RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Крупный град в Миассе разбил стекла машин и уничтожил урожай садоводов

17 июля 2015, 09:45
Гость
17 июля 2015, 11:21
и человека такими можно покалечить О_о
Гость
17 июля 2015, 11:38
Какого именно?
Гость
17 июля 2015, 11:21
ну хоть что-то из прогноза сбылось наконец-то......
Гость
17 июля 2015, 12:14
Вы сидите на одном месте и видите погоду только в одном месте, ругаете синоптиков, что ничего не сбывается, а подумать головой, что область большая, что есть горные районы, где совсем другой микроклимат, чем в Челябинске? Я часто езжу по области и уверяю Вас, предсказания синоптиков о штормовом предупреждении ВСЕГДА сбываются, но не всегда это происходит именно в Челябинске.
Гость
17 июля 2015, 12:15
При Сталине такого не было!
Гость
17 июля 2015, 13:08
Конечно-град в воздухе дробили.....
Гость
17 июля 2015, 12:11
ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ САДОВОДАМ, столько трудов и такая напасть. КРЕПИТЕСЬ!
Гость
17 июля 2015, 11:22
Добавьте фото девятки и теплицы! Надеюсь, по темечку никому не прилетело?
Гость
17 июля 2015, 12:05
Скорее всего именно девятке было параллельно на град,ни вмятинки,ни царапинки......а вот различного рода иномаркам пришлось туго.
Гость
17 июля 2015, 11:19
Ну прям трагедия века
Гость
17 июля 2015, 12:12
Ну ты посади урожай, выращивай его пол-лета, поливай-поли, а потом раз - и все уничтожено. Обидно, наверное? Ну или представь, что ТВОЮ машину градом побило, так лучше дойдет?
Гость
17 июля 2015, 13:34
Гость
17 июля 2015, 12:12
Ну ты посади урожай, выращивай его пол-лета, поливай-поли, а потом раз - и все уничтожено. Обидно, наверное? Ну или представь, что ТВОЮ машину градом побило, так лучше дойдет?
Ни одна трава выращенная не заслуживает таких нервов. Давно пора понять, что урожай это рулетка. Есть погода есть урожай, нет погоды - надо забыть о дарах природы. У меня мама очень сильно переживала первые лет 8 из 10 прожитых в своем доме, сейчас воспринимает более спокойно. А то каждый сезон то над рассадой колдует, то потом думает как бы ее заморозки не прихватили, а потом все лето... В этом году везде плохо с погодой и с урожаем так что, всем ходить и канючить типа я пол-лета за ним ходила поливала и выращивала?
Гость
17 июля 2015, 13:43
Гость
17 июля 2015, 12:12
Ну ты посади урожай, выращивай его пол-лета, поливай-поли, а потом раз - и все уничтожено. Обидно, наверное? Ну или представь, что ТВОЮ машину градом побило, так лучше дойдет?
Овощи копейки стоят можно пойти и купить, а стекло на машине дело житейское. Чё проблему раздуваете слабаки!
Гость
17 июля 2015, 13:38
Миасс-это вообще городок с несчастливой судьбой. Склочное, конфликтное население, десятилетиями неспособное к самоорганизации городского управления, непродуманная градпланировка. Серые дома и разбитые дороги. Низкие, свинцовые тучи 10 месяцев в году. Бесконечная хмарь, сумрак природы и людского духа. Поэтому понятно, что садоводство в тех местах дело неблагодарное и весьма рискованное. Мои соболезнования пострадавшим, но это часть кармы.
Гость
17 июля 2015, 13:58
иногда лучше молчать чем "пороть чушь".
Гость
17 июля 2015, 13:58
Неправду пишешь такие есть везде!
Гость
17 июля 2015, 14:00
Златоуст еще хуже )
Гость
17 июля 2015, 13:55
А мы завтра за карпом собрались, интересно будет ловиться или нет?
Гость
17 июля 2015, 16:11
Будет. Вылезет на град посмотреть, а ты его руками и в кузов Камаза. Пока сообразят, пару ходок успеешь сделать. Только сковородку побольше возьми.
Гость
17 июля 2015, 16:23
Не будет. Карп всплыл, чтобы посмотреть на дождь и получил огромной градиной в лоб... Теперь неделю на дне отлёживаться будет....
Гость
17 июля 2015, 19:15
Нет,завтра я клевать не буду,сидите дома и пейте пивко!
Гость
17 июля 2015, 11:43
всё против России
Гость
17 июля 2015, 22:05
Обама, будь ты проклят, выключи HAARP!!!
Гость
17 июля 2015, 11:26
Обама испытывает климатическое оружие.
Гость
17 июля 2015, 11:44
Скорее оружие разжижающее мозг
Гость
17 июля 2015, 12:07
Гость
17 июля 2015, 11:44
Скорее оружие разжижающее мозг
... но всё-таки Обама...
Гость
17 июля 2015, 12:02
Град,пожалуйста,побей стекла машин,которые у меня под окнами паркуются!
Гость
17 июля 2015, 13:54
а что у вас с балкона выкинуть нечего? все цветы в горшках закончились? )))
Гость
17 июля 2015, 12:29
Надеюсь урожай бананов у них не весь пострадал((
Гость
17 июля 2015, 12:42
круто, вживую хочу их увидеть!
Гость
17 июля 2015, 12:54
Фото Севы Боль - этим все сказано)))))))
Гость
17 июля 2015, 13:26
Это были метеориты
Гость
17 июля 2015, 13:33
Сижу рыдаю!!! Посадить его надо пожызненно!!!
Гость
17 июля 2015, 15:55
Где хироманты, расскажи по ладоням, что это за люди?)
Гость
17 июля 2015, 16:39
Вот прямо сейчас в Томино всё побило, только елки целые остались(
Гость
17 июля 2015, 17:37
В Копейске тоже град был!
Гость
19 июля 2015, 21:21
Обидно за урожай.
Гость
19 июля 2015, 21:23
Капусту жалко, но может отрастет снова ((
Гость
17 июля 2015, 12:44
У нас (п. Межевой) такой был еще в начале июля с аналогичными повреждениями, только еще плюс потом в огородах был потом и урожай весь смыло. И никто об этом не писал, а тут прям трагедия областного масштаба.
Гость
17 июля 2015, 11:44
Скорей бы в Челябинск пришел !
Гость
17 июля 2015, 12:01
вы в своем уме??? зачем людям лишние головники! пусть к вам на голову упадет!
Гость
17 июля 2015, 16:27
Накаркал. Опять в акваПарковом люди на матрасах плавать будут!
Гость
17 июля 2015, 12:47
мы застраховали и нам недавно оплатили ущерб. Страховка всего на сезон было 18000 р. и выплаты нам 85000 р. Поэтому не надо скупым быть. Зять он фермер заранее зная о засухе, свои поля . страховку, куда якобы засеял много на 4 млн. р, сейчас уже он начал сбор документов и получить примерно 25 млн. прибыли, от засухи. Оплатил 4 млн. и итоге он выиграл и благодарит Господа за жару и засуху.
Гость
17 июля 2015, 13:01
Далее положенцы приедут на фурах и заберут 25 млн. прибыли. Или более.
Гость
17 июля 2015, 13:31
не надо ляля, никто вам не выплатит такую сумму
Гость
17 июля 2015, 14:57
Ну хоть одна позитивная новость в последнее время на фоне других. Все живы и здоровы !!!
Гость
17 июля 2015, 18:26
И не плохой! Машину под деревом пришлось прятать, думал стёкла повышибает.