RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ребенок пострадал при обрушении строения на заброшенном заводе в Кыштыме

Гость
14 июля 2015, 12:43
Мужчина - это случайно выживший мальчик! У пацанов это в той самой У-хромосоме заложено: лезть куда не просят. Выздоравливай, парень! И не наркомань!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2015, 11:02
иногда с безмозглыми подростками происходит чудо - после травм у них вдруг появляется мозг и они начинают им думать. надеюсь, этот вьюноша больше не захочет играться с висящими бетонными плитами
Гость
14 июля 2015, 11:26
Пацаны - есть пацаны. Безмозглые - это вы, домашние тапки, которые и в детстве за юбки держались, так до сих пор и не можете оттуда выбраться. Пацаны должны в футбол играть, по деревьям лазить, ушибы, царапины зарабатывать. Девчонки во дворе в куклы играть. Так принято. Пацанам выздоровления и немного побольше аккуратности и осторожности.
Гость
14 июля 2015, 11:53
Гость
14 июля 2015, 11:26
Пацаны - есть пацаны. Безмозглые - это вы, домашние тапки, которые и в детстве за юбки держались, так до сих пор и не можете оттуда выбраться. Пацаны должны в футбол играть, по деревьям лазить, ушибы, царапины зарабатывать. Девчонки во дворе в куклы играть. Так принято. Пацанам выздоровления и немного побольше аккуратности и осторожности.
Ага, а еще головой думать научиться, чтобы была потом возможность в футбол играть.
Гость
14 июля 2015, 12:42
Гость
14 июля 2015, 11:26
Пацаны - есть пацаны. Безмозглые - это вы, домашние тапки, которые и в детстве за юбки держались, так до сих пор и не можете оттуда выбраться. Пацаны должны в футбол играть, по деревьям лазить, ушибы, царапины зарабатывать. Девчонки во дворе в куклы играть. Так принято. Пацанам выздоровления и немного побольше аккуратности и осторожности.
Угу, могла бы и придавить так, что пришлось бы ногу ампутировать, и тогда играл бы в футбол на инвалидной коляскею Мозг иногда тоже нужно включать, вроде не 5 лет.
Гость
14 июля 2015, 10:33
очень много новостей стало с разрушением зданий. Где с бедой человека, где без. И это провоцирует у читателей много эмоций, переживаний. Но все это лишь показатель, что у области, города, поселка, дома плохой хозяин. Который не содержит имущество в порядке. А вместо этого пытается найти виноватых на стороне или быстренько находит причины быть плохим хозяином. Если у гражданина отвалиться плитка в ванной, то он просто это ремонтирует как можно быстрее. А если плитка может прорвать батареи, из-за ржавчины, то хороший хозяин заранее заменит их. Из страха, что может авария погубить их близких.
Гость
14 июля 2015, 10:58
Политический заказ?! Убедить жителей страны, что взнос за кап.ремонт обязателен?! Либо погибните как ребята из Омска...не дай Бог....
Гость
14 июля 2015, 11:09
Гость
14 июля 2015, 10:58
Политический заказ?! Убедить жителей страны, что взнос за кап.ремонт обязателен?! Либо погибните как ребята из Омска...не дай Бог....
и мысли не было о кап ремонте. Это вы так поняли . Бежите впереди паровоза.
Гость
14 июля 2015, 12:30
Какой еще хозяин? Случаи вообще разные. Или эксплуатируемое здание или заброшенное. Нечего лазить где не положено. И мы лазили по стройкам, я даже падал со 2 этажа и руку ломал, но ни у кого в таких случаях не возникало извечной изжоги - орать о плохих чиновниках. В садике дети друг друга стукнули, в школе упал в коридоре, так у мамашек и папашек тут же истерика и миллион виноватых, только не они. Не объясняют и не прививают детям правила поведения, а потом все кто-то виноват. Так что чиновники такие же люди, они стали безответственными, все стали безответственными, только бы найти, в случае чего, на кого вину спихнуть.
Гость
14 июля 2015, 12:41
территория с висящими плитами даже не огорожена.
Гость
14 июля 2015, 18:49
Да все мальчишки такие(или почти все)! Они любят везде лазить,рисковать.Нормальный пацан,дай бог ему скорейшей поправки.
Гость
14 июля 2015, 20:09
да ваще нормальный пацан. наверняка в следующий раз дело не ограничится сломанной ногой
Гость
15 июля 2015, 12:15
Гость
14 июля 2015, 20:09
да ваще нормальный пацан. наверняка в следующий раз дело не ограничится сломанной ногой
Не надо каркать.... Пусть покажут мужчину,который никогда никуда не лазил в детстве.Думаю,вы один из них.
Гость
14 июля 2015, 21:04
Это норма. Я тоже в детстве на стройках столько шрамов заработал)))
Гость
14 июля 2015, 16:51
Зато у нас самое доступное жилье в России!!!
14 июля 2015, 19:00
Это ирония? Самое недоступное скорее..
Гость
15 июля 2015, 14:14
вчера ехали и наблюдали - перекресток 40 лет победы и Пр.Победы в сторону Чичерина, человек пять, (а может и больше) мальчишек, лет 13-ти, перебегали дорогу не по пешеходному переходу, а метрах в 10-ти до него, ладно бы просто перебежали!!! Дак они умудрились по очереди лечь на спину прям на проезжей части! а поток машин едет, и их издалека и не видно как они там лежат! им чтоли адреналина не хватает в жизни? или что за дурь в голове, переехали бы всех, а они бы даже не заметили!!! Ужас, где воспитание? Где родители? Где мозги? и тут в данном случае мальчишке не 5 лет, можно было подумать перед тем как прыгнуть на повисшую плиту!
Гость
16 июля 2015, 20:51
такое было и 20 лет назад.развлекались мальчики так на мередиане.выскакивали из кустов перед машинами.одного соседского семилетку размазал по дороге грузовик.больше не было таких игр у ребят.
Гость
14 июля 2015, 16:23
Мальчишку жалко, хорошо, что обошлось в принципе.
Гость
14 июля 2015, 19:01
Спрашивается, какого ... он туда полез???
14 июля 2015, 21:47
Это здание давно стоит и рушится. Ещё с 90-х годов, когда завод ЖБИ обанкротился. Рано или поздно что-то подобное произошло бы. Парню - скорее выздороветь и ... больше туда не ходить
Гость
14 июля 2015, 11:19
Заметьте, что беда не приходит одна. Если есть новость, что выпал ребенок из окна, то жди еще несколько новостей в ближайшее время. Если ДТП с перевертышем, то жди еще перевертышей. Сейчас череда обрушений. Все валится и рушится... И когда наше правительство вернется на планету?
Гость
15 июля 2015, 08:27
а оно когда улетело? вот оно в чем дело то, мы без него и править некому, кто то вместо них, отсюда и вот такой бардат по миру пошел....
Гость