RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Директор кооператива получил срок за обман южноуральцев на пять миллионов

Гость
13 июля 2015, 16:08
Тем временем одна компания берет деньги за квартиры в строящемся доме, обещая небольшие сроки постройки, а потом так же убеждает дольщиков в необходимости продления договоров на более длительный срок и забывает, что стоимость квартиры тогда должна быть существенно ниже, поскольку сроки строительства на много увеличиваются... Зато как сдаст один дом вовремя так по всем СМИ об этом трубит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2015, 20:29
Вот тебе и капитальный ремонт не за что платить не буду кто не согласен давай спорить
Гость
13 июля 2015, 21:03
с 2004г по 2010г??? Может мужик и старался, но не получилось, а его сразу же на растерзание.
Гость
13 июля 2015, 21:29
очень странно, что и его по амнистии не освободили прямо в зале суда
Гость
14 июля 2015, 09:20
По закону о защите прав потребителей,берётся 0,5 процента от суммы,с которой имеются факт просрочки,своих обязательств перед клиентом,если я к примеру заказал дверь,за 5 тысяч рублей,то при нарушении срока сдачи,за каждый день просрочки,с заказчика берётся 0,5 процента,если перевести на квартиру или другую собственность,то суммы пени получаются очень не малые,нанимайте грамотных юристов на заключение крупных договоров!!!Пример дали залог на ввод или покупку жилья 5000000 рублей,срок сдачи нарушен на 100 дней,считайте что Вы получите 250 тысяч,а если на 1000 дней, то считайте 50 процентов возврата своих денег! Но нет у меня уверенности в Вашей безопасности!!!
Гость
14 июля 2015, 10:31
1/300 или 2/300 от ставки рефинансирования за каждый день просрочки, это по квартирам!
Гость
13 июля 2015, 19:54
С такими аферистами необходимо поступать максимально сурово, поскольку такие люди наносят огромный вред обманутым вкладчикам, а также злоупотребляют своими должностными полномочиями. Надеюсь, что его ждет справедливое и максимально суровое наказание, и что похищенные деньги вкладчиков будут возвращены законным владельцам.