RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

72-летний южноуралец вышел к людям, проплутав по лесу шесть суток

Гость
16 июля 2015, 19:01
Дедушке-выздоровления! Не каждый молодой бы выдержал 6 суток в лесу .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2015, 17:20
То ещё поколение... Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей.
Гость
16 июля 2015, 17:01
слава богу все обошлось
Гость
16 июля 2015, 19:09
спасибо деду за победу!
Гость
16 июля 2015, 17:28
хоть какая-то радостная новость.
Гость
16 июля 2015, 19:50
Вот тебе и ДЕДУЛЯ, молодец ! Взять молодого 18 летнего и отправить в такой-же рейс - Помрёт ! А этот дедуля старой закалки ! Молодёжь учись, пока деды живы ещё.
Гость
16 июля 2015, 21:05
Всеми руками за!!!
Гость
16 июля 2015, 20:50
Молодец старикан!
Гость
16 июля 2015, 22:27
72 года это не старикан, а пожилой мужчина, а лучше просто - мужчина 72 лет. Дурная привычка у наших СМИ называть всех, кто старше 60 лет стариками и старушками. А мужик- молодец, сумел выбраться!
Гость
17 июля 2015, 06:40
вот-вот. возраст 65-75 это по современной классификации воз пожилые. старики- 76-89. зато у нас до 40-летние с детьми - "девушки"
Гость
16 июля 2015, 18:36
Красивые там места - горы, мы один раз там тоже плутанули: идём пару часов, и замечаем... что здесь уже проходили - благо товарищ те места хорошо знал. А знакомые говорит, тоже возле Бакала пошли на охоту, и вообще возле Златоуста вышли. Один из них сразу же ружье от греха продал...
Гость
17 июля 2015, 09:17
Вот поколение-дети войны! Голод 90-х преодолели да нас воспитали.А мы им комуналку поднимаем вот дедуля за ягодами и бродит. Горжусь этим дедом!
Гость
17 июля 2015, 09:32
Это поколение все выдержит, как и мое (шестидесятилетние). А вот молодежь больше всех кричит как ей плохо. Хотя все ездят на машинах, живут в благоустроенных квартирах, не топят печку дровами, не стирают руками и не полощут белье в проруби в 30 градусный мороз. Поэтому, будьте терпимее. Не все так уж плохо в нашем государстве. И именно от молодежи теперь зависит, будет ли лучше и будет как на Украине - полная ж..па.
Гость
17 июля 2015, 10:04
Гость
17 июля 2015, 09:32
Это поколение все выдержит, как и мое (шестидесятилетние). А вот молодежь больше всех кричит как ей плохо. Хотя все ездят на машинах, живут в благоустроенных квартирах, не топят печку дровами, не стирают руками и не полощут белье в проруби в 30 градусный мороз. Поэтому, будьте терпимее. Не все так уж плохо в нашем государстве. И именно от молодежи теперь зависит, будет ли лучше и будет как на Украине - полная ж..па.
"или будет как на Украине", я хотела написать, простите
Гость
16 июля 2015, 21:32
главное что никто не потерялся во время поисков дедушки
Гость
16 июля 2015, 23:21
Хорошо, что лето сейчас. Мужчина - молодец!
Гость
16 июля 2015, 23:50
А дед мой еще круче, он самого Ленина живьем видел
Гость
16 июля 2015, 21:14
это вам не кампьютер блин чувачки!
Гость
16 июля 2015, 23:51
с твоим-то что не так?
Гость
16 июля 2015, 22:01
Ягод то набрал?
Гость
16 июля 2015, 23:48
За шесть суток? Смеетесь?
16 июля 2015, 18:22
Славно прогулялся! Интересно,ещё пойдёт за ягодами?
16 июля 2015, 19:14
"«В поисках были задействованы миасский и златоустовский отряды поисково-спасательной службы Челябинской области, а также кинологи..." Прошу огласить: сколько черники за шесть суток набрали "спасатели и кинологи"? Кто больше набрал. спасатели Миасса или Златоуста?
Гость
16 июля 2015, 20:41
Воздухом подышал)
Гость
17 июля 2015, 00:44
Теперь родные его подальше отвезут-чтобы подольше поплутал.
Гость
17 июля 2015, 10:04
не судите по себе, не все такие
Гость