1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
28 июл 2015 в 10:14

Опять вместо нового Б/у выбираем((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 10:26

И так ничего не делал, а тут еще и ушел. Класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 10:32

я просто в шоке....

28 июл 2015 в 10:33

Новая метал по новому метет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 10:34

Ура,теперь все будет понятно кто есть кто,кто царь кто холоп!

Гость
28 июл 2015 в 10:42

И что, кто-то заметит происходящее на верху, дяди поиграли в политику, вообще давно пора закончить шараханье, городом должен управлять мэр, известный, авторитетный, решающий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 10:47

ой как жаль, столько "хороших" дел сделал, даже вспомнить нечего..........

Гость
28 июл 2015 в 10:49

А кто входит в эту самую "конкурсную комиссию"?! Иными словами говоря - "чьих будете"?!

Гость
28 июл 2015 в 10:49

Самое время подвести итоги проделанной работы, что конкретно сделано господином Мошаровым на благо родного города?

ОТВЕТИТЬ
ФГУ
28 июл 2015 в 10:50

Тефтелев на посту около 7 месяцев, вроде как новый))))Или вам нужнен новый глава каждые полгода!Как в Швейцарии где приезидента выбирают на один год)))

Гость
28 июл 2015 в 10:52

МАШАРОВ, НА ФОТО.
КУДА ОН ТЕПЕРЬ?
В КАКИЕ СТРУКТУРЫ?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
28 июл 2015 в 10:53

Почему за нас решают, кому править городом?? вернуть прямые выборы мэра и губернатора!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 10:56

теперь его сынок без хоккея остался, а такой "перспективный" был....

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 10:57

Даешь глав с Магнитогорска!!!

Гость
28 июл 2015 в 10:58

КАК ничего не делал? вы посм. как разукрасил улицы Челябинска фонарями из лампочек!!! красотень!!! другой вопрос - за чей счет...

ОТВЕТИТЬ
Непонимающая
28 июл 2015 в 10:58

мне кажется они просто убирают тех, кто ещё может что-то сказать против засилия "магнитки" в Че. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 11:07

не всех сельчан еще трудоустроили. миграция продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 11:07

ну что горожане, вот и красные капитаны мрачных 90х выходят на свет. теперь нет ни каких сомнений куда мы ползем дружно...

Гость
28 июл 2015 в 11:08

Единственный нормальный деятельный человек был Давыдов, особенно при Юревиче. Потом ему не дали работать. А магнитогорец сейчас будет деньги из челябинского тянуть деньги в магнитогорский бюджет. Все же друзья, родные остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 11:09

Что, опять из Магнитогорска пришлют?

Гость
28 июл 2015 в 11:12

Хорошо, но мало! 3/4 наших раздутых властных структур надо сокращать.

Гость
28 июл 2015 в 11:16

Верните Тарасова! Горд хоть как-то при нем развивался, теперь же полнейший застой. Правители меняются, толку 0!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 11:20

Вы посмотрите на 4 фото про голосование, народ еле сдерживает слезы, как их принуждают подневольных.

Гость
28 июл 2015 в 11:22

Похоже опять в Магнитке перестановки Ав Ч. группу поддержки усиливается. Да....................

Правдоруб
28 июл 2015 в 11:29

Обидно одно, что мнением народа мало того, что не интересуются, так еще и относятся как к бездумному быдлу, не способному к анализу элементарных фактов и принимаемых решений "слугами народа". Магнитогорский ставленник кремля, убирает в открытую не угодных челябинцев с руководящих постов (в политической, бизнес и соц. среде) и привлекает "своих проверенных" магнитогорских коллег, все тендеры в Челябинске выигрывают "совершенно случайно" Магнитогорские организации и т.д. и т.п. С такими темпами "распила" и освоения областного бюджета в Магнитогорске и в Челябинске магнитогорскими политиками-бизнесменами - Челябинск придет в упадок и станет не интересным для инвесторов.
Иными словами: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В МАГНИТОГОРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
gvest
28 июл 2015 в 11:33

Нужны Прямые выборы мэра. как противовес губернатору.

gvest
28 июл 2015 в 11:34

Теперь с добротой тарасова вспоминают.

Гость
28 июл 2015 в 11:44

Сегодня сложил завтра опять вступил )) морят там сидят )) круглый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 11:47

Кто-то заметит разницу? что сложил полномочия, что не сложил... никто ничего не заметит даже, все осталось по прежнему.

Гость
28 июл 2015 в 11:50

Они там игрища перед выборами опять устроили, очередные)) А вы тут близко к сердцу все принимаете)) Ну.. потому и быдлом народ считают, хотя сами оттуда же.

Гость
28 июл 2015 в 11:56

Судя по настроению, скоро, уже не долго осталось, я думаю по осени обострение начнется, выборы не случайно на осень назначают. Там у народа мозги набекрень, можно кого угодно выбрать. А может и обратный эффект получиться, вброс грамотный и как говориться: кто не спрятался я не виноват.

Гость
28 июл 2015 в 12:03

Голосуем за Рашникова!

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
28 июл 2015 в 12:42

"Золотой парашут" как Фабио Капелло получил надеюсь!?

Гость
28 июл 2015 в 13:12

Не понятно чем люди недовольны, в городе видны заметные улучшения и лороги строят и скверы открывают. Зачем нам еще мэра выбирать отдельно не пойму, это же выделение дополнительных денег на выборы

ОТВЕТИТЬ
Не дурак
28 июл 2015 в 13:22

Я что то не понимаю. Разве для единороссов закон о политических партиях не действует. Как они в рабочее время, прерывая сессию собираются на свою конференцию, что то там решают, а затем снова возвращаются. Они явно через колено бросают наши же Законы. Впишите уже в Конституцию, что единоросия управляющая и направляющая.

Гость
28 июл 2015 в 13:46

Сложил крылья сокол ясный! Один он у нас был, защитник Челябинска!!!!! Что же теперь с нами будет?! :-)

Гость
28 июл 2015 в 14:00

Ну что уж поделать... Как говорится новые люди, новые идеи, новый взгляд на все происходящее.

Гость
28 июл 2015 в 14:32

Мне кажется не все так плохо. При Мошарове было и хорошее и не очень. Не стоит так резко высказываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 14:59

Вот многие так рассуждают интересно, вы же не знаете как будет с новым руководителем. Он может быть лучше,а может и хуже, так что давайте обойдемся без лишних высказываний и просто подождем, не будем нарекать прежнего.

Гость
28 июл 2015 в 16:29

Мошарова игроком в Трактор!

Гость
28 июл 2015 в 18:06

но и Тефтелев не решение проблемы при нем город совсем утонул в мусоре и сорняках я два года не был в городе а когда приехал просто не узнал челябинска он стал оправдывать свое название яма

Гость
29 июл 2015 в 16:42

Одни полномочия сложил, другие получил, когда-же эта "лабуда" закончится?!