RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Психически больной озерчанин заявил о бомбе в своей машине

Гость
10 июля 2015, 10:50
Да можно психбольным права, успокойтесь уже! По статистике 95% россиян психбольные! Психи ПОВСЮДУ, В ПСИХУШКЕ СИДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО СПАСЛИЛСЯ! Неизвестно по какой причине он стал психбольным: может банальные алименты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2015, 10:48
эй нытики! В нашей стране любой псих может себе на новенькую машину заработать
Гость
10 июля 2015, 11:25
нытики это которые - "всё плоха, всё плоха" А тут люди просто интересуются, никто не ноет.
Гость
10 июля 2015, 12:23
Гость
10 июля 2015, 12:23
нытики это которые - "всё плоха, всё плоха" А тут люди просто интересуются, никто не ноет.
Я у Вас как ненытик у ненытика поинтересуюсь - "всё плоха, да?"
Гость
10 июля 2015, 13:02
Очень хорошо! Пусть зарабатывает! А вот ездить больным низззя! Пусть покупают, на учёт ставят, налоги платят, а вот ездить - нефиг)
Гость
10 июля 2015, 10:14
И что псих делает за рулем?
Гость
10 июля 2015, 10:13
интересно, машина его, а права у него есть? если есть - как их выдавали, если он больной.........???
Гость
10 июля 2015, 10:24
Интересно,а как психически нездоровый мужчина получил водительское удостоверение?А???
Гость
10 июля 2015, 10:06
авто в собственности, а право на управление имеется? а как себя чувствует психиатр, подписавший ему мед справку, когда он права получал?
Гость
11 июля 2015, 23:20
Нормально чувствует, медосмотр один раз в 10 лет проходят, и с учета периодически снимают при длительных улучшениях
Гость
10 июля 2015, 10:08
внимание вопрос .. а кто ему права выдал если он болен ?
Гость
10 июля 2015, 12:10
Поддерживаю! Обязательно должно появиться на свет ДЕЛО, в котором "нагрузят" тех, кто это допустил!
Гость
10 июля 2015, 10:11
Мне тоже интересно, как у психбольного есть права и машина?)
Гость
10 июля 2015, 10:15
Чё психам права дают чтоли?
Гость
10 июля 2015, 16:52
Видимо дают!
Гость
10 июля 2015, 10:05
Наполеон-диверсант...
Гость
10 июля 2015, 10:26
горожанин оказался психически нездоровым.... а как же он тогда на машине то ездит? без прав наверное...
Гость
10 июля 2015, 10:25
если он страдает психическим расстройством, то как ему права на управление транспортным средством выдали? в последнее время так много вопросов, и так мало ответов....
Гость
10 июля 2015, 10:25
И права у него есть???? психически не здорового?
Гость
10 июля 2015, 10:42
Граждане, ну вы как не в России живете. Кто дал права больному? Добрый дядя доктор дал, который денежку любит. Вот сейчас поднять справочку бы, да и за подпись личную этого "доброго доктора" прихватить. Может другим хоть наука будет.
Гость
10 июля 2015, 11:31
Есть ещё один ненормальный на ларгусе - вместо значков лада - он себе тойоты приклеил.)
Гость
10 июля 2015, 12:18
где вы видите значок от Тойоты? у вас со зрением все хорошо?
Гость
10 июля 2015, 17:00
Гость
10 июля 2015, 17:00
где вы видите значок от Тойоты? у вас со зрением все хорошо?
Да гость написал, что кроме этого больного, есть еще один ненормальный с такой же машиной- вот у второго значок от тойоты.
Гость
10 июля 2015, 16:31
хорошо хоть что этот псих свою машину заминировал, а не школу или детсад.
Гость
11 июля 2015, 02:26
Чем хорошо? Было бы веселее если бы дет.сад)
Гость
10 июля 2015, 10:39
Больные за рулем с правами ездят.........
Гость
10 июля 2015, 11:31
Ваще крейзи
Гость
10 июля 2015, 15:03
Т.е. психу за рулем ездить можно, а машину минировать нельзя?
Гость
10 июля 2015, 15:43
А где написано что у него есть права? Наличие машины не значит что он ею управляет. Машина может быть оформлена на его имя что бы не платить налог (при наличии справки МСЭ).
Гость
10 июля 2015, 21:04
ничего странного . все жители Озёрска вообще очень странные ребята)))))