RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На трассе М-5 перевернулся бензовоз, организован объезд через Сатку

Гость
25 июля 2015, 21:06
Зимой в том же месте две фуры лоб в лоб столкнулись. Там место заколдованное что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2015, 22:51
черная речка там
Гость
25 июля 2015, 23:40
Россия - волшебная страна. Здесь вообще всё заколдовано.
Гость
26 июля 2015, 14:54
Здесь вся дорога - монумент, Не хватит в мире столько роз. Вот тут - погиб мой друг Андрей, Когда пылал их бензовоз. А там, чуть дальше, там - Олег, Вот весельчак - жил, не спеша. А ЗиЛ горящий бросил вниз, Чтобы колонна дальше шла. (с)С.Ефимцев В руль руки намертво впились, Чтобы колонна дальше шла.
Гость
26 июля 2015, 11:33
Давно уже пора встречку разделить полосой или новую трассу построить
Гость
26 июля 2015, 14:15
Езжу по всей 5ке 3 раза в месяц туда и обратно практически 10 лет тьфу тьфу.. никаких проблем, если чождение страдает и мозги барахлят то ничего не поможет.
Гость
26 июля 2015, 16:12
Гость
26 июля 2015, 14:15
Езжу по всей 5ке 3 раза в месяц туда и обратно практически 10 лет тьфу тьфу.. никаких проблем, если чождение страдает и мозги барахлят то ничего не поможет.
Ну допустим ты такой крутой,и с "чождением" у тебя отлично.Так ведь прилететь может неожиданно со встречки.
Гость
27 июля 2015, 09:06
Гость
26 июля 2015, 16:12
Ну допустим ты такой крутой,и с "чождением" у тебя отлично.Так ведь прилететь может неожиданно со встречки.
Согласна на все 100! не ты так тебя.... Мотаемся с мужем по этой трассе 15 лет подряд, чего только не видели!!! очень страшно стало ездить.
Гость
27 июля 2015, 11:42
наказать виновных!
Гость
27 июля 2015, 15:40
наградить непричастных!
Гость
26 июля 2015, 10:04
В этом месте постоянно валятся фуры в кювет, да и маленьких тоже бывает выбрасывает, поворот там такой, причина бензовоза - не правильно выбранная скорость, сколько раз замечал бензовозы на трассе носятся 100-120км/ч.
Гость
26 июля 2015, 10:14
более 5 лет на этой трассе в ДТП погиб муж моей сестры... трасса реально смертельная и на ДТП зашкаливает показатель
Гость
26 июля 2015, 21:53
а где фото с места дтп?вчера те кто ехал со стороны уфы реально попали!
Гость
27 июля 2015, 10:06
Бензовоз перевернулся это печально конечно, но это временно. А когда уже откроют движение нормальное через мост реки Ай? Стоял вчера 40 минут. А еще скажу что культура вождения ниже плинтуса. Люди уходят по встречке и пристраиваются, заставляя пропускать их перед собой. Животные.