RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Челябинскому хоккеисту Вячеславу Войнову вдвое скостят наказание

8 июля 2015, 21:18
Непонятно, почему он " Челябинский хоккеист"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2015, 09:01
не напрягайся, а то весь песок высыпешь...
9 июля 2015, 09:36
Гость
9 июля 2015, 09:01
не напрягайся, а то весь песок высыпешь...
Из собственного опыта знаешь?
Гость
8 июля 2015, 23:12
зачем каждый раз подчеркивать что он "челябинский хоккеист,воспитанник Трактора"? Да он, наверное , и не вспоминает об этом и 100% даже мысль такая не возникнет о возвращении в Челябинск. Доллары делают своё дело.Однажды попробовав их "на вкус" другого не захочется
Гость
9 июля 2015, 08:55
ты откуда знаешь? Он действительно ЧЕЛЯБИНСКИЙ хоккеист, а игра в НХЛ - его мечта с детства и совсем даже не из-за денег! Что вы за люди такие: если человек играет в КХЛ, то он неудачник, если в НХЛ, то обязательно жадный предатель Родины!
9 июля 2015, 09:41
Гость
9 июля 2015, 08:55
ты откуда знаешь? Он действительно ЧЕЛЯБИНСКИЙ хоккеист, а игра в НХЛ - его мечта с детства и совсем даже не из-за денег! Что вы за люди такие: если человек играет в КХЛ, то он неудачник, если в НХЛ, то обязательно жадный предатель Родины!
Нет конечно! Он - Павел Корчагин.
Гость
9 июля 2015, 15:43
9 июля 2015, 09:41
Нет конечно! Он - Павел Корчагин.
харе маразматить, иди к бабке...
Гость
8 июля 2015, 18:46
А зря...
Гость
8 июля 2015, 18:52
Русские жены лучше)))
Гость
8 июля 2015, 18:51
Эх, Васиииилий! (с)
Гость
8 июля 2015, 19:34
Сухожилие потянул, когда прием силовой борьбы на жене отрабатывал?
Гость
9 июля 2015, 05:15
Отпускают на лечение из тюрьмы, правильный закон. На знаменитых хоккеистов сначала вешаются, любой ценой выйти замуж, но насильно мил не будешь, поэтому их массово бьют. Уйти не хотят - тоже доллары виноваты.
Гость
9 июля 2015, 11:14
Надеюсь, карьеру себе не загубит окончательно. Хочется, чтобы он остался в "Кингз", потому что игрок хороший и перспективный
Гость
8 июля 2015, 19:59
как всегда наши миллионеры откупаются и за границей деньги решают все
Гость
9 июля 2015, 08:59
"Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз!" (с)
Гость
9 июля 2015, 10:55
Несколько дней назад крикуны восхищались заокеанскими законами, перед которыми все равны, понося РФ. Теперь же и закон зарубежом не так хорош, и снова РФ с ее жителями виновата?
Гость
8 июля 2015, 20:48
Слова в адрес Войнова только матерные.
Гость
8 июля 2015, 21:50
Ну хватит , пишите уж лучше от нашей шпане ....
Гость
8 июля 2015, 19:06
Ура! Есть в жизни справедливость!
Гость
8 июля 2015, 18:35
кто это такой сколько стоит скостить срок?там за бугром? кто в курсе?