27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
27 июл 2015 в 16:24

Сейчас идеальное время для холопов и лакеев. Хозяин не успел щелкнуть пальцами, а хозяйские шавки уже побежали на"поиски ведьм". Затем шакалы всех мастей по команде завоют"расстрелять, как бешеных собак". Затем тех ,кто громче всех визжал"уря-уря" как водится шлепнут или отправят в лагеря. Проходили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 16:28

Ну хорошо, из-за рубежа их не финансируют. А кто тогда финансирует? Установлено? Концы с концами сходятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 16:50

Чего в суде г-н Гурман свои принципы не отстаивает? Или уже надоело проигрывать и отказы получать.

Гость
27 июл 2015 в 16:52

Но в верхах, уже почти вся элита недовольна и все ищут нового шефа. Все на Медведева готовы поставить. Тогда и мирн и ЕС и США снова наши друзья

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 16:52

в сибирь их всех... если не покаятся,и не верность царю не присягнут

Гость
27 июл 2015 в 20:00

Я думаю чего это NDV,номерной с КБС пропали. Видимо бесплатно писать им не резон)..

ОТВЕТИТЬ
Гость1
27 июл 2015 в 20:48

Ну так если все чисто, раскройте свои источники финансирования. Вообще не понятно, что это за кружок по интересам, да еще и с хорошим финансированием. Лучше больным да пенсионерам помогали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 00:00

И лицо такое жалостливое. Прямо не жизнь, а боль.

Гость
28 июл 2015 в 07:07

Однако в ноябре прошлого года в федеральный закон были внесены поправки, ограничивающие возможность представителей организаций «иностранных агентов» участвовать в наблюдении на выборах.

Нечего за нашими выборами наблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 июл 2015 в 07:10

В путинской России есть кому гражданское общество развивать. Вот например - общественные палаты. Уважаемые, авторитетные люди, с партбилетами ЕР или ОНФ в карманах пиджаков. Само воплощение гражданственности, лишнего не скажут, начальству не помешают. Политику президента и правительства понимают правильно. Или супер-пупер уполномоченные по разным правам. Они связь нашего гражданского общества с управленческими структурами осуществляют. Координируют движение потока жалоб и обращений в нужном направлении. По компетенции, так сказать. А затем контролируют своевременность направления отписок. А тут какие-то голоса-уралы объявились. Зачем они нужны, когда у нас один самый главный голос есть и его нужно слышать. Сердцем желательно. Незаменимый и неумолкающий 15 лет подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 07:14

Власть боится правды!
Мы входим в сталинизм, а это страшно...

ОТВЕТИТЬ
Aleks Nikov
28 июл 2015 в 07:37

С государством бесполезно судиться, т.к.финансирует суды государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 08:20

А в самых демократичных странах мира организации с зарубежным финансированием вообще запрещены законом. И там вовсе не сталинизм. А демократия и всё такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 09:06

а что так "иностр.агентам"не нравица?Получаете деньги изза бугра? так будьте добры укажите это.Вам же никто не запрещает деятельность, просто теперь будете вопить про "кровавую гебню"с табличкой "иностр.агент")))В США воопще сидели бы за иностр.финансирование)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 09:08

хочу спросить, а почему прекратились публикации о состоянии стабилизационного фонда РФ ?
и кстати, где деньги фонда находятся мы все прекрасно знаем... так что про иностранных агентов не нужно, у нас вся страна - иностранный агент..
и все таки, что там с фондом этого иностранного агента, коим мы и являемся? всё? или прям уже всё совсем?
хотелось бы знать...

Гость
28 июл 2015 в 09:29

Любая критическая или просто невосторженная точка зрения на российские реалии и особенно на начальство воспринимается как предательство, государственная измена и шпионаж. "С чьего голоса поете, господа? Под чью дудку пляшете? Чьи гранты отрабатываете? Кто ваши заокеанские хозяева?" Весь набор мерзкой совковой пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 10:18

Финансируется "Голос" очень даже щедро. Знаю, что говорю. Я не о зарплатах сотрудникам, сие мне неизвестно, а том, как поставлено дело. Довелось поработать наблюдателем от них. По наивности, мы же тогда еще непуганые майданами были. Хотелось принести пользу и поработать на выборах, а у них привлекла подготовка наблюдателей. Если наши партии соберут их пару раз и все, то здесь надо было пройти обучение в Сети и сдать тест. Потом получить от них великолепно разработанную методичку страниц на 250-300 с подробными пошаговыми инструкциями по наблюдению. В течение всего дня наблюдатели постоянно отзванивались (с оговоренной периодичностью) в колл-центр, а ткже на горячую линию при малейших нарушениях. Далее "Голос" готовил обращение в президентскую комиссию и подавал кучу судебных исков. По всей России работала целая армия!!! На какие шиши, спрашивается? Но глаза у меня открылись только спустя время. Поэтому - я за ужесточение контроля за НКО! А лучше - за их изгание!

ОТВЕТИТЬ
Раскалбас
28 июл 2015 в 10:25

Давайте к реалиям: финансовое распределение уже вовсю работает (этому дам, этому нет), ассортимент продовольствия в магазинах сокращается и цена поднимается, при этом принято решение уничтожать "санкционные" продукты питания прямо на границе... (у нас люди, можно подумать зажираются и передать их некому), т.е. скоро придем к продовольственному и промтоварному распределению. В очередь, дети, в очередь! И ни гу-гу! Болтать только на кухне в 9м, домики не выше 4 м, 6 сотк - уже круто и т.д. Да здравствует диско 70-х! Капец...

Гость
28 июл 2015 в 10:28

а что не нравится организациям ставшим "иностранными агентами"?Их же не запрещают и не закрывают.Просто заставили открыть личико)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 10:45

Юра, а что другое ты ожидал -посмотри.что в Новосибирске творится, никто вообще не пойдет ни на какие выборы скоро.Кругом вранье и фальсификации.

Спрайтик
28 июл 2015 в 12:58

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

Гость
28 июл 2015 в 16:32

Власть боится правды!

Гость
29 июл 2015 в 10:20

Он может хоть миллион раз сказать что он не получал ни копейки из-за рубежа. Но доказать правоту своих слов, при очевидных фактах в документации видимо не может. Поэтому господа всего доброго. Давай, топай до хаты.

29 июл 2015 в 11:12

Конечно Запад вовсе не заботит положение людей в России. Нет у нас друзей на западе. Но ведь и то, что тварится сейчас внутри нашей страны тоже ужас! Я ни за тех, ни за других! Должен найтись какой-то третий вариант. Я буду в это верить? Можно?

ОТВЕТИТЬ