23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
20 июл 2015 в 15:59

Он что, с ума сошёл, взяли с поличным. Добавить ему срок за это

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 16:09

подставили и глазом не моргнули

Гость
20 июл 2015 в 16:10

А никто и не сомневается , что дело заказное ! Товарищу несколько раз намекали и прямо говорили: "Нахапал сам , дай хапнуть другим". Ушел бы добром - все бы для него сложилось ОК . Но товарищ сильно упрямый и жадный оказался . А так как вся его схема хищений лежала на поверхности , там следственное управление даже не вспотело , пока копало .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 16:12

Крутится как вошь на гребешке!

Гость
20 июл 2015 в 16:12

Посиди как тесленко и подумай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 16:20

ну вот ,взял и из жертв-стал правдорубом -патриотом!!!но зачем деньги брал-из принципа???

Гость
20 июл 2015 в 16:46

Странно, если бы он что то другое сказал.

Адвокат
20 июл 2015 в 16:47

Сталкиваюсь ежедневно по работе с низкой квалификацией, отсутствием профессионализма и попросту правовым нигилизмом следственных сотрудников. В судах давно морщатся и брезгливо вытирают руки, когда к ним поступают коррупционные дела такого рода. Даже при наличии в уголовном деле томов оперативных материалов бывает сложно доказать умысел и сам факт преступления. Но... социальный заказ еще никто не отменял и вор должен сидеть! Даже если он "честный вор"! ))

ОТВЕТИТЬ
Кисегач
20 июл 2015 в 16:47

Санаторий ООО"Кисегач" уже давно частная организация. Какое отношение она может иметь к министерству здравоохранения Челябинской области?
О каком финансировании из гос. казны может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 16:51

Просто наблюдаю,материалы про Каримова и его" невиновность" на этом сайте висят неделями , комментов не более 10 за неделю,другие материалы злободневные собирающие сотни комментов меняются каждый день. Не понятно почему?

Братан
20 июл 2015 в 17:19

Есть еще материалы ОПМ на Каримова и ряд.. но пока свыше не дана команда фас. Приговор будет и срок он сполна получить. А вот те кто тут в защиту Каримова, они у нас в черный список и мы приглядимся к ним, кто он, чем живет, какова точка зрения на режим власти. Мы кто против власти всегда пристально смотрим и копаемся. иначе вдруг скрытый вор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 18:05

Это безусловно заказ, заказ общества на борьбу с коррупцией.

Гость
20 июл 2015 в 18:07

Как там в известном фильме...жить захочешь- не так раскорячишься...

Гость
20 июл 2015 в 18:23

Держись,мы тебе верим, а то что пишут люди,верящие следователям и прокурорам, полнейший вздор, сначала бы потрудились внимательно прочитать все статьи, а потом делали выводы эти "знатоки"

ОТВЕТИТЬ
славян
20 июл 2015 в 19:11

За клевету ответишь....

Гость
20 июл 2015 в 20:31

История одного главрача из области. Вызвали его в министерство здравоохранения и сказали - выделяем вашей больнице 1 млн рублей на закупку оборудования. Он бедолага в интернете у меня сидел, по сайтам ходил выбирал самое-самое нужное и самое самое экономное, да еще чтобы оплата была по факту приемки. Узнавал, как тендер организовать, как поставщиков привлечь. В общем наивняк. Через две недели к нему приезжает товарищ и говорит закупаешь это и это и через эту фирму. Он говорит, это ж барахло уже устарело даже у нас в России... В итоге он сделал как ему приказало начальство, откатов он конечно не получил, оборудование мало того что старое, так еще и неработающее, так и пылится в больнице.Но.. он ночами не спит, а вдруг его подтянут под какую-нибудь коррупцию. Был бы заказ, а дурак всегда найдется

Гость
20 июл 2015 в 21:38

Как научились взяточники песни петь. Он,кстати, забыл обязательную фразу в конце сказать - Ещё не раз вспомните дядю Эрнеста.

Гость
20 июл 2015 в 22:59

все ответят

В теме
20 июл 2015 в 23:28

Недавних знакомых увидел. Прокурора, который дела наверное не читал. Тут хоть сидит не в телефон тыкается :) Интересно судья Шершикова И.А. как отклоняла ходатайства - с формулировкой: "все доказательства будут оценены в совещательной комнате"?!
Сочувствую Каримову. Было или не было за ним преступление - я хз, но если и было, то нужно все по закону, по УПК.
Хотя коммент тут был дельный - следаки и опера так стряпают дела! Что думаешь: следак покрывает опера; прокуратура - следака, судья - прокуратуру.
Так что уж точно его посадит. Зря что ли целый год мариновали Каримова. Да и не разбирается данная судья во взятках никак. Как я убедился на собственном опыте и любой из открытых источников сделает анализ по ее делам в Копейске и тут.
Интересно, кто адвокаты у тов. Каримова? Опытом бы поделиться, а так готовьте сразу апелляцию. только протоколов будете долго ждать. Я уже как месяц жду.
Но если оправдает, то это будет чудо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 08:51

На первом фото прокурор плачет от жалости

Гость
21 июл 2015 в 15:34

ОНИ тоже считают ЛМПОЙ! Северо-Кавказский окружной военный суд удовлетворил ходатайство депутата законодательного собрания Краснодарского края от «Единой России» Сергея Зиринова, считавшегося теневым хозяином Анапы, о рассмотрении его уголовного дела с участием присяжных. Господину Зиринову инкриминируется организация серии заказных убийств в городе-курорте. Однако расследование его деятельности продолжается -- в частности, как стало известно «Ъ», следствие проверяет информацию о подготовке им убийства во Франции.

Перед судом помимо Сергея Зиринова предстали экс-помощник председателя суда Ставропольского края Евгений Александрович, а также предприниматели Карник Асланян, Эдуард Паладьян, Амар Сулоев и Анастас Тильгеров. В зависимости от роли каждого из них они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 209 УК РФ (бандитизм), п. «а, е, ж, з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство более двух лиц), ч. 3 ст. 30 и ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ч. 3 ст. 222 УК РФ

Гость
21 июл 2015 в 16:30

Откупятся.
Только стыдно за власть.