RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Порядок на День металлурга в Челябинске обеспечат более 600 полицейских

Гость
17 июля 2015, 11:39
А где информация о самих празднованиях? Афиша?
Гость
17 июля 2015, 12:23
Афиша здесь - http://skvoshod.ru/wp-content/uploads/2015/07/48_files_2015_7_CHelyabinsk_PROGRAMMA.jpg
Гость
17 июля 2015, 13:33
Гость
17 июля 2015, 13:33
Афиша здесь - http://skvoshod.ru/wp-content/uploads/2015/07/48_files_2015_7_CHelyabinsk_PROGRAMMA.jpg
Спасибо! Но это афиша только ЧТПЗ. А в городе ведь есть ещё предприятия металлургической отрасли... Или у всех, кроме ЧТПЗ, финансовый кризис...
Гость
17 июля 2015, 15:18
Гость
17 июля 2015, 15:18
Афиша здесь - http://skvoshod.ru/wp-content/uploads/2015/07/48_files_2015_7_CHelyabinsk_PROGRAMMA.jpg
На сайте концерт 18 ( в субботу)... так когда он будет все таки?
Гость
17 июля 2015, 13:04
день металлурга..........это для кого-то праздник, для администрации, а для кого-то- минус половины зарплаты. каждый год одно и то же, как праздник, так у всех, кто на чмз трудиться, из зарплаты вычеты делаю. зачем депутатам за салют платить, когда у работников стырить можно. опять муж в августе вместо получки копейки принесет!
Гость
17 июля 2015, 13:17
Ну так Ваш муж(если он нормальный) вполне может найти другую, хорошую работу!
Гость
17 июля 2015, 13:28
Гость
17 июля 2015, 13:28
Ну так Ваш муж(если он нормальный) вполне может найти другую, хорошую работу!
Вот бесят такие комментарии,как ваш! Что вы можете знать о других людях,семьях,какие у них проблемы или обстоятельства,чтобы предлагать идти на другую работу? Да еще и "если он нормальный"... А которые строчат постоянно, мол,пусть идет на другую работу,если на своей тяжело,работают или нет? Скорее всего нет!
Гость
17 июля 2015, 13:49
Гость
17 июля 2015, 13:49
Ну так Ваш муж(если он нормальный) вполне может найти другую, хорошую работу!
Самая хорошая работа в этой стране - это быть сыном депутата. Не подскажите где проводят курсы по данной специальности?
Гость
17 июля 2015, 11:43
Один нормальный праздник!!! Эти люди действительно работают в адских условиях а зарплата не соответствует их каторжному труду. Пусть отдохнут хоть один денечек по человечески!!!! А остальные пусть бояться.... Белые воротнички, тунеядцы(((((((
Гость
17 июля 2015, 12:22
"денечек по человечески" Вы хоть раз были на этом празднике? )))
Гость
17 июля 2015, 12:27
По человечески это в фонтане и под кустом? И с бутылкой пива..
Гость
17 июля 2015, 10:59
а у нас что такие металлурги страшные ,что от них надо народ полицией защищать?или бояться ,что металлурги после торжеств пойдут к хозявам за правдой?
Гость
17 июля 2015, 11:32
сказал, как в лужу п@кнул
Гость
18 июля 2015, 00:35
А на ЧМЗ когда будет праздник и во сколько? Или у нас уже только ленинский район отмечает?
Гость
18 июля 2015, 20:30
На ЧМЗ каждый день праздник
Гость
17 июля 2015, 15:16
Так когда все таки концерт на ЧТПЗ? 17 или 18?
Гость
17 июля 2015, 15:31
Подскажите - вход свободный?
Гость
17 июля 2015, 15:35
а в металлургическом районе ?? будет или нет?? ни афиши не чего !
Гость
17 июля 2015, 15:45
А нужен ли вообще праздник, фейерверк? Дайте мужикам и работникам эти деньги пусть сами решат на что их потратить.
17 июля 2015, 16:29
Опять праздник градом накрылся. Живу в доме прямо напротив стадиона Восход . Каждый год одно и тоже . Второсортные артисты , приглашённые за бешенные деньги . Толпа народа .Музыка до самой ночи . В принципе понятно - хлеба и зрелищ .А иначе народ взбунтуется ?