RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Южноуральске при столкновении фуры и автобуса пострадали два пассажира

В Южноуральске при столкновении фуры и автобуса пострадали два пассажира

В пятницу, 17 июля, в Южноуральске на 91 километре автодороги Челябинск–Троицк в дорожно-транспортном происшествии с участием большегрузного автомобиля и рейсового автобуса пострадал 21 пассажир, сообщает пресс-служба МВД России по Челябинской области.

Уточняется, что у 43-летнего водителя груженой фуры, направляющегося в сторону Троицка, заглох автомобиль, в результате чего заклинило рулевое колесо, и грузовик, выехав на полосу встречного движения, совершил боковое столкновение со встречным рейсовым автобусом №605 Рудный–Челябинск, двигающимся в в сторону Челябинска.

В результате ДТП из 21 пассажира, находившегося в автобусе, травмы и переломы различной степени получили два пассажира: 57-летний мужчина и 80-летняя женщина – жители Республики Казахстан. Их госпитализировали в Южноуральскую городскую больницу.

Добавим, что в этот же день в 20:20 на 35 км автодороги Коелга – Челябинск – Троицк в районе поворота на станцию Еманжелинск произошло ДТП с участием еще одного рейсового автобуса ЛиАЗ и Hyundai-X35. В результате ДТП 39-летний водитель иномарки скончался на месте до приезда скорой помощи. Кондуктор автобуса – 58-летняя женщина была госпитализирована в городскую больницу с ушибами и переломом.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления