RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

735мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
202 комментария к публикации

После скандала с роженицей в Челябинской области проверят 43 отделения

9 июля 2015, 15:28
Гость
Гость
12 июля 2015, 15:07
Медперсонал - люди, граждане. Мы все - граждане РФ, на фоне малых доходов, неустроенных жилищных проблем; измученные платежами и поборами, в: ЖКХ, школах и д/с, медучреждениях и т.п.; страхов постоянных взысканий озверели, обозлились, "подогревают" нас призывы к ненависти и "борьбе" с телеэкранов ! Зависть к тем у кого туфли и машина дорогие, у кого хороший ремонт в квартире и жена смазливая или муж состоятельный, много людей с которыми не договориться по важным насущным вопросам из-за той же межличностной озлобленности. Мало кто хочет делать качественно и хорошо для своих сограждан. Работающие обозлены на пенсионеров, де "у меня з/пл 13-15, а них пенсия 10 и льготы, а у меня нет - вот сякие-эдакие пенсионеры", врач в поликлинике, посмотрев на то как ты одет, заявляет, что "у нас не лечат, лечат в том-то медцентре, конечно частном", продавцы товаров, имея низкие продажи и з/пл втюхивают до последнего, отказываешься - хамят в "спину". Ппц ! Это мы с вами !
Гость
12 июля 2015, 13:24
неважно, какой роддом... зашивала меня интерн вкривь-вкось, а врач в это время ушла: кровотечение, неделю провалялась в больнице, ребенок отвык от груди, что вызвало мастит гнойный. с ребенком оставили, а сами снова ушли: суббота ведь! я зову, а в ответ-тишина. а в дородовом уговаривали рентген сделать-в легких жидкость обнаружили, а потом оказалось, что показалось)))) смех один! вот и ложись раньше времени под наблюдение-они понаблюдают)
Гость
12 июля 2015, 12:46
Оленька и Максим здоровья вам и вашей малютке. И еще не обращайте внимание на глупые комментарии это от недомыслия. Вы настоящая дружная и любящая семья. Благослови вас Господь.
Гость
11 июля 2015, 20:28
Забоаговременно к вам никто ложиться не хочет, потому что вы сразу делаете кесарево сечение,не хотите дожидаться естественных родов.А кому охота резаными ходить ?
Гость
11 июля 2015, 13:25
Мужчины ! Если в Вашем автомобиле начинает жена рожать - срочно включайте камеру и снимайте ! Не важно , что Вы волнуетесь за жену и ребёнка , не важно , что роды надо принимать - важнее видео , которое Вы отправите потом на ТВ и "срубите" денег с бедного охранника...Причём , подъезжая к КПП говорить о начавшихся родах НЕ НАДО ! Ведь машину пропустят , а папа станет несостоявшейся звездой...Охраннику надо в суд подавать , а больница на эти копейки все равно никого не найдет ...Наверное , луна в тот день так встала , что и акушерка , и охранник прям звери были ))) А на самом деле - если людям всё по-человечески объяснить , так все поймут...Но нашему Минздраву легче всех поувольнять и не разбираться - мы ж на всю страну прогремели !!! Неужели , если охраннику объяснить , что "Везём человека со сломанной ногой" , и он не разрешит проезд ? Папаша сделал всё , чтобы спровоцировать конфликт-намеренно не говорил о начавшихся родах на Кпп , да и акушерке , скорее всего , недоговаривал.
Гость
10 июля 2015, 23:37
У нас родственницу в 41 неделю не положили в больницу на ЧМЗ сказали приходите когда начнуться схватки,если бы не гинеколог наблюдавший её всю беременность наверняка была бы подобная ситуация.Она позвонила узнать как дела и узнав что та ещё не в больнице прямо погнала её...Н а ЧМЗ один роддом закрыт был второй перегружен...В итоге после того как второй раз сама пришла родила через несколько часов...
Гость
11 июля 2015, 11:45
У меня знакомую взяли в больницу только после того, как она из приемного позвонила своему гинекологу и та сама поговорила с врачами приемного (говорит, орала так, что даже самой знакомой было очень хорошо слышно). Беременность у знакомой была проблемная, поэтому гинеколог ей и дала свой телефон на всякий случай. Так потом еще и не хотели кесарево ей делать, мол сама родишь (а у нее ребенок по УЗИ под 5кг был, при том что она сама маленькая и худенькая, бедра узкие). В итоге после нескольких часов схваток у нее началось кровотечение и сделали экстренное КС. Хорошо, что оба выжили. Но второго ребенка она в другом роддоме рожала, на кесареве настаивала сразу и очень громко (второй у нее тоже родился больше 4кг весом) и не стеснялась скандалить, если было нужно.
Гость
10 июля 2015, 21:21
Рожайте на ЧМЗ! В 2008 году дочку родила в клинике ЧГМА на Черкасской, в 2011 году родила сына в роддоме больницы №6 на Румянцева. И туда, и туда муж привозил на такси ночью. Приняли хорошо, все как полагается осмотр, врачи постоянно подходили, в общем нормальное отношение, нареканий нет. Наоборот, спасибо всем: врачам, акушеркам, младшему мед. персоналу, педиатрам. У меня волосы на голове встали дыбом от такой новости: рожала сама около больницы. Не все могут сами родить. Мне в обоих случаях помогали: капельницы, выдавливали. Сына сама бы не родила: в родовых путях застрял, плечики не проходили, я как вампир с красными глазами выписывалась, чуть не умерла в потугах, пока врачи не выдавили. Слава Богу женщина родила без осложнений, жива осталась и сама и ребенок!
Гость
12 июля 2015, 13:41
ха, в 6??? в выходные я там рожала: ребенок 3 дня в грязных пеленках-ведь свое нельзя, НЕСТЕРИЛЬНО!!!! моя простынь в крови и никто не принес чистую!не говоря уже о том, что после этих родов в больнице с восполением! нет уж!
Гость
10 июля 2015, 19:07
За 2-3дня до этого случия привез жену в эту же больницу на скорой . Угроза была, завели в приемный поспрашивали и сказали ..че тебе здесь делать, "у нас воды горячей нет", езжай домой. Обращайся к врачу у которого наблюдаешся, а врач кот.наблюдает(лотос на королева) говорит вызывай скорую. И кого слушать и что делать. Опыта нету. Еще и эко двойня. А задаеш врачам вопросы они говорят а мы эко шпиц не ведем...и так говорят в лотосе, в пятерке и на чмз.На черкаской!!!!
Гость
10 июля 2015, 18:47
зачем заранее, ну пролежала я там две недели, и меня так наоборот из роддома отпустили на выходные и порекомендовали полы помыть или еще чего нибудь, перехаживала
Гость
10 июля 2015, 16:44
Пример с герцогиней Кембриджской, просто умиляет, а штат обслуги у нее какой? Однако она легла в больницу, не рожала дома, а после родов, под неприрывным наблюдением, скорее всего. Неудачный пример.
Гость
10 июля 2015, 16:13
Кому не надо, заранее укладывать не будут. Заранее кладут по показаниям, например были уже стремительные роды и куча других. Просто некоторые женщины или халатные, да ладно себя подвергают опасности, так еще и будущее потомство, или глупые.
Гость
10 июля 2015, 22:41
Предлагают заранее всем. Насильно никого не укладывают. У кого реально показания (отеки, например), тому настоятельно рекомендуют, и пугают последствиями. Но давать направления обязаны всем, по инструкции, вот и дают.
Гость
10 июля 2015, 16:07
Здоровья и малышке и её родителям! И пусть этот случай только еще больше их сплотит!:)
Гость
10 июля 2015, 16:06
В ее случае, когда нужно было ложиться в больницу?
Гость
10 июля 2015, 16:05
Зачем роженицу и ее мужа грязью поливать? Они просто эталон мудрости, спокойствия и отваги! Такая моральная поддержка и взаимосвязь между супругами, к сожалению, есть не в каждой семье. Сами приехали со всеми вещами для роженицы, бегали около больницы, в которую их не пускали, и при этом сохранили спокойствие, не озлобились, а приняли все возможные меры, которые смогли предпринять. Я обратила внимание, что мат прозвучал только из уст врача скорой помощи, когда та узнала, что женщина родила в машине из за того, что их не пустили в роддом, заставив вызвать скорую помощь. И молодец мужчина, что не растерялся и снял все это на телефон, а то бы как принято, ему приписали бы, что он был либо пьян, либо угрожал ружьем, или что то в подобном роде. Короче, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. По поводу сроков беременности.. Знакомая легла в больницу на роды по сроку, потом через день вышла, и еще 2 недели ходила.. А дочь родила на 8 месяце беременности. В ее случае, когда нужно было
Гость
10 июля 2015, 14:07
Что значит ложится заранее! Я тоже рожала второго ребенка в этом роддоме в 2012г. Меня муж привез в 19 ч со схватками, меня посмотрела врач и сказала, что когда схватки будут через 5 мин, я должна буду сказать. Меня положите не предродовую, а в коридор. За все то время, когда я лежала ко мне из медперсонала никто не подошел, хотя роды у меня вторые и все происходит намного быстрее. В результате в 04.30 ночи, когда схватки стали через 5 мин, я ходила по кабинетам и искала хоть кого нибудь. Так уже начались потуги. Мне помогали только мамочки, которые вышли со своими детками в коридор. Как врач может спать на своем рабочем месте, если он на дежурстве и ему за это деньги платят. Если бы я умерла в коридоре про меня бы вспомнили только утром.
Гость
10 июля 2015, 13:56
В роддомах Челябинска такая ситуация не первый год. Моя жена рожала в 2001г., и я не своей машине, когда у нее начались схватки, привез сперва в роддом по ул. Тимирязева, не приняли отправили в Ленинский район в роддом по ул. Гагарина, там тоже не приняли, пришлось выписать врачам "влупидол" и "про...", тогда они сами вызвали скорую и мою жену отправили в этот роддом на ул. Российскую.
Гость
10 июля 2015, 13:38
Вообще в наших больницах надо большинству персонала кукушки поотшибать. а охране крупных пендалей, чтоб научились людей различать, кого пускать, кого нет
Ольга Ванга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 12:56
Когда я по прописке приехала в этот 5 роддом заранее они меня домой отправили, типа нечего тут лежать, потом уже на скорой со схватками привезли. Отношение ужасное врачей. Давно пора этот УЖАСНЫЙ РОДДОМ ПРОВЕРИТЬ. Еще в том году хотела написать в министерство здравоохранения, что бы им вставили!!! так руки и не дошли. Как говорится Бог все видит рано или поздно что-то ужасное должно было случится. Никогда не забуду две фамилии Устюжанина (узистка) читала на других сайтах отзывы все в один голос твердят, что она ... и Дружинина роды принимала, когда схватки начались, отказалась меня осматривать вот оно отношение. Есть там хорошие, но это в основном медперсонал. Жалею, что поехала в этот роддом до сих пор. Вообщем не рекомендую никому там рожать.
Гость
10 июля 2015, 12:56
А еще нужно устроить проверки всех роддомоа и больниц Челябинской области! В Частности МИАСС!!! Там вообще дурдом твориться!!!!
Ольга Ванга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 12:40
Когда я по прописке приехала в этот 5 роддом заранее они меня домой отправили, типа нечего тут лежать, потом уже на скорой со схватками привезли. Отношение ужасное врачей. Давно пора этот УЖАСНЫЙ РОДДОМ ПРОВЕРИТЬ. Еще в том году хотела написать в министерство здравоохранения, что бы им вставили так руки и не дошли. Как говорится Бог все видит рано или поздно должно было случится.
Гость
10 июля 2015, 08:55
Я вот всё понимаю, но в нашем менталитете не понимаю одного. Почему нельзя было до скандала с роженицей проверить эти 43 отделения?
Гость
10 июля 2015, 09:33
Ну вот и самые сообразительные. А почему не проверить все садики/школы на пожарную безопасность/соблюдение санитарных норм/пропускной режим? Ну вот просто мало ли, что завтра случится и тогда опять кто-то будет говорить, а почему заранее не сделали? А в Красноярском крае теперь всех водителей автобусов проверять на соблюдение режима труда и отдыха или парки на техническое состояние автобусов? Это везде так. Мы не такие педантичные как немцы. У нас и балконы и облицовочные плиты с домов падают. У нас все на авось и как-нибудь. Найдет инспектор пожнадзора нарушения на предприятии и выпишет предписания. А что произойдет до того, как их исполнят и нарушения устранят? Потом будет думать, что лучше бы опечатал тот цех или склад. Но тогда ничего не произойдет и будет "кошмарят бизнес"
Гость
10 июля 2015, 08:42
«Подобное, когда не пустили в медучреждение человека, которому требуется экстренная помощь, у нас произошло впервые», – отметила Виктория Сахарова. Уважаемая, Виктория Сахарова! Подобное происходит регулярно и во многих медучреждениях Южного Урала. Видимо, Вы не в курсе!
Гость
10 июля 2015, 08:39
в этой стране не чего не меняется,работать все начинают только после встряски
Гость
10 июля 2015, 00:34
"Подобное, когда не пустили в медучреждение человека, которому требуется экстренная помощь, у нас произошло впервые" - да ладно! Вы просто в больницах редко бываете в качестве простого пациента. Мне вот приходилось наблюдать валяющегося у входа в приемный покой Колющенской больницы мужчину, которому было плохо, через которого перешагивали все врачи - просто он был неопрятный, никто не хотел с ним связываться. В другой раз на территории 8й клинической больницы была свидетелем как в приемном покое поздно вечером отфутболивали бабульку, которая пришла туда сама,говорила что ей плохо, умоляла пустить, потому что уже поздно и она домой не сможет добраться...Ни пустили со словами: "да вас таких много, каждый вечер кто-нибудь приходит" Я и сама этой зимой будучи в центре города и ощутив высокую температуру зашла во 2ю поликлиннику, где меня уверенно пытались выпроводить, говоря что "я к ним не отношусь". Только одна единственная врач нашлась, которая убедила остальных принять меня.
Гость
10 июля 2015, 00:14
Муж привез меня в этот роддом в 4 часа дня.Посмотрели-сказали-типа,чего вы решили.что у вас роды начались! Родила в 9 вечера в роддоме ЧМЗ, куда срочно подруга определила к знакомым врачам.
Гость
9 июля 2015, 23:25
Нашли крайних. Вообще отвечает за все инструкции и положения в организации или их отсутствие. не дворник с охранником. зам. по хоз вопросам, тоже последний в медицине по вопросу по приёму родов и клятве Гиппократа. А врачи с в окон смотрели "переживали" с роженицей. Вообще в Челябинске попахивает коррупцией в системе в целом здравоохранении.
Гость
9 июля 2015, 23:24
Нашли крайних. Вообще отвечает за все инструкции и положения в организации или их отсутствие. не дворник с охранником. зам. по хоз вопросам, тоже последний в медицине по вопросу по приёму родов и клятве Гиппократа. А врачи с в окон смотрели "переживали" с роженицей. Вообще в Челябинске попахивает коррупцией в системе в целом здравоохранении.
Гость
9 июля 2015, 22:44
Я не понимаю почему все должны ложиться заранее, сейчас мест в роддомах не хватает, а если все на 40-41 недели побегут??? И что лежать себе нервы мотать, депрессию зарабатывать с таким то отношением!!!
Гость
10 июля 2015, 02:38
Так у нас вся страна-сплошная депрессия. Нечего кавайничать, прекращайте рожать. Раскрою секрет: мест в роддомах уже лет как 20 не хватает (как плодимся вообще?) Нежные все стали... от чиха в истерику, да в стресс.
Гость
10 июля 2015, 09:24
Уточните, пожалуйста, 40-41 неделя не основание для добровольной госпитализации? Или вы что-то другое в виду имели?
Гость
10 июля 2015, 12:57
Так не ложитесь, рожайте в машинах.
Гость
9 июля 2015, 22:42
господи да закройте уже этот роддурдом насовсем!!! Отношение к роженицам ужасное и выборочное (если понравилась - чуть ли не на руках носят, а не понравилась - ответ очевиден). Рожала там 5 лет назад и приобрела неприятные последствия после кесарева сечения, вот уже как 5 лет мучаюсь болями, в отделении грязь, темно, зимой и летом душно, жарко, окна не открываются, но самое забавное то - что все посещения только через окно (через окно палаты), передачки принимали через форточку сами беременные, залезали на окно и принимали передачку. Выписывать домой не хотят, чем больше у них там находиться пациент, тем лучше им, а если уходишь сама, написав заявление, что претензий не имеешь и уходишь по собственному желанию с отделения, то давали понять что больше тебя не примут....короче полный дурдом....РОДДУРДОМ....
Гость
9 июля 2015, 22:31
А ведь эта акушерка несколько лет назад была признана лучшей в городе!
Гость
9 июля 2015, 22:10
При чем тут зам. главного врача по АХЧ? И почему ТАК замалчивают ответственность акушерки, которая отказала в помощи? Про акушерку не говорят ни слова! Как будто в этой ситуации виноват только охранник и зам. гл. врача по АХЧ. Последний явно не при делах.
Гость
9 июля 2015, 21:56
безмозглая молодежь!!! зачем до последнего тянуть??? не в "пупыркино" же живете! В роддом нормальные люди заблаговременно обращаются!!!
197930111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 09:14
Здравствуйте. Что касается заблаговременно, я Вам вот что скажу. Когда мы ждали второго ребенка, в день родов, жена утром почувствовала слабые схватки, мы конечно же собрались и поехали в роддом где нас по договоренности опять же ждали, так вот ее осмотрели, и отправили домой! С формулировкой завтра скорее всего вам рожать... Я успел день отработать и по приезду домой повез жену в роддом второй раз, так как утра бы она не дождалась уже, схватки уже были сильные. Вот Вам и "заблаговременно".
Гость
10 июля 2015, 11:19
А вы сами то рожали???
Гость
9 июля 2015, 21:51
Всем, кто пишет, что женщина сама виновата, т.к. не легла заранее. А вы полежите в наших роддомах, где все, даже уборщица считают вправе на тебя наорать. Я рожала ночью, так на меня наорали за то, что я видите ли их разбудила..ну не могу же я попросить малыша подождать до утра..А питание в столовой - эти хлебные котлеты не забуду никогда, один раз опоздала на завтрак на 10 мин из-за обхода, так тетка, думая, что не вижу положила еду из ведра для помоев. Вот так. Для меня лично самый стресс были не роды, а пребывание в больнице. Хотя акушерки, принимавшие роды, были просто золотые, за что я им и благодарна.
Гость
9 июля 2015, 20:56
В 2011 у дочери были стремительные роды, привезли на Тимирязева на своей машине, там уже ждали доктора, предварительно оплаченые. Такого хамства как в приемном покое не слышали до сих пор! Все прошло благополучно! Слава Богу! В сентябре нам снова рожать, вот думаем: неужели и дворняжек в приемном покое материально стимулировать?!
Гость
9 июля 2015, 20:49
рожала в коркино обоих деточек, отношение хорошее, и своей снохе посоветовала рожать там же, как же мне было стыдно за свои слова, когда молодая акушерка обошлась не просто по хамски, сноха пол дня в схватках, всю ночь и только под утро акушерка со словами, из-за тебя придется из постели человека поднимать, вызвала начальника мед. части, в итоге кесарево, мальчишка весом 5 кг, и как бы первородка сама бы родила такого богатыря, а через месяц в этом же роддоме умирает мамочка от потери крови. Так вот к чему я все это. Есть врачи от бога, а есть не дай бог
Гость
9 июля 2015, 21:58
Я тоже сына в Коркино рожала, все было отлично. Врачи там есть просто замечательные, главное к ним попасть.
Гость
9 июля 2015, 20:45
Как обычно имитаторы сымитируют имитацию деятельности, а быдло охрана всей медицины так и останется на своих местах и ничего и не где не изменится. Потому что как могут заниматься страной люди которые должны ею заниматься.., если у них все время уходит на разворовывание страны?
Гость
9 июля 2015, 20:29
А почему никто не говорит, что не пускают в приемный покой на автомобиле не только рожениц? Не пускают всех, кого доставили не на скорой, а на другом автомобиле, хоть с переломом позвоночника, хоть с почечной коликой. Например, 10 декабря 2014 года нас не пустили на территорию областной клинической больницы (филиал на Гагарина 18)на своем автомобиле, у мамы была почечная колика, ей пришлось идти по территории больницы до приемного покоя пешком. Сама я приехала с травмой позвоночника 30 декабря 2014 года в травмпункт больницы ЧТПЗ на Электровозной, в приемный покой стационара не пустили, идите в травмпункт, а меня привезли лежа, травма позвоночника, пандусов в травмпункте нет!!!! Крыльцо для лежачих, сидячих больных с травмами!!! В нашем городе никому нет дела до людей, ни властям, ни медперсоналу, ни главным врачам!!! Человеческая жизнь ничего не стоит вообще!!!
Гость
9 июля 2015, 20:06
Почему нет ни слова про акушерку, которая сказала Максиму: "вызывай скорую" и закрыла у него перед носом дверь?
яГостья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2015, 07:59
Вот-вот, уволить нужно её, а не зам.главврача!!
Гость
9 июля 2015, 19:34
Подруга в Златоусте описывала свои роды, около 24:00 муж привез, приняли спокойно в приемном покое, в 3:15 родила. В отличии от нашего Челябинска у них там даже свой ПСИХОЛОГ с беременяшками работает до родов и потом приходит в палату... вау )))
Гость
9 июля 2015, 19:31
Нужно увольнять главного врача Банного!!!!
Гость
9 июля 2015, 21:04
верно, рыба гниет с головы
Гость
9 июля 2015, 21:29
Давно пора
Гость
9 июля 2015, 18:50
Зам по АХЧ низачто пострадал. Его подставил начальник охраны, вот кого надо гнать было., он всю охрану запугал.
Гость
9 июля 2015, 18:49
"Врачи рекомендовали всем челябинкам, которые ждут детей, в подобных случаях заблаговременно ложиться в роддом и не пренебрегать вызовом скорой помощи."- Я приезжала в этот роддом за несколько часов до родов, но врач Пименова О.Н. не принела меня в роддом, потому что рано приехала, всего лишь схватки ещё не рожаешь...За день приезжала со схватками 3 раза, в итоге, роды, мест нет в роддоме, увезли на ЧМЗ
Гость
9 июля 2015, 18:48
вот интересно, баба рожала - это естественный процесс. А я в ноябре был изгнан из больницы на -10 сторожем больницы н15 в 20 часов и просидел там 2 часа с пороком сердца, а скорая уехала помохав мне ручкой (да они видели, чтол меня выгнали, они же и привезли из дома). При этом водила-армянин называл меня "Уродом" - "куда этого урода везти?" И делал это он ни первый раз, потому что у обеих женщин это ни вызвало ни малейшей реакции. В тот момент у меня был приступ с сердцем - это же не естественный процесс, да? Это же не роды? Т.е. могло закончится и смертью. Но никто не наказан и даже не шумиихи никакой.
Гость
9 июля 2015, 18:48
Уполномоченная по правам детей почаще бы выходила на не вплановые проверки в отделения гинекологии, родильные отделения. Посмотрела условия пребывания беременных и родивших, заглянула на кухню и другие помещения. Все только говорят об охране семьи и детства, из кабинетов ни чего не видно.
Гость
9 июля 2015, 20:50
Оно ей надо?
Гость
9 июля 2015, 18:46
А я не удивляюсь....меня в областной перинатальный центр не пустили....Я родила на след день в другом роддоме!
Гость
9 июля 2015, 18:44
не баба, а стукачка какая-то - рода на фотке довольная, что навредила системе.
Гость
9 июля 2015, 19:35
вот когда родишь в машине- стучи
Гость
9 июля 2015, 20:31
когда ты родишь,у тебя такая же рожа будет, а может даже красивее))
Гость
10 июля 2015, 00:11
Ты считаешь, что улыбка на лице у женщины. с которой поступили хуже некуда-признак стукачества-ой как у тебя все запущено....
Гость
9 июля 2015, 18:44
Правда давно это было. Пришла сдавать анализы в обл. больницу на Тимирязева. ТОже уже срок в декрете была. Стало плохо. Я легла на ловачку отлежаться. Весь персонал в окно смотрел и никто так и не вышел. Отлежалась - ушла.
Гость
9 июля 2015, 18:42
А почему проверяют только родильные отделения, проверьте и гинекологические отделения в городе, там тоже женщины беременные лежат на сохранении. Душевые кабины в ужасном состоянии, полы, стены обшарпаны, оборудование старое. Условий ни для женщин, ни для персонала который работает просто нет. А посмотрите чем кормят мамочек в столовых отделений.
Гость
9 июля 2015, 18:39
Полностью согласен пусть проверят роддомы. А еще лучше заодно и пусть проверять поликлиники. Недавно пример. Зашел в поликлинику на Цвиллинга 41 (ОАО РДЖ) которая. На входной группе сидит огромный охранник и перед ним таблица на которой ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ написано "ОХРАНА СПРАВОК НЕ ДАЕТ". Зачем его туда посадили? охранять больных от больных? Ведь вместо него могли сделать нормальный стол справок, и красивую девушки, которая не только мне но и старенькой бабушке объяснить как пройти к лору и т.д. а то заходишь и сразу не поймешь куда тебе надо идти и на какой этаж. Бред очередной или беспредел наших врачей. У МЕНЯ ПРОСТО ВОПРОС ЗАЧЕМ ОН ТАМ СИДИТ?
Гость
9 июля 2015, 19:53
Чтоб пьяное быдло и наркоши не шлялись как у себя дома.
Гость
9 июля 2015, 21:23
Ну вообще то Охрана для того,чтобы охранять и смотреть кто и с чем заходит!!!А не раздавать Вам информацию!Для этого есть СТОЛ СПРАВОК,который находится на первом этаже и это написано большими буквами!!!И уж Вам ли говорить Уважаемые Железнодорожники и пациенты Поликлиники по Цвиллинга 41,такого отношения и внимания НЕТ ни в одной Городской поликлиники!!!!
Гость
9 июля 2015, 18:39
Есть хорошая русская поговорка «С...ть да родить - нельзя годить». Вот повесить ее в каждую ординаторскую каждого роддома, пусть учат матчасть.
Гость