Город В Челябинске пройдет ежегодный благотворительный фестиваль «10 добрых дел»

В Челябинске пройдет ежегодный благотворительный фестиваль «10 добрых дел»

23 июля пройдет третий ежегодный благотворительный фестиваль «10 добрых дел». В этом году в нем примет участие 25 челябинских благотворительных организаций. Гости мероприятия смогут познакомиться с их работой и сделать личный взнос тому или иному фонду.

«Фонды приготовили много интересных активностей, – рассказывает председатель оргкомитета фестиваля Анна Жилина. – Например, посетители стенда волонтерского проекта «Вместе» попробуют себя в роли поводыря, а на площадке фонда «Добрая лошадка» можно будет посмотреть показательные выступления «особых» детей по вольтижировке и попробовать свои силы в гимнастике на лошади. Кроме традиционных благотворительных ярмарок, в программе фестиваля выставка рисунков детей Донецка и Макеевки, совместные выступление людей с ограниченными возможностями и здоровых. Мы ждем челябинцев и гостей города вместе с детьми на нашем фестивале. Каждый, побывав здесь, сможет сделать свое личное доброе дело».

В программе фестиваля также детская зона с аниматорами и клоунами, с барбекю от Чебаркульской птицы и специальное детское меню от «Арианта», хэппи-маркет, кулинарные мастер-классы от отеля «Смолино-Парк», выступление группы «Здесь и сейчас». Официальные дилеры Hyundai в Челябинске – автокомплекс «Регинас» и «Истен Моторс» – презентуют новинку в бизнес-класса – автомобиль Hyundai i40. Также пройдет викторина с подарками для участников

Приобретая что-то на фестивале или участвуя в различных мастер-классах, все гости смогут внести свой вклад в благотворительность. Ведущие – Павел Седов и Анастасия Гавриленко.

Фестиваль пройдет 23 июля с 16:00 до 21:00 на территории челябинского зоопарка. Цена входа эквивалентна стоимости входного билета в зоопарк. Все собранные организаторами средства (в рамках подготовки к фестивалю и во время его проведения) в равных долях будут поделены между лауреатами премии «10 добрых дел» из числа НКО. Их имена будут названы в этот же день на главной сцене фестиваля.

Фото: Видео и монтаж Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления