24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 июл 2015 в 18:38

какие скучающие лица!

Гость
28 июл 2015 в 19:10

Как можно депутатам терять то, чего у них отродясь нет?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 июл 2015 в 19:24

Правильней было бы оставить только название статьи и больше ничего не писать

Гость
28 июл 2015 в 20:21

Нахлебники!

Гость
28 июл 2015 в 23:19

Тусуют-тусуют, а воз и ныне там!
Печально!

ОТВЕТИТЬ
чингачкук
29 июл 2015 в 07:03

бездельнички

Гость
29 июл 2015 в 10:14

Реформа если менять в корне, а так поменяли слагаемые местами.

гость
29 июл 2015 в 10:21

Прогулялись бы по дворам и посмотрели как там отвратительно и не стыдно .По заграницам опыт перенимают, а отдачи нет.

ОТВЕТИТЬ
ДЭН
29 июл 2015 в 10:26

Ключевая фраза: В РАБОТЕ ДУМЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Поэтому ждать перемен к лучшему горожанам не надо. Дальше продолжать не буду - модеоаторы не пропустят.

Гость
29 июл 2015 в 10:36

"как вы ребята не садитесь...

Гость
29 июл 2015 в 10:39

Вновь избранный председатель городской думы Станислав Мошаров, поблагодарив коллег по партии за поддержку и доверие, отметив, что в работе гордумы ничего не изменится.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, КАРЛ!!!!!11

Alexx
29 июл 2015 в 10:48

Заголовок прочитал, согласился, остальное читать не хочется.

Наталья
29 июл 2015 в 11:12

Про народ вспоминают только когда выборы,а так сами придумывают реформы,сами их выполняют или не выполняют(как получится),друг друга выбирают, сами с собой боряться с корупцией, вообщем работы у наших избранников целина не паханая.

Гость
29 июл 2015 в 11:15

опять руководящая и направляющая роль партии- и гос.служба!сколько можно граблями по морде получать?????

Гость
29 июл 2015 в 13:49

Предлагал же известный политик,что на руководящих должностях нужно,чтоб был человек не более 5 лет.А после этого срока снимать с должности и пусть уходит в другое направление бизнес или ещё куда. Везде нужна оптимизация и модернизация.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 14:01

сразу вспомнился анекдот про уборщицу в борделе, и что надо не мебель двигать по фэншую....

29 июл 2015 в 14:03

Как говорил один старый еврей: "До революции, если в публичном доме падала прибыль, то не койки местами переставляли, а девочек меняли!"

Гость
29 июл 2015 в 15:11

Сколько бюджету обходятся эти единогласные "реформы". Надо при народном голосовании ввести строку "не нужна такая должность"!

Гость
29 июл 2015 в 15:41

Цирк натуральный - освободили от должности, потом опять избрали - делать нечего, от тоски не знают чем заняться - занялись бы проблемами населения

Гость
29 июл 2015 в 16:22

На первом фото такие недовольные лица! Прям насильно их притащили и заставили три копейки отрабатывать... Одолжение прям сделали!!

ОТВЕТИТЬ