Обвиняемому в убийстве Эстер Альварес вменят новое преступление
16 июля 2015, 12:37
Гость
16 июля 2015, 13:53
Умен не по годам, самому за 40 а ума как у пятилетнего.
Не-не-не, пусть закрывают да на подольше, а лучше пусть там и остается.
Гость
16 июля 2015, 14:02
Вот спасибо, а то уж хотели отпускать...ждали отмашки
Гость
16 июля 2015, 14:17
много не дадут
Гость
16 июля 2015, 14:58
Гость
16 июля 2015, 14:17
много не дадут
А че эта?
Гость
16 июля 2015, 13:57
Такое ощущение, что оба были обкурены, обколоты и под градусом. Мамаша троих детей за рулем с пассажиром, стрелявшим из окон по машинам, на всех обочинах занимаясь интимом..........
Гость
16 июля 2015, 14:06
Согласна с Вами на 100%, оба на что нарывались то и получили
Гость
16 июля 2015, 15:36
Ну так они-ж , по словам свидетелей на базе = пили перед отъездом изрядно...
Гость
16 июля 2015, 14:01
мне даже противна стала эта дамочка Альварес.. с ее молчаливого согласия ее крутышка стреляет по машинам ,значит ей по душе было его занятие ... нифига себе развлечение ..стрелять из РУЖЬЯ !!! по людям ... представляю :еду в машине и мне хрясь прилетела пуля в лоб, это плохой поигрался мальчик...просто ему скучно было ...
Гость
16 июля 2015, 14:41
нет, не скучно! Он хотел попросить у вас закурить!
Гость
16 июля 2015, 15:00
ну как вы можете знать, согласна она была или нет, нравилось ли ей или нет, что рядом пьяный из ружья палит? вы бы как, очень вежливо его просили бы не палить, или не очень?
Гость
16 июля 2015, 16:19
Гость
16 июля 2015, 15:00
ну как вы можете знать, согласна она была или нет, нравилось ли ей или нет, что рядом пьяный из ружья палит? вы бы как, очень вежливо его просили бы не палить, или не очень?
Вот, действительно важный вопрос. Видимо и она трое суток думала как попросить, вежливо или жестко, резко или вкрадчиво, громко или тихо, публично или наедине. Так ничего и не смогла решить, металась между вариантами, но ничего выбрать за три дня не успела. Более того, она за три дня так и не смогла понять нравится ей этот супермен или так себе. Вот до чего доводит женская нерешительность.
Гость
16 июля 2015, 14:04
До полноты картины надо было ему застрелить прибывших на помощь друзей, а потом застрелиться самому... тухлого народу сразу бы стало меньше
Наверное ей нравилось, что рядом с ней такой альфасамцбеспредельщик. Видимо любила плохих парней.
А ему надо было на отдыхе читать 74.ru. Того и гляди остался бы в Египте.
Гость
16 июля 2015, 14:06
Таких женщин полно - сами себе создают проблемы своим выбором, потом жалуются, что бьет и денег не зарабатывает. "Набирают сильных, а спрашивают как с умных".
А "альфабеспердельщики" как правило и читать не умеют - у них отбор по другим навыкам :)
Гость
16 июля 2015, 18:42
А он читать умеет?
Гость
16 июля 2015, 20:01
Гость
16 июля 2015, 18:42
А он читать умеет?
Умеет, но губами шевелит при этом...
Гость
16 июля 2015, 13:42
Клиника на лицо!
Гость
7 августа 2015, 16:41
Ой, да успокойтесь. История про обстрел машин придумана для того, чтобы мы поверили, что Краузе туп и неадекватен. Иначе как ещё можно объяснить то, что он не завладел авто до приезда на базу, засветившись перед свидетелями + не разобрал её в гараже, а хранил авто у друга под окнами у всех на виду?
Гость
16 июля 2015, 13:47
Нормальная такая Альварес-она за рулём,он по машинам стреляет из окна ее машины
Гость
16 июля 2015, 14:29
может она уже не знала что с ним делать и как его из машины выпроводить, может он и ей уже угрожал ружьем
Гость
16 июля 2015, 15:06
Гость
16 июля 2015, 14:29
может она уже не знала что с ним делать и как его из машины выпроводить, может он и ей уже угрожал ружьем
Это вряд ли...
Гость
16 июля 2015, 15:19
Гость
16 июля 2015, 14:29
может она уже не знала что с ним делать и как его из машины выпроводить, может он и ей уже угрожал ружьем
Может-может...
Гость
16 июля 2015, 14:04
Просто Альварес- Барбара какая-то с элементами боевика....
Гость
16 июля 2015, 13:57
Да и Эстер тоже хороша... Он стреляет по машинам, а она продолжает кататься с ним, а после еще и в интимную связь вступает... И заметьте, написано, что вступает, а не изнасилована была, а это о многом говорит!!! Клиника у обоих была... Детей только жалко, что из-за безрассудности мамы они остались сиротами... Слава Богу, что отец есть. Думаю, что он воспитает их достойными девочками, девушками и женщинами...
Гость
16 июля 2015, 14:23
Вы бы может тоже катались, и в интимную связь вступили... Если бы, заметьте, с вами рядом мужик с ружьем был, это вам о чем-нибудь "говорит"?
Гость
16 июля 2015, 14:51
Гость
16 июля 2015, 14:23
Вы бы может тоже катались, и в интимную связь вступили... Если бы, заметьте, с вами рядом мужик с ружьем был, это вам о чем-нибудь "говорит"?
Бред не несите! Безвыходных ситуаций не бывает! Она что изначально не видела у него ружье или он его в трусах носил? Как минимум она могла попытаться спасти свою жизнь. Хотя бы на небольшой скорости съехала бы с обочины, разбила бы машину, а проезжающие люди уж 100% вызвали бы гаи... Это только один из примеров, хотя и не очень хороший...
Гость
16 июля 2015, 15:07
Гость
16 июля 2015, 14:23
Вы бы может тоже катались, и в интимную связь вступили... Если бы, заметьте, с вами рядом мужик с ружьем был, это вам о чем-нибудь "говорит"?
Чтобы не было "если бы" - сразу башкой надо думать!
Гость
16 июля 2015, 14:40
одноклеточный а погоняло какое модное...а чо не хулиоиглесиас?
Гость
16 июля 2015, 19:02
Наверное, медведь на ухо наступил...
Гость
17 июля 2015, 00:34
ахаха, хулиоиглесиас - пацанонепонимосиус))) а краузе нормально))))
Гость
16 июля 2015, 13:48
соучастнички
Гость
16 июля 2015, 14:02
Сумашедший дом. Читаешь и просто удивление зачем такие на свете живут?
Гость
16 июля 2015, 14:16
уже не живут
Гость
16 июля 2015, 15:02
Чтобы городские мещане затем новости про них читали..
Гость
16 июля 2015, 15:00
>>Примечательно, что он был очень удивлен, когда по прибытии назад его задержали полицейские
Вот таких в биореактор - сразу. Даже не за то, что натворили, а за то, что удивляются.
Гость
16 июля 2015, 18:08
Пациент явно не отягощен интеллектом. Непонятно, почему здесь столько удивляющихся нелогичности его поступков.
Гость
16 июля 2015, 19:03
Гость
16 июля 2015, 18:08
Пациент явно не отягощен интеллектом. Непонятно, почему здесь столько удивляющихся нелогичности его поступков.
Удивились журналисты (см.статью). Что касается меня - то я сразу знал, что его на кол надо!
Гость
16 июля 2015, 13:50
ВОИСТИНУ В МОТИВАХ ПОСТУПКОВ Д... РАЗОБРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО
Гость
16 июля 2015, 14:24
а что с собакой Краузе??? переживаю.....
Гость
16 июля 2015, 14:52
да,кстати,я тоже
Гость
16 июля 2015, 18:57
Вроде Шредингеру отдали ее
Гость
16 июля 2015, 16:32
Для справки: Обвиняемого в убийстве Эстер Альварес раньше звали Эдуард Шуткин. Незадолго до знакомства с женщиной он официально сменил все документы на имя Эдварда Краузе. Примечательно, что так звали человека, сто лет назад убившего в США девять человек.
«Телефакт»............... воо как !!!!
Гость
16 июля 2015, 17:23
Ну да, "кто-то" ему посоветовал это сделать, для полноты картины. Дабы за сумашедшего проканать, а не получилось. Слишком уж на фарс смахивает.
Гость
16 июля 2015, 15:36
А жену и друга то его закрыли??
Гость
16 июля 2015, 15:56
Мне тоже интересно. Как никак подельники.
Гость
16 июля 2015, 17:20
За что закрывать-то? Ст. 316 - до 2 лет, за такое не закрывают.
А "жену", как вы пишете, - дык и вообще по этой статье не судят.
Гость
16 июля 2015, 17:22
Их не арестовали,но обвинение предъявят по любому за неоставление в беспомощном состоянии товарища
Гость
16 июля 2015, 13:46
Что-то мне ничуть не жаль эту Эстер.
Гость
16 июля 2015, 14:21
Беспечность, как и у двух погибших недавно девиц. Не думает женский пол головой
Гость
16 июля 2015, 14:13
С самого начала было понятно, что они два сапога-пара :) И кстати, удивительное окружение у данного господина: все просто как на подбор :) Можно кино снимать
Гость
16 июля 2015, 18:57
Да уже снято. Оливер Стоун почти про это снял, только немного сложнее.
Гость
16 июля 2015, 20:35
Гость
16 июля 2015, 18:57
Да уже снято. Оливер Стоун почти про это снял, только немного сложнее.
ты хотел сказть что - там на много проще
Гость
16 июля 2015, 21:24
Гость
16 июля 2015, 20:35
ты хотел сказть что - там на много проще
Я что хотел, то и сказал. Это ты что-то мне домыслить пытаешься...
Гость
16 июля 2015, 14:26
А если допустить абсурдное: на эвоке - спутниковый маячок, некто следит за ними, видя, что остановились посреди бела поля, узнает причину остановки по виду раскачивающейся машины, в приступе ревности стреляет навылет, "убеждает" с помощью различных доводов взять этого мачо всё на себя, и даёт шанс перед кичей ему отдохнуть. Одно не вяжется: мачо еще от мук совести не "самоубился" в камере.
Во времена Агаты Кристи и Конан-Дойля вы наверняка обогатились бы, но сейчас, увы, слишком большая конкуренция на рынке детективного романа.
Гость
16 июля 2015, 14:24
эммм... эт кто то на кузнецова 2 пытается рассказ написать???, такого в жизни не бывает. чёт стока тупости дЫбилизма и т.д. быстрее в инопланетян поверю. бред какойто.
Гость
16 июля 2015, 17:19
Сериал становится все интересней. Давайте следующую серию!
Гость
16 июля 2015, 18:01
Вообще-то, если с тобой рядом пьяный психопат с ружьем, то будешь выполнять все его команды. Будешь и ехать куда скажет, и останавливаться, лишь бы выиграть время и не провоцировать его. Другой вопрос: зачем с таким связываться? Но она уже на него ответила... своей жизнью.
Гость
16 июля 2015, 15:16
Балин, как же скучно я живу.Зато живу...
Гость
16 июля 2015, 15:49
существуешь! это Россия
Гость
16 июля 2015, 19:05
Гость
16 июля 2015, 15:49
существуешь! это Россия
Если он существует... То что же тогда делал Эдгар Краузе? Неужто жил?
Гость
16 июля 2015, 16:11
Сколько же в нашей стране слабоумных??
Гость
16 июля 2015, 17:04
Это следствие плана Даллеса, разработанного и внедряемого постоянно США.
Злые враги вокруг на генетическом уровне делают количество слабоумных в России всё больше.
Чтобы потом было легче захватить нас и пользоваться нашими ресурсами...
Гость
16 июля 2015, 17:27
Гость
16 июля 2015, 17:04
Сказочки. Ресурсами китайцы хотят пользоваться, вон уже в аренду в Сибири землю берут
Гость
16 июля 2015, 19:08
Гость
16 июля 2015, 17:27
Сказочки. Ресурсами китайцы хотят пользоваться, вон уже в аренду в Сибири землю берут
Ну тогда следствие плана Мао Цзедуна...
Гость
16 июля 2015, 14:05
Мне почему-то не верится. Очень странно и на правду не похоже (((
Гость
16 июля 2015, 15:26
Согласны с вами) Давно такое подозрение, с самого начала истории. Слишком уж все как то тупо и глупо, хотя там персонажи задействованы.. далеко не иидиоты.
Гость
16 июля 2015, 16:34
Согласен на все 100%!!!
Гость
16 июля 2015, 17:04
А мне верится в эту историю. Жизнь иногда такие кульбиты викидывает, Санта-Барбара отдыхает.... У меня с подругой такая история случилась, что не поверят, кмоу рассказать - не поверят... Тоже, кстати, со смертельным исходом.
Гость
16 июля 2015, 15:04
Конечно-конечно.. Несчастного Эдика оклеветали, опоили зельем и непонятно как всучили в руки ружжо, его безутешную жену и приятеля шантажируют смертью детей и все ради того, чтобы бывший муж Альварес смог спокойно жениться на другой!)))))) А нет, она - тайная владелица миллиардов, а ее муж - на деле нищий, все его предприятия убыточны)))!
Гость
16 июля 2015, 15:56
Ну а чо, некоторые так и думают. Фамилию ее увидели и тут же Рендж на нее переписали и пару миллионов на счет закинули.
Гость
16 июля 2015, 23:15
Отличный комментарий,почему то большинство считает,что отсидевший ***** за мелкие преступления отличается умом и сообразительностью)
Гость
16 июля 2015, 17:50
Следствие располагает данными, что помимо Эстер Альварес у Эдварда Краузе была сожительница и еще несколько любовниц.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/56487259131904.html#comments/c56487259131904/last
Что-то совсем в Челябинске с мужчинами напряженка, если даже за такими экземплярами очередь. И ведь знали друг о друге, и еще передачки возить будут. Мрак.
Гость
16 июля 2015, 19:14
А можно сказать и так... Совсем в Челябинске перевелись вменяемые женщины)))
Гость
16 июля 2015, 19:22
О...ть просто! Как и один из предыдущих комментаторов, я, прочитав статью, восклицаю: блин, как же скучно я живу!
Гость
16 июля 2015, 21:29
Дык... Человек сам хозяин своей судьбы. Татуху сделал, гитару в руки, нашел женщину побогаче - и вперед!
Гость
16 июля 2015, 13:56
Вот так с пересидками тусоваться.
Гость
16 июля 2015, 14:04
Для таких дам только такая учесть. Каждый выбирает сам себе дорогу.
Гость
16 июля 2015, 14:20
она наверное думала в те моменты, что она "хозяйка жизни", а на самом деле оказалось, что сидящий рядом ***
Гость
16 июля 2015, 14:28
Тема не раскрыта: а как он в Египте-то накосорезил?
какое-то понимание полной безнаказанности, люди себя считают неизвестно кем, им все позволенно, что хотят, то и творят. В голове вата что ли...
Гость
16 июля 2015, 21:19
Пока мы тут обсуждаем отморозков, ЧЭМК произвел очередной выброс на ночь. Травитесь дорогие челябинцы! Задыхайтесь! Болейте! Все для Вас!
Гость
16 июля 2015, 20:49
Читаю статью и диву даюсь. Это ж какой фантазией надо обладать,чтоб такое насочинять. Главное что задача выполнена,все переключились на "дурочка" краузе, технично забыв про заказчика. Молодец,денежки отрабатывает хорошо.
И хватит уже этой эстер кости мыть, она расплатилась за свою глупость сполна. Потеряв самое ценное.
Гость
16 июля 2015, 22:15
так еще каким дурачком его пытаются выставить.
Гость
16 июля 2015, 22:27
согласен с вами! этот чел-далеко не дурак, и не первоходка. ...не наделал бы он столько ошибок, и уехав на отдых держал бы связь с сожительницей-даже для получения информации, что происходит в городе и как, тем более она в теме! а уж она бы его 100% предупредила что его ищут и ждут!
Гость
18 марта 2016, 16:02
Большинство юристов придерживаются этого мнения...Перед расставанием с сожителем (отцом детей)она сказала-что "ей надо о многом подумать",что ей он и не дал сделать...За весь контракт было изначально проплачено заранее "убийце",а как-вариантов море...Именно поэтому он отдохнул перед посадкой на 15-20 лет.Поэтому Краузе молчит,он человек слова.Не будет обкуренный и упитый сиделец убивать женщину,у него серьезных и безбашенных ситуаций было в жизни достаточно и с мужиками
...
Гость
16 июля 2015, 17:18
Чигагинск..обычный такой Чикагинск у нас.
Гость
16 июля 2015, 19:09
Скорее Каракас.
Гость
16 июля 2015, 14:38
Нормальный пацан без ствола не ездит. А на трассе тем более необходимо. Нормально развлекались, ничего необычного. А вам очередную косточку кинули про интим " на обочине", теперь спать спокойно не сможете.
Гость
16 июля 2015, 15:58
Адик, ну как самому порожняк толкать не надоело?
Гость
16 июля 2015, 16:15
Гость
16 июля 2015, 15:58
Адик, ну как самому порожняк толкать не надоело?
Это уже не я. Это плагиаторы.
Гость
16 июля 2015, 17:04
А то мы типа не поняли,что у них был секс,проведя несколько дней за базе...
Гость
16 июля 2015, 14:23
ПОДЕЛОМ ОБОИМ.
Увы.
Гость
16 июля 2015, 16:16
И город у нас Гондурас, и область Гондурасская... (((
Гость
16 июля 2015, 18:46
Наверное и у неё, просто покурить спрашивал, не?
Гость
16 июля 2015, 18:51
Чем дальше в лес, тем все смешнее партизаны.............
Гость
16 июля 2015, 19:22
После личных дел, захотел покурить, ну и попросил, как умел...
Гость
16 июля 2015, 20:53
Все четверо участников трагедии из серии - ни украсть, ни покараулить..
Гость
16 июля 2015, 14:09
хватит судить , как бабки на лавке, не были там и не знаете ничего. фантазию свою распустили, романы бы писать. может, он под дулом её катал...добрые все....
Гость
16 июля 2015, 14:24
Дуло - в форточку! У оружия - ствол!
Гость
16 июля 2015, 14:27
Ага, под дулом. которое в штанах :)
Гость
16 июля 2015, 14:36
Ага и ******** ее этим дулом... Не смешите
Гость
16 июля 2015, 14:24
Какой бред, в это верит кто-нибудь?
Гость
16 июля 2015, 18:04
Легко. А что вас настораживает?
Гость
16 июля 2015, 20:06
я не верю! Такой бред, караул просто!
Гость
16 июля 2015, 14:04
Все страннее и страннее... Уж и гражданская жена мачо в соучастниках - знала обоих и об их связи... а может она и ружьецо в машину подложила? а мужа убитой она тоже знала? как удобно - и Эстер нету и Эдик пристроен.. А еще кто был в курсе всего? Кажется, одна только несчастная Эстер ничего не знала и ни о чем не подозревала. Иначе бы поостереглась от таких расслабух.
Гость
16 июля 2015, 16:23
Ну а как тут узнаешь, как заподозришь-то? Такой милый, интеллигентный человек, сама добродетель.
Гость
16 июля 2015, 18:01
Эстер знала о сожительнице, они в одном доме жили.
Гость
16 июля 2015, 18:58
Поражает поведение его гражд супруги и парня ее дочери. на машине которого они поехали на место убийства. Ума нет ни у нее . ни у этого парня! Теперь как соучастники пойдут и так им и надо!
А вы меньше читайте эти опусы.И поражаться меньше будете.
Ой, извините, мы не заметили, что на опусе написано ограничение "СВЕТЛАНА+" и случайно прочитали то, что предназначено исключительно для вас.
Гость
17 июля 2015, 08:15
Он сидит в хате и иное и считает его подставили. В Суде он отказ и дело иной оборот примет. Погибшая курировала оптовые каналы сбыта наркоты и это не замечают и не желают слышать.
Гость
17 июля 2015, 09:53
А кто-то сидит на кузнецова и прочее, его колют. На врачебной комиссии он здоровье и история болезни по-другому написана. Врач электросудорожная терапия в копчик, а это не замечают.
Гость
17 июля 2015, 10:13
Гость
17 июля 2015, 09:53
А кто-то сидит на кузнецова и прочее, его колют. На врачебной комиссии он здоровье и история болезни по-другому написана. Врач электросудорожная терапия в копчик, а это не замечают.
Приятно почитать талантливого человека.
Гость
17 июля 2015, 10:58
Гость
17 июля 2015, 09:53
А кто-то сидит на кузнецова и прочее, его колют. На врачебной комиссии он здоровье и история болезни по-другому написана. Врач электросудорожная терапия в копчик, а это не замечают.
Вы с одной палаты, да? такое взаимопонимание... А переведите, что товарищ хотел сказать? Вы вроде поадекватней будете.
Гость
16 июля 2015, 17:21
Действительно, не судите! Альварес, если в чем и не права была, за все сполна расплатилась. Никого из нас там не было. Очень сомнительно, чтобы поведение неадекватного любовника у нее вызывало восторг. Скорее всего, напугана была. Духу не хватило, избавиться от него. Может, и проклинала в душе тот момент, когда связалась с ним, и сердце чувствовало недоброе. Разве теперь узнаешь? Даром, что ли он ее потом убил? Скорее всего, был конфликт.
Гость
16 июля 2015, 19:13
Мы и не судим. Всегда лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%Обвиняемому в убийстве Эстер Альварес вменят новое преступление