:55

Как приятно когда ... уходят с должностей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 09:03

Глава города отчитывается перед ЕР. Жителям города он ничем не обязан.

Электорат
9 июл 2015 в 11:38

Партия партией, а у меня спросили?
Я его на свои деньги избрал, и в мои планы не входит что то менять. Два раза платить за одно и тоже смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 09:13

Я не понял, а ер тут каким боком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 11:06

Лучше бы сняли с поста глав врача ГКБ 1 !!! Сил нет терпьть больше! Больница у ужасающем состоянии, тоальный дефицит кадров, лекарств нет, перчаток даже нету!!!! Перчаток!!! Простейших антибиотиков и самых необходимых лекарств и инструментов!!! Мебель гнилая и старая, аппаратура расваливается!!! И на все один ответ. Денег нету. Зато появилась новенькая иномарка у нашего главного врача))))) зато уволили или сократили должноисанитаров и мед сестер, про врачей вообще молчу. И это все все в целях эконимии. Нашли на чем экономить))))) выгоните его кто нибудь,пожалуйста. Или пусть в центральном районе никто ничем никогда нк болет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2015 в 22:27

Играются сами с собой

Гость
9 июл 2015 в 06:46

Щенячья радость
Просто все будет как раньше
Будет мэр и будет председатель Думы , вот вывод в трех словах
Это как гимн
Глинка не прижился , вернули советского союза
Вывод космический ?
Все новое это хорошо забытое старое !

Гость
9 июл 2015 в 07:03

Это - многоходовочка)))

Гость
9 июл 2015 в 07:57

Сотрудники комиссии станут самыми богатыми в городе?

Гость
9 июл 2015 в 08:44

подготовка к выборам.
хороший повод ликвидировать данную должность "свадебного генерала" навсегда.

Гость
9 июл 2015 в 09:33

Почему должности руководителей города - решения какой-то там партии?

Гость
9 июл 2015 в 09:56

НА КОГО ПОКИНУЛИИИ.....ГОРЕ ТО КАКООООЕЕЕ

9 июл 2015 в 10:29

очередное честное лицо готово к честным выборам

Гость
9 июл 2015 в 10:42

Опять Слуги что творят, то и хотят, а Хозяевам только комментировать и остается

Гость
9 июл 2015 в 12:45

Глава города пишет в ЕР, а не губернатору и народу. КПСС.

Гость
9 июл 2015 в 08:43

Верните вырубленные деревья на Воровского-Курчатова!!!! Дышать нечем!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 июл 2015 в 21:45

А чего тут думать и решать? Из Магнитогорска кого нибудь выпишите на должность председателя гордумы))) В будущем надо подумать о губернаторе из Сафакулево)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 10:57

Про награду Вы во время вспомнили! Точно- наградят! Из этих кабинетов без медалей не уходят!

ОТВЕТИТЬ
игорь
8 июл 2015 в 23:08

а что с веницианской конвенцией которую Россия подписала?прямых выборов не будет,В.В.П, вроде говорил что мы будем ей руководствоваться...

Гость
9 июл 2015 в 08:43

смысл этой должности в городе?
Главный чистильщик ливнёвок есть, пусть и везёт местность самостоятельно

Гость
9 июл 2015 в 08:53

Тусовки идут работы 0 .Занимают должности что бы свои проблемы решать , а не работать. Если бы работали в городе порядок был бы, а так волну гоняют и толку ни какого.

Гость
9 июл 2015 в 09:13

куда теперь работать пойдет? Отдохнуть надо,набраться сил- и давай к нам на ЧТЗ ,будем машиностроительный кластер с колен поднимать!

В курсе
9 июл 2015 в 09:51

" Единороссы приняли решение о назначении внеочередной XVI партийной конференции, главным вопросом которой станет выдвижение кандидата на должность председателя Челябинской гордумы."
Он не станет Главой г.Челябинска,но его изберут Председателем Челябинской гордумы.

ГосТтьЯ
9 июл 2015 в 09:59

Он уходит, чтобы вернуться, только и всего.

Гость
9 июл 2015 в 10:29

Для Мошарова это подвиг. Наверно его награда за это ожидает.

9 июл 2015 в 10:54

Он разошёлся с линией партии или партия решила ему изменить? Волнующие интриги. Эх, бурлит политическая жизнь в Челябинске! Сплошное веселье и радость!

10 июл 2015 в 12:53

Новый коррупционный порядок, принятый коррупцией должностных лиц ЗСО, фактического назначения коррумпированных начальников-глав районов - грубо нарушает избирательное право граждан России на территории Челябинской области, Статью 12, часть 2 Статьи 17, Статью 18, Статью 19, и часть 2 Статьи 32 КОНСТИТУЦИИ России.

С этой так называемой "реформой"органов местного самоуправления фактически завершилась тотальная коррупции власти.

В 2006 году ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА Российской Федерации определила:
Коррупция стала для России в начале третьего тысячелетия основным препятствием для экономического роста, превратилась в реальную угрозу национальной безопасности страны, главным тормозом на пути любых преобразований и судебной реформы. Став фактически одним из элементов функционирования государства, неотъемлемой составляющей его взаимоотношений с гражданами, привела к серьезным сдвигам в сознании должностных лиц и граждан, оказывающихся во власти.

Стимулирует приближение в России майдана!

9 июл 2015 в 09:12

Его ждут заводы, и я верю, что он ещё больше прославит славное имя человека труда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2015 в 07:58

А как же хоккей?все теперь,совсем?

ОТВЕТИТЬ
Анатом
8 июл 2015 в 22:52

Всем известно, что у Челябинска, как и у всякого мужчины, 2 головы...

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
8 июл 2015 в 21:39

Вот те на!

ливневик-затейник
8 июл 2015 в 22:01

это которого Челябинска?

robotverter
8 июл 2015 в 22:34

Пожалуйста,не уходите!!!Вы столько еще можете сделать!!!Одумайтесь!!!

Гость
8 июл 2015 в 22:49

Аналогичный вопрос

...
8 июл 2015 в 23:06

Ничоси

ФОМА
9 июл 2015 в 09:02

подал заявление раньше истечение срока полномочий, значит работать не хочешь!!!! все стали хитроМУДРЫЕ, не пускают никого на тёплые места!!!! В отставку, немедленно!!!

Гость
9 июл 2015 в 10:58

Все будет хорошо !!!!!

Гость
9 июл 2015 в 11:29

доколе. хватит кормить центр

Гость
9 июл 2015 в 13:51

сразу понятно - выдавили

Гость
9 июл 2015 в 20:28

помните как пел наш знаменитый современник >>>>> если крысы бегут с корабля быть кораблю беде

Гость
9 июл 2015 в 22:03

в шею англицкую королеву.

10 июл 2015 в 12:07

У нас оказывается еще и глава был...

10 июл 2015 в 12:56

Новый коррупционный порядок, принятый коррупцией должностных лиц ЗСО, фактического назначения коррумпированных начальников-глав районов - грубо нарушает избирательное право граждан России на территории Челябинской области, Статью 12, часть 2 Статьи 17, Статью 18, Статью 19, и часть 2 Статьи 32 КОНСТИТУЦИИ России.

С этой так называемой "реформой"органов местного самоуправления фактически завершилась тотальная коррупции власти.

В 2006 году ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА Российской Федерации определила:
Коррупция стала для России в начале третьего тысячелетия основным препятствием для экономического роста, превратилась в реальную угрозу национальной безопасности страны, главным тормозом на пути любых преобразований и судебной реформы. Став фактически одним из элементов функционирования государства, неотъемлемой составляющей его взаимоотношений с гражданами, привела к серьезным сдвигам в сознании должностных лиц и граждан, оказывающихся во власти.

10 июл 2015 в 19:26

а для чего вообще эта кукла нужна??? все вопросы решал Давыдов.......

8 июл 2015 в 23:35

Вернись.Я все прощу (с)