RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Банк, проработавший в Челябинске меньше года, лишили лицензии

Гость
24 июля 2015, 17:00
Все идет к тому, что останется один Сбербанк, ну еще ВТБ может:)
Гость
24 июля 2015, 14:48
в Челябинске офис банка находился в помещении, где раньше был Банк Пушкино, у которого в прошлом году отозвали лицензию. Интересно, рискнет какой-нибудь банк арендовать это помещение снова?
Гость
24 июля 2015, 18:28
Это уже третий банк с отозванной лицензией в этом помещении.
Гость
24 июля 2015, 18:29
А до Пушкино был УИК, у которого отозвали лицензию в 2011
Гость
26 июля 2015, 10:02
Гость
26 июля 2015, 10:02
А до Пушкино был УИК, у которого отозвали лицензию в 2011
Место проклятое, однозначно!...
Гость
24 июля 2015, 15:34
туда им и дорога...
Гость
24 июля 2015, 13:30
Да не повезло этим руководителям банка, одно слово не успели, спалились !
Гость
24 июля 2015, 14:18
О чем вы? руководители на местах вообще ничего не решают. Все эти три банка входят в холдинг Мотылева. вот кто главный злой гений. столько людей кинул, еще и скрыть пытался. а местную управляющую я знаю - пытался с ними работать, но не устроили определенные моменты - очень положительная женщина!
Гость
24 июля 2015, 17:16
какой такой Российский кредит? Россия же щедрая душа?
Гость
24 июля 2015, 17:02
Я уж прочитала как Русский Стандарт!
Гость
24 июля 2015, 21:43
русский стандарт и хоум кредит надо было первыми закрывать, но что-то тянут
24 июля 2015, 14:32
Не согласен. Не могу поверить, что российские банки - САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ БАНКИ МИРА могли проводить денежные махинации. ПРОСТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!. Ведь у нас такие правоохранительные органы, такие чиновники что они даже найдут кошку в темной комнате, когда даже этой кошки в комнате нет!!!
Гость
26 июля 2015, 14:26
Впереди Хоум и Русский стандарт ждет такое, но они спешно ВТБ желают войти. А я и мои все с сбербанка все вынули и просто глупо но и надежно в Казахстан и банк Германии вложили. А сосед еще дальше пошел скупил слитки золота и чудесно .. не говорит куда, но спрятал ..
Гость
25 июля 2015, 07:46
По особой важности сведениям к выборам Путина в 2018 г. в стране будут только 14 банков. Поэтому ясе мои родные все деньги стали тихо вынимать и тихо и умно в БАНКИ стран ЕС перевод. Там они пусть и лежать. Я то знаю к НОВОМУ году какие банки в области и стране лопнуть, но я не ИУДА сливать это.
Гость
25 июля 2015, 21:35
Слава Богу, вчера последние мешки через тайные тропы в Костанай и там на евро и у.е. и счета Германии. Знаем, что там они надежнее. Зато я, дети и дети детей знать будут, там наше и там надежно и с % высокими.
Гость
26 июля 2015, 09:42
Гость
26 июля 2015, 09:42
Слава Богу, вчера последние мешки через тайные тропы в Костанай и там на евро и у.е. и счета Германии. Знаем, что там они надежнее. Зато я, дети и дети детей знать будут, там наше и там надежно и с % высокими.
Там проценты уже отрицательные