RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Решение об УДО экс-зама губернатора Виктора Тимашова оставили в силе

Гость
20 июля 2015, 19:09
Наш суд самый гумманный в мире.
Гость
20 июля 2015, 19:53
А компенсацию выплатить? Совсем уже!
Гость
20 июля 2015, 21:35
Новое правительство области нуждается в опытных кадрах! Сначала возьмем советником, а там посмотрим...
Гость
21 июля 2015, 10:52
В южноуральск мЭром давайте -нужен опытный и грамотный хозяйственник городу позарез.
Гость
21 июля 2015, 09:52
А кто не грешен?
Гость
21 июля 2015, 20:05
Если он на Ходорковского и новые партии ставку, то шанс в будущем губернатором области стать. Вы если бы знали, что там в верхах идут какие.. все олигархи недовольны режимом и требуют Крым возврат, мир с США и демократию, т.е. на 49 лет аренду США и странам ЕС части Сибири.Очень много тех кого по заказам осудили, если смена то они станут первыми в власти новой эпохи. На корабле тихо зреет бунт и виновато при чем олигархоя, кто требует возврата утерянного при санкции ЕС и США им в карман. Но именно ЖКХ сломает власть в стране, оно работает на разрушение созданного Путиным, и неясно причины такого ЖКХ цен и работы. Но Виктору надо знать есть материалы ВКР и ОПМ и они еще не потеряли актуальности и возможно скоро новые дела и снова срока.
Гость
22 июля 2015, 07:51
Все воруют, а ему сидеть... Справедливость восторжествовала.
Гость
20 июля 2015, 22:52
ваапще зря ево арестовали - на вид приличный человек и профессионал ктомуже
Гость
21 июля 2015, 10:41
С какого это перепугу он профессионал?........учитель истории да и только
Гость
21 июля 2015, 02:10
Виктор ! Сердечно поздравляю тебя с освобождением. Я очень рада, что всё наконец - то закончилось. Понятно, что тебе ещё предстоят решения каких-то проблем, но всё уже будет не так страшно. Наверное, в первую очередь, стоит заняться здоровьем. Ещё раз поздравляю, пусть теперь у тебя всё будет хорошо. Захочешь, напиши yshalim@mail.ru
Гость
21 июля 2015, 11:18
Соскучилась, Ириша?
Гость
21 июля 2015, 08:43
веретикаль ждет своих героев! ура вперед на свершение новых подобных подвигов, такие люди ой как нужны!