RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Имя новое – долги старые

Гость
14 июля 2015, 18:48
Ну и где Вершинин с его антирейтингом? Почему такие вопиющие факты им не замечаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2015, 20:45
Не советую верить это у вранью. Эти писульки пишет человек озлобленный на компанию, в связи с задолженностью перед ней.
Гость
15 июля 2015, 08:09
Гость
14 июля 2015, 20:45
Не советую верить это у вранью. Эти писульки пишет человек озлобленный на компанию, в связи с задолженностью перед ней.
Вообще-то все изложенные факты можно легко проверить. В картотеке арбитражных дел вся история судебных разбирательств С Аленой подробно изложена. Ее даже запрашивать не нужно. В поисковике просто забейте "ООО "Алена"". Самый простой способ выяснить подноготную любой организации.
Гость
15 июля 2015, 09:25
Где-где - в известном месте: решает наши проблемы!
Гость
14 июля 2015, 11:55
Наш дом Энтузиастов 25А, обслуживается этой самой Аленой , прислали за кап.ремонт квитанцию в июне сразу за четыре месяца насчитали, у меня вопрос : ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ ???? ежемесячное обслуживание и ремонт пока плачу , так как вода и свет есть , крыша не текёт . Может кто-нибудь примет эти дома на обслуживание ?
Гость
14 июля 2015, 13:16
Компания не сегодня-завтра - банкрот. Деньги с населения соберут - и до свидания. Решайте сами: платить или нет.
Гость
14 июля 2015, 13:41
Как это не платить?! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ!!! мы скоро закроемся.Нам деньги,ОХ, как нужны! не наглейте!
Гость
14 июля 2015, 16:45
Гость
14 июля 2015, 13:16
Компания не сегодня-завтра - банкрот. Деньги с населения соберут - и до свидания. Решайте сами: платить или нет.
Но это Вы уже размечтались, они на рынке уже 10 лет. А по поводу лицензии, они судятся с ГЖИ. Потому как официального отказа в выдаче лицензии нет. А в комиссии по выдаче лицензии, сидели представители известного ООО. И соответственно, таким образом устраняли своих конкурентов. А не потому что, ООО Алёна плохая компания.
Гость
16 июля 2015, 13:12
эту статью явно кто-то заказал а автор судя по статье с директором Алены хоть просто хоть УК не встречался
Гость
16 июля 2015, 14:01
о чем вы говорите? наш дом по Энгельса в 2011 выбрали эту многоуважаемую Алену, сначала все было хорошо...хорошо, но недолго)) когда перестали совсем обслуживать дом мы опять сменили УК и очень рады. Не самое приятное занятие скажу я вам жить на 9 этаже без лифта)))
Гость
21 июля 2015, 10:44
Гость
16 июля 2015, 14:01
о чем вы говорите? наш дом по Энгельса в 2011 выбрали эту многоуважаемую Алену, сначала все было хорошо...хорошо, но недолго)) когда перестали совсем обслуживать дом мы опять сменили УК и очень рады. Не самое приятное занятие скажу я вам жить на 9 этаже без лифта)))
Ув.гость! А вы сменили Алёну не на фирму пустышку ООО УК Жилсервис? Которую создала ваша председатель ТСЖ Энгельса 44 а, а директором УК Жилсервис сделала формально свою техничку Мухамадееву Фариду.... обычная схема по отмыванию денег.
Гость
14 июля 2015, 18:50
Эта история - верхушка айсберга. Наберут долги, потом имя сменят. Снова долги наберут. Безупречная схема!
Гость
16 июля 2015, 14:12
безупречная, отработанная, безотказная и ненаказуемая))) и да, любимая во всех сферах, не только в жкх
Гость
15 июля 2015, 08:10
Никому верить нельзя!
Гость
15 июля 2015, 13:37
как будто это первая такая организация, у нас сначало жэк-м у п- м у п дэз- ооо дэз-ооо контур-ооо вариант-люди не меняються обслуживание нулевое, а в последнее время нет обслуживания не кокого даже нулевым трудно назвать. зато директор ук стала депутатом
Гость
15 июля 2015, 16:47
у нас укашка тоже не прошла лицензию, но дома обслуживает уже под другим именем и все в томже составе - раньше были ооо ук мупдэз жэу, а теперь под вывеской ооо ук солнечный и гудвинами себя называют. такая же история с ними - деньги собирали с домов (всего то было у них 4-5 домов) а в домах ничего не делали. сейчас обманули всех и вновь с монтировками по домам бегают. гжи не видит чтоли их - или за это есть тарифность для ненадежных укашек? гоните люди таких, они лжецы.
Гость
16 июля 2015, 13:32
Можно подумать это первые , у нас вот было ООО " ЖЭУ 8" стало УК ООО "ЖЭУ8 * и продолжают в том же духе . а прокуратура ответ дала , что всё правильно , просто немного напутали в названии , а так всё хорошо .
Гость
19 июля 2015, 17:48
Долги УК накопила скорее всего из-за не платежей собственников квартир, с которых вовремя не взыскивала.
Гость
20 июля 2015, 11:03
Ну разумеется! 14 домов в долговую яму УК загнали! Нечего выдумывать-то!
Гость
20 июля 2015, 18:59
Поддерживаю Вас полностью!!!
Гость
21 июля 2015, 06:54
Статья заказная. Это же сразу видно.
Гость
15 июля 2015, 09:17
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/777602.html
Гость
15 июля 2015, 09:16
http://domchel.ru/text/daynews/449126.html про долги
Гость
15 июля 2015, 09:15
http://domchel.ru/text/daynews/38346193883136.html Для тех, кому интересно - здесь про то, как Алена без лицензии продолжала собирать деньги с жителей
Гость
15 июля 2015, 10:16
А прокуратура что делает по данному вопросу?
15 июля 2015, 20:16
это сколько же не платить ресурсникам надо было, сто такие долги насобирать????
Гость
16 июля 2015, 09:34
эта Алена сначала и убирает и моет полы в подъездах чуть ли не каждый день, а потом, когда жители соглашаются уйти от своей укашки, начинается веселье: сотрудников днем с огнем не найдешь, качество работ нулевое...