29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
21 июл 2015 в 17:31

Мне кажется суши в Чел обл - это всегда 50 на 50: пронесет - "не пронесет"

ОТВЕТИТЬ
михалков
21 июл 2015 в 17:34

ешьте дома, ребят...

21 июл 2015 в 16:36

Рыба из реки Миасс, наверное, была!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 22:10

А хают все макдоналдс!
Вот чего нужно остерегаться!
И когда только на них мода пройдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 23:08

Настоящая японская кухня может быть только рядом с морем/океаном. Там рыба свежая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 07:33

Одно место по изготовлению суши знаю- Барбюса 35,Ленинский район. Эта кухня занимает половину первого этажа жилого старого!! дома.Как там готовят,сам бог ведает. У них на дверях даже таблички нет,что за заведение.Зато видио наблюдение присутствует. Легковушки подъезжают целый день-увозят заказы по домам и магазинам.Закрываются в 24 часа ночи.Покоя от них жильцам нет. И что за суши там готовят в таких условиях? Подвал дома находится в антисанитарном состоянии.Знали бы люди,что они едят! Вот кого надо проверить,кто такие они вообще?? Зато,похоже,"крыша" у них крепкая, администрация города не реагирует на жалобы жильцов.... Неприятного вам аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Летучий Рыб
21 июл 2015 в 16:58

А Лене Летучей, между прочим, в Мурманске в табло зарядили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 17:47

Возмущает комментарий врача! «Голову надо прикладывать при покупке! Ведь мы не знаем, как тот или иной товар приехал в город, как он хранился и обрабатывался. Если мы идем в кафе, то хотя бы можем рассчитывать на то, что блюдо приготовят при нас, чего не скажешь о службах доставки и киосках». Где в кафе готовят при вас? Вы лично присутствуете на кухне и видите из чего готовят и в чем? Где заказывается и как храниться продукция для приготовления блюд? По факту мы не знаем как приехал товар из соседнего магазина к нам в город! И покупая молоко мы не можем быть уверенны в продукте и в том, были ли соблюдены все необходимые нормы при производстве, хранении и доставки этого самого молока! Настоятельно нам рекомендуют смотреть на то, что мы покупаем- да ладно! Хорошо если есть видимые признаки испорченности продуктов. Но не всегда наличие кишечных инфекций можно оценить невооруженным взглядом, или этот гениальный врач думает, что пострадавшие ощущали тухлый запах, но продолжали есть?

Гость
21 июл 2015 в 23:42

Да никто не застрахован. Я вон, зимой - магазинным творогом отравился. Фонтанировал двое суток с такой силой, что даже не успевал добежать до раковины, рыгал прям на бегу, а отдача была такая, что голову закидывало вверх!
Никакие абсорбенты не помогали.

ОТВЕТИТЬ
злой
21 июл 2015 в 20:11

Суши Вок одни иностранцы это очем говорит .Что закона нет .Отсюда качество и санитарное состояния я думаю если проверить то не одного мед книжки нет или купленая .

Гость
21 июл 2015 в 21:11

Зато Летучая не проверяла. Любители защищать права кухонь, делающих все в антисанитарии и травящих людей - довольны.

Неметц
22 июл 2015 в 10:47

Что японцу хорошо, то русскому - смерть

21 июл 2015 в 19:00

лены летучей на них нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 17:58

нечего в рот совать что попало, взяли моду суши какие то с сырой рыбой, лучше бы пожарили минтая да наелись от души!

Чорный юморист
21 июл 2015 в 22:24

С рыбой-фуга, выловленной в магнитогорской реке Миасс не справились даже засланные китайские повара...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 20:53

Канкуренты за болели )))