Южноуральские предприятия примут участие в выставке «Иннопром-2015»
8 июля 2015, 09:10
Гость
8 июля 2015, 10:39
Бизнесмены очень хвалят Екатеринбург и Свердловскую область за то , что они стоят лицом к бизнесу . Там отличный инвестиционный климат , пытаются по-настоящему бороться с коррупцией . В Свердловской области значительно проще и приятнее работать . Там очень профессиональная команда губернатора и мэра . Ни одним из этих качеств Челябинская область похвастать не может . Кумовство , коррупция , умопомрачительное воровство , непрофессионализм и бестолковость решений , полнейшее отсутствие авторитета у населения .
Гость
8 июля 2015, 13:50
В точку !!!
Гость
8 июля 2015, 10:42
китайская народная республика тихой сапой, в условиях когда весь цивилизованный мир от нас отвернулся, за безценок, приобретает себе новые территории с сопутствующими ресурсами и новые рынки сбыта для своего рынка товаров и технологий, еще и условия диктует
Гость
8 июля 2015, 11:17
Ты бы список участников выставки глянул. Там и немцы и шведы. Или это всё не то? Нецивилизованные?
Гость
8 июля 2015, 11:43
Гость
8 июля 2015, 11:17
Ты бы список участников выставки глянул. Там и немцы и шведы. Или это всё не то? Нецивилизованные?
да глянул, это те кто давно здесь присутствует, где новые?
Гость
8 июля 2015, 11:10
РЯДОМ СО СВЕРДЛОВЧАНАМИ БУДЕМ ВЫГЛЯДЕТЬ НУ О-О-О-ОЧЕНЬ БЛЕДНЕНЬКО !
Гость
8 июля 2015, 13:35
Вот не надо на область наговаривать! Как не стыдно, Вы живете в Челябинской области по всей видимости и так выражаетесь? Между прочим Челябинская область всегда была промышленной областью, нам есть, что показать!
Гость
8 июля 2015, 23:54
Гость
8 июля 2015, 13:35
Вот не надо на область наговаривать! Как не стыдно, Вы живете в Челябинской области по всей видимости и так выражаетесь? Между прочим Челябинская область всегда была промышленной областью, нам есть, что показать!
что показать ?
Гость
8 июля 2015, 10:37
Не интересно, Вот если-бы эти предприятия написали ниже требуются должности с указанием з/пл. это было интер=о !
Гость
8 июля 2015, 11:23
Это международная промышленная выставка, коммуникационная площадка, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в России! А не выставка вакансий!
Гость
8 июля 2015, 22:30
Гость
8 июля 2015, 11:23
Это международная промышленная выставка, коммуникационная площадка, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в России! А не выставка вакансий!
А интелнет чем не коммуникационная площадка? Дешево и быстло, лаз - и нашел. междуналодная, к тому же. Смотлел сегодня, оказывается у 89% плоцентов челябинских компаний даже сайтов нет...
Гость
8 июля 2015, 13:10
Не забывайте, что в стране кризис, идет переарентация рынков, с западного направления на восток. Это крайне важно понимать! Не время между областями мериться как говорится пис..ами, мы единая страна, не забывайте это, и если какая область добилась большего успеха, то стоит только порадоваться за них и брать премер и опыт.
Гость
8 июля 2015, 18:12
Мы все Земляне, если какая-то страна достигла большего чем мы, то нужно просто порадоваться за них!
Гость
8 июля 2015, 13:49
Екатеринбург строит трамвайную линию в Пышму , новый небоскрёб а 62 этажа , город развивается как европейская столица . Челяба уже на уровне Кургана . Позор !!!!
Гость
9 июля 2015, 11:02
Не так уж сильно Челябинск от Ебурга отстает, работаю во многих регионах и поверьте в Челябинской области очень много сейчас молодых, амбициозных, руководителей настроенных на результат, ежедневно приезжают делегации с разных регионов и стран. Да и внешне мы сейчас в Уфе саммит проводим, такая там показуха, так деньги не рационально потраченны выделенные на самит, даже с Аэропортом взять пример. Челябинск внешне более предпочтительнее выглядит, а небоскреб и в Челябе будет, а Екатеринбург очень компактный город, город пробка. Чем в стране нравится Челябинск, говорю вам мнение эксперта, это своей широтой, свободой, зеленью, озерами, большой стройкой, уже довольно солидных зданий, пример Видгоф и все вокруг, и конечно у вас замечательные люди, у соседей извините, этого и в помине нет. Поэтому Челябинск и растет как на дрожжах, уже по населению обогнали, Самару и Омск. Чуть с экологией порешать вопросы и в медиоплане в масштабах России по пиарьтесь. Успехов
Гость
8 июля 2015, 10:37
Широко представлена Челябинская область различными предприятиями!
Гость
8 июля 2015, 10:47
"Иннопром" - главное конгрессно-выставочное мероприятие в России в сфере промышленности. В 2014 году в выставке приняли участие около 600 компаний из 70 стран мира, форум посетили более 46 тысяч человек. И в этом году мероприятие пройдет с не менее широким масштабом! Челябинск уже в 4 раз примет участие в выставке.
Гость
8 июля 2015, 11:08
Эта промышленная выставка - хороший шанс для нашей области приобрести инвестиционных партнёров
Гость
8 июля 2015, 13:03
Интересно а о ЧТЗ что то будут говорить который стал банкротом? Или ЧТЗ еще держиться на плаву?
Гость
8 июля 2015, 13:23
Обещают, что выставка пройдет по высшему разряду. Челябинская область точно не ударит в грязь лицом, я думаю многие захотят по сотрудничать с нами. Мы действительно конкурентоспособны , не зря же Китай считает нас достойным партнером, на которого можно положиться.
Гость
8 июля 2015, 13:33
Челябинская область имеет за своими плечами многолетний опыт и достаточно качественную продукцию по доступным ценам. Нам есть, что показать на этой выставке!
Гость
8 июля 2015, 13:40
Не смотря на все кризисные условия Челябинская область всегда остается ведущей! У нас в области работает более 150 предприятий, занимающихся добычей и переработкой природного сырья. Вы только представьте, 150 это далеко не мало!
Гость
8 июля 2015, 10:38
Иннопром - главная промышленная выставка страны! Не принять участие в таком масштабном мероприятии просто преступление. Нашей области есть что показать, опять таки, это прямые контакты с мировыми и российскими производителями промышленной продукции: неограниченные возможности по привлечению новых клиентов и развитию отношений с партнерами. Вообщем, масса плюсов и перспективы! ))
Гость
8 июля 2015, 11:05
В прошлом году был на такой выставке, очень интересно посмотреть как работают современные предприятия, какие технологии используют. Подобные площадки как раз подходят для обмена опытом предприятий для более эффективной работы
Гость
8 июля 2015, 11:13
Ой, да ладно. Цивилизованный мир? Тот самый что в Ираке ядерное оружие искал?
Гость
8 июля 2015, 13:00
Да не туда вы смотрите, узко очень, при чем тут то как мы выглядеть будем перед Сверловчанами? Инвесторы это тоже конечно хорошо, но между строк так и читается" ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ" . именно это главная цель.
Гость
8 июля 2015, 10:55
Партнером «Иннопрома-2015» выступает Китайская Народная Республика. В составе ее делегации 150 компаний. В последнее время на Урале, да и в России в целом, сложилась положительная динамика развития отношений с этой страной. В дни выставки посетят более тысячи представителей бизнеса и власти КНР. Такое тесное сотрудничество откроет более широкие перспективы для нашей страны.
Гость
8 июля 2015, 11:00
Иннопром уже стал традиционной выставкой, Челябинской области есть что показать, есть очень много предприятий, опыт которых можно перенять.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Южноуральские предприятия примут участие в выставке «Иннопром-2015»