RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

На перекрестке в Челябинске пятый день бьет коммунальный фонтан

15 июля 2015, 10:57
Гость
15 июля 2015, 12:56
Работа идет. Ответственности нет, и результата не будет.
15 июля 2015, 15:35
Чото фонтана я не вижу (С) Управляющая компания
Гость
15 июля 2015, 13:11
А мы возмущаемся, за что ОДН платим? Теперь понятно...
15 июля 2015, 13:15
век 21вый, а трубу латают 5 дней, ужас
Гость
15 июля 2015, 13:26
Зимой за 4 управятся.
Гость
15 июля 2015, 16:29
Жилые дома и казармы рушатся, фонтаны из труб посреди города-миллионника бьют по 5 дней... Ну, расскажите нам про подъем экономики, головы из телека. Вперед, Россия!
Гость
15 июля 2015, 18:56
В телевизоре говорят - у соседа корова сдохла. Уже хорошо!
Гость
15 июля 2015, 14:07
Жители платят по ОДН за входящую воду. Если она протекает вне дома, у них счетчик не покажет. Или не так?
Гость
15 июля 2015, 14:23
Жители платят ОДН за воду по тарифу, а входила она в дом или нет ни кого не волнует.
Гость
21 июля 2015, 10:54
Нет не так все расходы по воде оплачиваем мы жители, за счет поднятия цен, на обще домовые нужды и между строк в квитанции. Редко кто досконально считает платежи в основном по системе город оплатили и забыли ,а то и не вникаем.
Гость
15 июля 2015, 13:13
Наверно от садов с Бр. Кашириных дошла.
15 июля 2015, 21:06
Так холодную перекрыли , чуть далее горяченькая пошла прямо под фундамент . Дом крепкий может не сразу упадёт.
Гость
16 июля 2015, 00:04
Оплатили воду жильцыыы Как нам их назвать? -Молодцыыы Только вот бедаа-не нужна вода Вот придумали фонтан мы тогдаааа
Гость
16 июля 2015, 09:45
Стоя рукоплещу.
Гость
15 июля 2015, 14:23
Вооот... а потом ИЗ ЛЕВНЕВКИ все это вырывается на ЛИНЕЙНОЙ.. ниже по уровню ;)
Гость
15 июля 2015, 15:48
У нас сейчас модно привлекать к уголовке за любой ущерб. А интересно, почему никто не посчитал ущерб городскому имуществу в лице МУП "ПОВВ", исходя из потерь воды? Если вылетело на улицу тысяч 10 кубов, то это уже 200 тысяч рублей. У каждой аварии есть имя, фамилия и отчество.
Гость
15 июля 2015, 14:55
Компрессорный завод тонет!!!!!! Сбылись молитвы покупателей компрессоров!!!!!
Гость
15 июля 2015, 16:57
А вы есть тот вредный покупатель, который устроил потоп?)
Гость
15 июля 2015, 18:54
Гость
15 июля 2015, 16:57
А вы есть тот вредный покупатель, который устроил потоп?)
Нет, он агент госдепа...
Гость
15 июля 2015, 13:17
В советском районе улица Каменогорская ,люди уже ТРИ недели без воды , а водоконал только вчера поевился но так и неисправели в 4 вечера собрались и уехали .
Гость
15 июля 2015, 14:16
учебник грамматики вам в помощь.
Гость
15 июля 2015, 13:58
Это неиспользованные общедомовые нужды...
Гость
15 июля 2015, 14:52
Ага, излишки сливают
Гость
15 июля 2015, 13:17
на Котина в районе женской консультации тоже воды по колено
Гость
15 июля 2015, 14:06
Было бы здорово, если бы вода была газом, разок бы Ё....а и больше не было бы утечек воды))))))
Гость
15 июля 2015, 15:44
промыв ливневок шампуня добавить
Гость
15 июля 2015, 19:04
Давно бы уже цветомузыку прилепили туда, да гешефт снимали с него
Гость
15 июля 2015, 22:57
А мне дорожный налог сегодня на 61тысячу пришел,за что плачу-не знаююю
Гость
17 июля 2015, 13:48
МУП ПОВВ некогда было. Они мультики снимали про то, откуда вода берется в наших домах. Я думаю теперь очередь про то, откуда она по улицам разливается!
Гость
15 июля 2015, 14:37
ага по одн... у меня потребление воды вышло 12 кубов по счётчику холодной воды.... а по одн накинули ещё 15... интересно куда моя квартира за месяц столько воды потратила.... подъезды по 3 раза на день мыли что ль... дай бог раз в месяц 2 ведра потратят на подъезд...
Гость
15 июля 2015, 21:07
Подвалы "моют" регулярно и комаров там разводят в огромных количествах.
Гость
15 июля 2015, 15:20
да это ж чтз - помойка города, чему тут удивляться)))
Гость
15 июля 2015, 16:28
Так ты поди сам с ЧТЗ, сидишь тут умничаешь!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июля 2015, 13:19
Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна. Могучая воля, великая слава — Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! От южных морей до полярного края Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая — Хранимая Богом родная земля! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года. Нам силу даёт наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда! Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой!